Простая девочка

5 сентября 2009 г.
специально для CHARLA.ru

В моей жизни много случалось мистических историй, да я сама по себе девушка необычная, да и семейка моя тоже не лучше!
Жила обычная девочка и никогда не думала, что она может помогать людям. Началось все с моих подруг. Как и многим девочкам и всегда было интересно, имя своего жениха, когда он появится, сколько у нее будет детей, сколько она раз выйдет замуж и т.д. и т.п. И один раз в разговоре с подругой, она у меня спросила….
«А как будут звать моего мужа?»
Я недолго думала, ответила, Денис! Не знаю, почему мне пришло это имя на ум, но я его произнесла. Потом это разговор как-то забылся, но на ее пути появился Денис. Совпадение?! Думала я. Но когда прозвучал, следующий вопрос и следующий ответ и все вышло, так как сказала, совпадением это уже не казалось.
Я пришла к маме и все ей рассказала, что я отвечаю на вопросы людей, что-то им рассказываю, и оно выходит все так. Маман мне все объяснила, и оказалось, что у нас вся семья по женской линии имеет свои способности.
Вот так и я узнала, что девочка то я не простая. И пришлось с этим жить.
Есть еще один друг, когда он услышал от меня что его жену будут звать Наташа, а на тот момент у него была одна знакомая Наташа и одни жутко ненавидели друг друга, мы все посмеялись и опять забыли! В итоге они сыграли свадьбу с Наташей и у них чудесная дочка!
А первой моей подруге я сказала, что она выйдет за него замуж, что намучается с ним и много чего еще интересного. Сейчас у этой пары замечательный сынишка и сегодня ему полгодика!
Вот так и живем, отвечая на вопросы! Только жаль, что на свои вопросы у меня нет ответов!

Опубликовано 5 сентября 2009 г. в рубрику Истина где-то рядом


Комментарии:

Людмила 25 августа 2009 г., 15:18
Так странно слышать, что Вы не можете ответить на свои собственные вопросы… У меня то, о чём Вы написали, обычно работает только в отношении себя и близких мне людей. Если говорить об именах, то в 11 лет я «предсказала» имя своей кузины. Сразу как только узнала, что моя тётя беременна, ходила и канючила родителям и бабушке с дедушкой, что как бы было хорошо, если бы девочку назвали Лизой. Естественно, меня тогда не сильно кто слушал. Тётя же вообще жила в другом городе. И так странно было узнать, что, когда моя двоюродная сестрёнка родилась, ей осознанно было дано имя Елизавета.
Анастасия 25 августа 2009 г., 18:59
да вот у меня так. все в отношении себя мне не ведомо. может просто потому что я не хочу знать! но если мне что то уж савсем припрет, то я бегу к мамке :) за советом так сказать.
Svetik 26 августа 2009 г., 12:59
pantera, мне кажется, Вам очень повезло! Это же так здорово: уметь заглянуть в будущее. Я тоже всегда хотела обладать каким-то подобным даром, но, к сожалению, так и не сложилось… Обделила меня природа :(
Анастасия 26 августа 2009 г., 13:07
у всех людей есть те или иные способности. просто у кого то они больше развиты у кго то нет! можно их пробудить и кто знает, каким даром обладаете вы :)

а смотреть в будущее не всегда приятно, увидеть там можно как и плохое так и хорошее!
Анжели́я 26 августа 2009 г., 18:27
Очень интересный у вас дар, а он не мешает?
Анастасия 26 августа 2009 г., 19:33
нет. а чем мне он должен мешать?
Анжели́я 26 августа 2009 г., 19:48
Любой дар-испытание:)
Анастасия 26 августа 2009 г., 19:54
это да! есть люди которые меня спрашивают, когда я выйграю миллион и т.д. и т.п. вот это мне не очень нравится! я не люблю таких вапросов и на них не отвечаю!