Треугольник нежности

20 июля 2010 г.
специально для CHARLA.ru



Буду с тобой откровенна мой милый. Любить не за что то, а вопреки — это гормоны. Я люблю тебя именно за то, какой ты есть. Со всеми твоими недостатками и достоинствами.
Я восхищена тобой, как лучшим произведением искусства, которое мне довелось увидеть, и даже потрогать в жизни.
Я погружена в тебя, целиком, без остатка, как русалка, ведь именно ею мечтала стать с детства.
Смогу ли я жить без тебя? Конечно, смогу…
Но что это будет за жизнь, скажи?
Это будет жизнь ребенка, выброшенного на улицу, в самом процессе наслаждения детством, семьей. Это будет жизнь художника, у которого навсегда отобрали кисти. Это будет жизнь спортсмена, у которого в страшной аварии оторвало ногу. Это будет жизнь пианиста с обожженными руками.
Ты то, что делает мое жизнь насыщенной, полноценной, настоящей, окрашенной во все цвета радуги.
Ты мое счастье, милый. Единственное, что доставляет мне удовольствие.
Я бы хотела просыпаться каждое утро, и единственное, что хочу видеть — твое сонное лицо, твои растрепанные волосы, и сморщенную от подушки кожу. Моя любовь к тебе — наивысшее творчество, придуманное для нас небесами.
Я люблю, как ты спишь. Люблю твою походку, и манеру говорить. Люблю кормить тебя, когда ты голоден, и наслаждаться созерцанием. Как же забавно у тебя меняются глаза, когда ты получаешь удовольствие. Люблю, когда ты злишься, или просто в плохом настроении. Я всегда знаю, как помочь тебе, сказать нужную фразу, просто обнять или молча посидеть рядышком…
Люблю, как ты рассказываешь свои интересные истории из событий дня, из прошлого или фантазируешь на будущее. Это тебе больше всего нравится. Но все же наивысший пик моей любви, и лучших чувств к тебе проявляются в моменты, когда ты играешь. Ты назвал ее Катрина. Она семиструнная. Время останавливается и я бесконечно счастлива в эти минуты, потому что знаю, что это делает тебя счастливым.
Я глубоко уважаю тебя, как своего единственного мужчину. За твои принципы, решения и характер. Я знаю, как сложно пришлось тебе в жизни, но все преодолел, справился, сохранив себя. Оставив место для любви ко мне.
Я никогда и ни за что не усомнюсь в своей любви. Я уверенна, что пришла на этот свет, чтобы встретить тебя. Чтобы мы нашли друг друга в этом безумном мире, в этом потоке бесконечных встреч и разочарований, чтобы окрепнуть, многому научится и заслужить это счастье.
Мой милый, любимый, единственный, ты придаешь мне сил и энергии. Я неустанно благодарю небо каждый день за этот дар.
Мы люди, мы испытываем различные эмоции, и можем ругаться из-за мелочей, которые ничего не значат, чтобы еще крепче обнять после и шептать: «Прости, прости, прости…». Ты помнишь нашу первую ссору, когда я собрала вещи и собиралась уехать к маме? Я вышла из подъезда со своим желтым чемоданчиком, села на лавочке и разрыдалась. А ты выбежал через пару минут, увидел меня и рассмеялся. Я подняла глаза и тоже расхохоталась. Мы кинулись навстречу друг другу и чуть позже пошли выбросить чемодан.
Конечно, я купила себе после еще и розовый, и зеленый и даже фиолетовый, зная, как тебе не нравится этот цвет. Все выброшены…а фиолетовый ты сжег.
Я люблю то, что ты не любишь проигрывать, даже мне. Даже в шашки. И как я всегда смеюсь, когда у тебя начинает краснеть лицо от негодования. А оно еще больше начинает краснеть. И потом ты хватаешь меня, щекочешь, и уносишь в постель.
Постель. Ни один мужчина не могу доставить мне такого наслаждения. Ты очень долго раздеваешь меня, как будто забираешь всю мою боль, как будто лечишь мои раны. Затем, не прикасаясь руками, обследуешь каждый сантиметр кожи дыханием, и губами. И вот, я уже готова потерять сознание, как ты пускаешь в ход свои руки, и я забываю, как меня зовут. Лишь с тобой я осознала всю прелесть мысли — занятия любовью. Ты любишь меня, каждую мою клеточку, все тело целиком. И, О, да…ты умеешь любить.
С тобой я чувствую себя настоящей женщиной, любимой, ценной, желанной, защищенной. Мы так заботимся друг о друге, как о единственном важном, что есть для нас обоих на земле. И это правда. У нас больше никого нет, милый, пока нет.
Милый…нас скоро станет трое на этой планете.

Опубликовано 20 июля 2010 г. в рубрику Поэзия и проза


Комментарии:

natanika 29 сентября 2010 г., 22:39
Потрясающе!!! Сколько эмоций!!! Чувствуется настоящее женское счастье в каждой строчке!!! А теперь вы будете вдвойне счастливы! Поздравляю!!!
scriptor 21 января 2011 г., 22:43
Замечательно написано — от души и сердца — это видно, как было сказано, в каждой строчке.