Первая любовь не забывается.

11 декабря 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Хочу Вам рассказать о моей первой любви. Первая любовь у меня была как мне кажется рано, в 13 лет, мы познакомились зимой, я стрельнула сигарету(рано начала курить), и вот так произошло наше знакомство. Хотя для меня оставалось загадкой откуда у него были сигареты, если он не курил. В общем я влюбилась в него и он в меня. Это был первый молодой человек во всех планах. Мама достаточно у меня строгая была, но была не против, того, что я с ним была, в 14 лет, первый раз мама отпустила меня с его родителями на все лето к ним на дачу, они приезжали периодически к нам. До сих пор когда вспоминаю, то улыбаюсь.


В один прекрасный июльский день, звонит мне мама и говорит: «дочка, мы уже почти подъехали, встречайте». т.к. я с мамой не очень хорошо общалась, то я не хотела чтобы она знала, что мы спим на одной кровати. И у нас было буквально 10 минут, чтобы перестелить постель в отдельную комнату, и перенести мои вещи тоже. Мы еле успели к их приезду. Я показала маме комнату, ей понравилось затем они уехали. У нас была настолько сильная любовь, что конфетно-цветочный период был на протяжении года. Затем постепенно у нас начались скандалы, и при чем из-за пустяков, я такая девушка, что люблю живопись, искусство, театры, выставки, музеи, и почти у каждого молодого человека прошу со мной на них ходить. Но видимо ему надоело, и из-за этого у нас скандалы были. А потом, очень стало еще напряженнее, когда у его брата появилась девушка, которая была старше меня на год, и думала она, что меня умнее. В 15 лет, мама меня отпустила жить к нему, и брата девушка тоже там жила, и мы с ней начали ссориться, и с молодым человеком на этой почве ссорились, а он ссорился с братом. потом он начал пить, и один раз меня ударил, и я посчитала, что не заслуживаю такое отношение и ушла от него. Провстречались мы с ним 3.5 года. Через некоторое время он мне позвонил, и предложил встретиться. Я позвонила маме и рассказала об этом, но она мне категорически запретила, и я не стала сопротивляться. Я долго страдала, и потом я встертила другого молодого человека, и он помог мне отойти от страданий(но сейчас мы не вместе).

Моя первая любовь женился, у него родилась дочь, но периодически он ко мне приходил, и мы общались. Последний раз он приходил 1.5 года назад, и вот недавно опять пришел. Но пришел не ко мне, а к моей маме. Пришел с белыми розами. Мама пустила, они пили чай и разговаривали обо мне. И он ей признался, что все это время он любил и любит меня, жену не любит, ее Юля зовут(она чем то похожа на меня), он готво все отдать, тобы быть со мной. Да в душе есть что-то, но наступать на грабли я не хочу, мне кажется, если чеовек совершил ошибку, и потерял меня, то вернуть уже сложно, надо настолько войти в доверие, я боюсь больше всего что он меня снова сможет ударить, да и у меня есть молодой человек, которго я искрене люблю и уходить от него не хочу!!! Я хочу обрести свое счастье с этим человеком, а возращаться к прошлому не хочу. Теперь я убедилась, что первая любовь не забывается и даже иногда возвращается, ведь мы расстались в 2004 году, и он меня не забыл, очень приятно, но я не вернусь!!!

Опубликовано 11 декабря 2009 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

Svetik 2 декабря 2009 г., 15:24
Первая любовь никогда не забудется, но и возвращаться к ней не стоит. Как говорят: «разбитую чашку не склеить» и не важно, говорим мы о первой любви, о второй или десятой.
Toris 2 декабря 2009 г., 21:42
Если вы сами не хотите возвращаться к нему, то и нечего даже думать. Хотя время расставит все на свои места.
MilaxO 2 декабря 2009 г., 23:07
Ну, если девушка столько раз использовала словосочетание «я не вернусь», то видимо, она сама себя уговаривает этого не делать! У меня тоже была красивая первая любовь в 16 лет, теперь он в Греции живет, а я на Украине, но сейчас я понимаю, что у нас разные цели в жизни. Да и вообще считаю, что на одних чувствах далеко не уедешь. Советую оставаться с вашим молодым человеком.
Zarinochka 2 декабря 2009 г., 23:50
Женился, дочь… как у них все просто, и так легко бросить свою семью и начать строить новую с тобой ((( А вдруг потом поймет, что и ты не та, и ему все показалось (((

Юлия 3 декабря 2009 г., 9:16
Вот, вот, бросать семью, но когда человеку плохо в семье, надо ли оставаться?
Юлия 3 декабря 2009 г., 9:17
Нет я не уговариваю, я констатирую факт)
Syok 4 декабря 2009 г., 11:08
Кто знает почему ему плохо в семье? Это их отношения и их дело. А первая она на то и Первая, чтоб уже не повторяться. И потом. Представьте, ну соединились… живете… вы хотите опять на концерты ходить, в театры, на выставки, а он не хочет. Вопрос с жильем тоже серьезный. Он и в прошлый раз вам многое расстроил, а сейчас ситуация еще сложнее (жена, дочь).

А что в жизни вы планируете? Куда стремитесь? Куда и к чему стремиться он?

Думаю, если задавать себе отрезвляющие вопросы, то многое начнет проясняться.

Юлия 4 декабря 2009 г., 11:49
так я не хочу сходиться с ним сходиться, это просто история из моей жизни…
Syok 4 декабря 2009 г., 12:04
тогда нет проблем. Удачи!
Людмила 11 декабря 2009 г., 2:32
Вот и правильно — к прошлому возвращаться не стоит. Вы это уже пережили и… хватит. Жить надо тем, что имеете сейчас, той любовью, которая сейчас живёт в Вашем сердце. Всё остальное — это глупая ностальгия, которая ни к чему хорошему не приведёт.
Harridanis 24 декабря 2009 г., 16:53
Как говориться два раза в одну реку не войти. Просто можно вспомнить иногда и улыбнуться тому хорошему что было. Первая любовь всегда остается в сердце, но это не более чем воспоминание о том как происходило осознание себя ЖЕНЩИНОЙ.
Allochka89 24 октября 2010 г., 0:32
если вспоминаете думаете о нем, значит не все вас устраивает на самом деле в вашем молодом человеке на данный момент, вы ищете в нем черты первой любви, а что может это судьба вас опять таки сводит вместе? ну и что если он вас ударил тогда, согласитесь ведь вы были совсем детьми, которые жили по взрослому… у каждого есть шанс исправиться, он повзролел и стал уже другим человеком) а то что он завел семью — просто он надеялся на то что если он найдет похожую на вас девушку все будет также как с вами, а потом понял что это не так…

я думаю стоит дать попобовть еще раз) чтобы потом не жалеть…