Что я не намерен терпеть в любой, пусть даже самой любимой женщине…

10 июня 2009 г.
специально для CHARLA.ru

1. Если она не знает моего мужского тела. Не знает или не хочет знать, это не играет роли. Не знает тела, а значит, не знает, как сделать приятно обладателю этого тела. И здесь без комментариев.

2. Если она, вся такая игривая, страстная и немного причудливая в постели окажется полным бревном. Я конечно понимаю, что устала, что с работы и прочее. У самого так бывает. Но чтобы на протяжении всей недели, а оптом еще и в выходные, не лезь, я хочу отдохнуть. Нет, это уж извините, попотеть над бревном я и в спортзале могу, и с большим удовольствием.

3. Если она просто носит звание ЖЕНЩИНЫ, а не употребляет его в полном объеме. Ведь женщиной быть наука, даже мы, мужчины это понимаем. И они, эти самые женщины могут и должны нами управлять или подталкивать к тому или иному шагу и решению, ведь логике, хоть и шутят над ней много, у них не занимать. Так что тратить время на то, чтобы учить женщину стать женщиной, быть чувственной и нежной, в меру эгоистичной и капризной, умной и хитрой, лично я не намерен.

4. Эгоизм. Эгоизм всепоглощающий: уверенность в том, что она — бесценное сокровище, которое соизволяет время от времени осчастливливать грешную землю.

5. Не люблю сильно худых и сильно полных женщин. Разве они женщины?

6. Когда эти милые создания пытаются измерить толщину мужского кошелька. Конечно тщеславие вещь разумная, но в определенных размерах! Купи то, хочу это…. Эх, кошелек, конечно, страдает, но больше страдает душа, от такого отношения. На первом же свидании на тебя сыпятся вопросы о том, где ты живешь, кто родители, сколько вилл и машин имеешь. Устаешь. Хватит, хватит мерить мужчину по размеру его кошелька!

7. Еще бесит, когда твоя любимая проводит у зеркала больше времени, чем рядом с тобой.

8. Когда эти очаровательные создания ведут себя как настоящие знатоки секса, неутомимые жрицы любви, потом тихо понимают, что уже беременны, уединяются. Рожают и начинают поиски мужа. Что за глупости. Сначала надо на ноги встать, а потом за детей приниматься. Или уж на крайний случай на шею получше залезть, по уверенней примоститься и можно за ляльку приниматься.

9. Самое страшное то, что женщины непонятно, чего хотят не только от мужчин, но и от жизни. Одним женщинам подавай качков, другим — пузатых дяденек, третьим — худеньких студентов. Общее у нас одно: мы все хотим встретить настоящую любовь.

10. Просто понимаю, что она полная дура. И на этом все заканчивается.

11. Для нее вещи важнее людей. Она готова часами бывать в разных заманчивых магазинах на площади и только двадцать минут в день посвятить на встречу с любимой подругой или мамой на худой конец.

12. Если женщина зарабатывает больше мужчины. Ну, такова уж природа, извините. Не каждый самец готов согласиться с тем, что в доме добытчик не он, а хрупкая и нежная женщина.

Опубликовано 10 июня 2009 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

Trish 4 мая 2009 г., 9:44
я думаю, что название должно быть «Что я не намерен терпеть в женщине…»:-) во всяком случае мне показалось, что написано это все, отнюдь, не с любовью к женщине:-) это просто Ваши личные взгляды и желания. Они не плохи и не хороши сами по себе, они просто Ваши, уважаемый Автор:-) вокруг нас масса примеров, когда мужчины любят женщин, которым свойственно многое из того, что Вы здесь описали:-) и они терпят, работают, балуют и прощают:-) потому что любят:-)

из своего опыта могу сказать, что именно любимым женщинам тяжелее всего мужчины прощают измену, а не любимым не прощают никогда…



наивен тот мужчина, который думает, что после замужества его любимая останется такой же, и глупа та женщина, которая считает, что сможет изменить своего мужчину после заключения с ним брака:-)
Юличка 8 мая 2009 г., 14:22
С некоторыми бы подпунктами бы поспорила. Мужчины только рассказывают, что хотят, чтобы была и такая и такая, и блудница и девственница, если образно. А сами находят себе таких женщин, что сами потом выпутаться не могут, впрочем и не хотят.
HelenaZ 9 мая 2009 г., 12:03
С таким взглядом на женщин Вы как раз и получите то, что описали! Лучше представьте тот образ, который является идеалом для Вас. Assol правильно сказала, что любимому человеку мы многое прощаем. А вот влюбляемся чаще всего в то, что отрицаем!
scally 14 мая 2009 г., 9:28
Мужчины тоже любят преувеличивать, да и идеал они никогда не встретят, потому что таковых нет, а сами то они думали какие они есть на самом деле? Сначала надо себя менять в лучшую сторону, а потом от женского пола что-то требовать.
Людмила 15 мая 2009 г., 21:10
Честно говоря, большинство «отмазок» мне показались то ли смешными, то ли надуманными. По поводу всех остальных могу только посочувствовать мужчинам, которые ещё не доросли до осознания того, что же из себя представляет настоящая женщина и где её искать.
Елена Гордина 16 мая 2009 г., 6:33
Давно так не смеялась! Начиная от названия статьи и заканчивая ее содеражнием. Я думаю, что автору лет 14 или он уже взрослый мужчина, которого женщина бросали много раз и… ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА, УВАЖАЕМЫЙ!
Nataska 3 июня 2009 г., 16:36
насчет цифры 5, разве они не женщины, а кто они?
Svetik 3 июня 2009 г., 17:26
Действительно, создалось впечатление, что это писал сопливый мальчишка, который еще не познал жизни и самих женщин (ув. автор не хочу Вас обидеть, просто такое впечатление и это сугубо мое мнение). А вообще, хоть статья и написана немного в агрессивном настроении, я посмеялась :)
Evva 3 июня 2009 г., 19:04
Мужчину явно женщины обижали и не раз! И неверное не зря :)
sergio 28 июня 2009 г., 14:23
Дельная статья. В статье рассказано всё по-существу.
Анастасия 29 июня 2009 г., 22:05
найти вам такую женщину, что бы подходила по всем вашим пунктам. вот только сможете вы с такой жить всю жизнь? ведь жизнь по пунктам не разложишь
Антонина 8 апреля 2010 г., 19:03
кстати, действительно дельная статья).кстати, большинство нормальных женщин, которые ЛЮБЯТ своих мужчин, как раз и соответствуют этим «пунктам»)).при чем соответствуют вполне естественно). Дура — да, это диагноз. но дур тоже ЛЮБЯТ))).