Я – Женщина, я избранная Богом…

3 мая 2009 г.
специально для CHARLA.ru

«Стервология: курс для женщин, которые решили перестать быть «хорошими», и для стерв, которые хотят усовершенствовать управление своей стервозностью». Не раз встречали такую ссылку в Интернете? Интересно, а зайти побоялись. Тогда Вам сюда.
Стерва — это женщина, которая при любых обстоятельствах и принципах сохраняет нечто очень важное, то самое, что и делает ее стервой. Например, не дала, изменила назло, постоянно пилит мужа и что—то требует. Такая особа стерва, однозначно. Но само по себе, понятие стерва не означает, а как бы вбирает в себя эти составляющие.


Стерва — это состояние по жизни и к этой самой жизни. В основе поведения любой стервы лежит своя теория и линия жизни. Да, да. Именно «гни свою линию», как в песне поется. И этой линией поведения является абсолютно противоположное женскому началу. Оно скорее более близко мужскому. Стерва так же сильна и независима, как мужчина. Она может дать отпор и всему найти рациональное объяснения. Она ставит себя наравне с мужчиной, при этом явно принижая его достоинства. Она поступает с ним так, как он привык поступать с ней, со слабой женщиной.
Стерва всегда знает, чего она хочет, и готова получить это любыми путями. Для нее не существует ограничений и правил, она сама их придумывает. И остальные вынуждены играть по ним.

Быть стервой сегодня модно. Точнее модно быть успешной. Стерва же чаще всего успешна, любыми путями она добивается желаемого. Она холодна и жестка, но не жестока. Никогда не чувствует сострадания к ближним, если это противоречит достижению ее целей или просто не входит в ее планы.

Смотри и выбирай. У тебя есть все шансы стать настоящей стервой, если ты этого действительно хочешь. И если твой ответ склоняется к ответу из двух букв, то вот тебе несколько правил на вооружение.

*Отличительной чертой стервы является эгоизм. Эгоизм всепоглощающий: уверенность в том, что она — бесценное сокровище, которое соизволяет время от времени осчастливливать грешную землю.

* Стерва всегда сексуальна. Но измеряется это отнюдь не длинной юбки или размером декольте. Поведение в постели конечно играет роль. Но более значимо твое внутренне ощущение. То, как ты себя подаешь и продаешь этому миру. Сексуальность чувствуется на подсознании, причем не только мужчинами.

* Для истинной стервы существует определенное правило, в общении с мужчинами, — самый лакомый кусок тот, что пронесли мимо рта. Похоже на, запретный плод всегда сладок. Она следует этим правилам до конца. Приезжай на свидания с опозданием, или вообще отменяй в последнюю минуту. Дай ему понять, что он не то чтобы на первом, а даже не на третьем месте по своей важности.

*Ее основной принцип: «Я так хочу».

*Стерва, она как кошка, гуляет сама по себе и вовсе не тяготится одиночеством. Она не испытывает нужды в подругах.

*Яркость. Без этого тоже никуда. Как ты себя ведешь в незнакомом обществе, на дне рождения подруги или на новой работе. Надеюсь не тихо отсиживаешься в углу, закрыв глаза? Если да, то это нужно координально менять: поднимать самооценку, начинать читать необходимые книги и чаще посещать людные места. Если же нет, то все в порядке. Запомни, что яркость не всгда измеряется цветом твоей одежды.

*Так уж сложилось, что для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять. И неважно, что это будет перчатки, работа или муж.

*Откажись от советов! Привыкай все для себя и за себя решать только сама. Пусть ты сделаешь неправильный шаг, окажешься обманутой и непонятой, но ты выйдешь из ситуации с гордо поднятой головой. Ведь это был твой выбор — и только ты за него в ответе.

*Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.

*Она самоуверенна, амбициозна и ведет себя так, словно она королева. Она умеет себя правильно подать и «продать». Этому аспекту стервологии посвящено немало книг. Почитай!

*К деньгам стерва должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.

* Уверенность во всем и всегда, а главное в себе.

*Будь самодостаточна. Без этого никуда. Цени и люби себя. Но не злоупотребляй этим. Тонкая грань все таки должна проходить между самодостаточностью и эгоизмом. Уважай сове время и цели. Не стоит ждать его больше пяти минут, даже если он застрял в жуткой пробке. Встретитесь в другой раз, хотя может и очень хотелось. Запомни, что самодостаточность измеряется ни объемами твоего гардероба, распорядком дня или размером зарплаты. Самодостаточность — в тебе. Это как привкус жизни, несколько горошин ядреного перца для пикантности блюда.

*И никогда не забывай баловать себя. Пусть это будут приятные сладости или новое платье в гардеробе — не важно. Важно то, с каким настроением ты будешь преподносить их сама себе. Себе, любимой. А ты у себя только одна — поэтому жалеть денег и времени на себя не стоит.

*Запомните стерва и брак — две несовместимые вещи. Пробовать на деле не советую. Либо сломается стереотип стервы либо сломается что-то более ценное внутри Вас. А на «зализывание» ран, как известно, уходит немало времени, да и это будет уже совсем другая история.

*Стерва ценит и отстаивает свою независимость. Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или продавцом в магазине за углом. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, которое стоит превыше всего.

*Ею всегда движет здравый рассудок, но никогда — чувства.

*Женщина должна быть совершенна с верху до низу. Посмотри что дала тебе природа. Скорее всего далеко не идеал. Но если присмотреться получше то можно увидеть то особенное, чем наградила тебя природа. Это могут быть выразительные глаза, стройные ноги, роскошные волосы. На этом нужно поставить акцент при создании своего образа. А то, что на твой взгляд лучше спрятать, можно и без хирургического ножа привести в хорошую форму. Главное начни относиться к себе как к женщине и не ленись поработать над мелочами.

*Интеллект. Вещь для женщины, даже не стервы, очень немаловажная. Заметьте, что каждый день женщине приходиться доказывать, что она не только может быть с мужчиной наравне, но и намного выше его по развитию своего интеллекта. Но это всегда приходиться доказывать! Это факт. Поэтому женщина должна самообразовываться практически постоянно. И это необязательно могут быть умные книги о достижениях науки или открытиях по астрономии. Интеллект, это твое умение поддерживать разговор на разные темы: о машинах, футболе, мобильных телефонах и прочем.

И напоследок, хочу познакомить Вас с небольшим стихотворением. Впервые его я услышала на тренинге, автора к сожалению не запомнила. Ценно оно тем, что в нем полно и очень точно передана вся женская натура и внутренняя суть. То, какими мы рождаемся от матушки природы, и то, что мы теряем проживая год за годом в нашем мире.

Я женщина — и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я — Женщина, и, значит, я — Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я — Женщина, и, значит, я — Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я — Женщина, и, значит, я — Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я — Женщина, и, значит, я — пустыня,
которая тебя испепелит.
Я — Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь — борьба,
Я — Женщина, я слабая до боли,
Я — Женщина, и, значит, я — Судьба.
Я — Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел — терпение и труд,
Я — Женщина. Я — то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я — Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я — Женщина, и, значит, я — прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я — Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я — Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!

Опубликовано 3 мая 2009 г. в рубрику Сердечная секция