9 инструментов сексуальной женщины

20 апреля 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Чтобы привлекать внимание мужчин, необходимо посылать им определенные сигналы, читаемые на подсознательном уровне. Что можно отнести к этим сигналам?



Взгляд

Сами по себе красивые, умело накрашенные глаза – еще не инструмент. Важен взгляд, которым вы смотрите на мужчину: призывный или застенчивый, задумчивый или задорный, открытый или лукавый. Мужчина должен понять по вашему взгляду, что он вам интересен, что он привлек ваше внимание. Попробуйте сначала задумчиво устремить взгляд вдаль, за его плечо (например, когда вы с ним танцуете), а потом посмотреть ему прямо в глаза. Зрачки расширятся, это придаст взгляду загадочность. Еще хороший прием: пристально смотрите на него, а когда он заметит ваш взгляд – поспешно отведите глаза с видом скромницы. После нескольких таких переглядываний он обязательно к вам подойдет.

Улыбка

Потренируйте улыбку перед зеркалом: нужно посмотреть на себя чуть свысока, слегка вытянуть губы, будто собрались целоваться, и нежно улыбнуться. Сразу такой фокус может не получиться, но упорные тренировки сделают свое дело. При взгляде на такую улыбку мужчина сразу поймет, что ему в этой жизни для счастья необходимы поцелуи именно ваших губ.

Макияж

Мужчины не любят слишком яркий макияж. Гораздо привлекательнее и сексуальнее выглядит умело подкрашенное, «натуральное» личико. Немного румян нанесите на скулы (чтобы правильно выбрать место для румян, улыбнитесь – на щеках появятся «яблочки», вот на них и нужно накладывать румяна). Глаза, подведенные жидкой подводкой или карандашом, приобретут восточный, «кошачий» разрез – это сразу привлекает внимание. Вместо яркой, вызывающей помады можно воспользоваться нежным блеском – он зрительно увеличит губы, сделает их пухлыми.

Одежда

Даже жарким летом чрезмерная «раздетость» на улице нежелательна. Гораздо больше привлекает и волнует мужчин полуоткрытость, некий покров таинственности. Мужчинам интереснее додумывать, фантазировать, а когда все выставлено напоказ и места для фантазии не остается – они теряют интерес к такой женщине. Вместо суперкороткой юбки-пояса попробуйте надеть длинную, струящуюся, полупрозрачную юбку. Ни один мужчина не удержится от заинтересованного взгляда, ведь юбка будет так соблазнительно развеваться на ветру! А прямая юбка длиной до колена, но с откровенным разрезом сбоку маняще приоткроет ножку, и это зрелище сведет с ума проходящих мимо мужчин. Декольте – необязательно спереди. Не менее сексуально может выглядеть декольтированная спина, особенно ровная, красивая, загорелая, без складок жира.

Походка

Руководством может послужить наставление секретарши Верочки из «Служебного романа» — кстати, вполне профессиональное. Походка должна быть именно «от бедра», слегка покачивающаяся. Так ходили и ходят все мировые звезды и секс-символы: Мерилин Монро, Дженнифер Лопес, Анна Семенович… И неважно, что у вас на ногах – кроссовки, «шпильки» или ботинки на платформе.

Осанка

Прямая спина, гордо поднятый подбородок, уверенная походка, высокая грудь, втянутый живот – такая женщина выглядит очень привлекательно и сексуально. И совсем иное впечатление производит сутулая спина, уныло опущенные плечи, шаркающие ноги, тоскливый взгляд под ноги. Если женщина сутулится – это говорит о том, что ей абсолютно безразличен собственный внешний вид.

Голос

Доказано, что сексуальность женщины напрямую связана с тембром ее голоса: чем ниже голос, тем больше сексуальной привлекательности. Даже самая роскошная женщина отпугнет добрую половину своих поклонников, если заговорит писклявым фальцетом. Зато низкие нотки в голосе способны возбудить мужчину даже по телефону.

Запах

Запах женщины – это отнюдь не полфлакона духов, вылитые на себя перед выходом на улицу. Женщина должна пахнуть Женщиной, и лишь чуть-чуть – изысканным парфюмом. Наносить капельку духов нужно очень умеренно: на запястья, на ложбинку шеи, за ушами. Пусть у вашего мужчины кружится голова не от духов, а от вашего запаха, который неповторим у каждой женщины.

Энергетика

Это нельзя объяснить словами. Почему иная ослепительная красавица не привлекает ничьего внимания, а простушка в джинсах и кроссовках, с растрепанной на ветру гривой волос пользуется бешеным успехом у мужчин? Скорее всего, дело во внутреннем ощущении женщины. Если вы не нравитесь сами себе, у вас постоянно плохое настроение, вы обижены на весь мир – кому вы можете быть интересны со всей своей красотой? А вот когда в ваших глазах светится радость жизни, вы энергичны и веселы, доброжелательно смотрите на всех прохожих – ни один мужчина не останется равнодушным, даже если ноги у вас недостаточно длинные, а грудь – не пятого размера.

Опубликовано 20 апреля 2009 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

pyshka 8 апреля 2009 г., 15:30
мне кажется что более важен внутренний магнетизм, а не макияж, голос и прочая лабуда

к тому же есть женщины милые

есть женщины с природным шармом
Alena 8 апреля 2009 г., 15:35
приятно, что не раз слышала что обладаю шармом:)
Анжели́я 11 апреля 2009 г., 11:31
Любить себя надо такой, какая ты есть со всеми достоинствами и недостатками и окружающие тогда будут любить и восхищаться. Не всегда, правда, это получается -полюбить свои недостатки, но, если устранить их не получается, надо работать именно в направлении: П О Л Ю Б И Т Ь! Я вот никак не могу избавиться после родов от животика, научилась маскировать-на пляж одеваю обалденный купальник в виде коротенького платья (кажется, в бонприкс купила), потрясающе смотрится! А в повседневной жизни красивая коротенькая юбочка или удлиненная с разрезом… и никто не замечает уже живот…
Людмила 20 апреля 2009 г., 17:10
Я бы добавила десятый инструмент — психологическую уверенность. Ничто так не привлекает мужчин, как твоё чувство полного контроля всего и вся. Разве что на многих ещё действует и такой фактор — их (мужская) ненужность женщине или, проще говоря, женская недоступность.
Trish 21 апреля 2009 г., 18:54
как говорит один мой знакомый: «люблю женщин, лицо которых обезображено интеллектом»:-) я бы все-таки добавила «интеллект», как одну из составляющих, особенно, если речь идет о настоящем соблазнении, а не поиске партнера на «секс на оди-два раза»:-)
Svetik 24 апреля 2009 г., 14:38
Думаю, что если женщина не сексапильна от природы, то никакой макияж или одежда не сделают ее привлекательной для мужчин ;)