Мужской спам

15 мая 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Одиночество — это когда тебе на электронный ящик даже спам не приходит (эпиграф)

На самом деле «мужской спам» имеет место быть и когда женщина жалуется на одиночество, это вовсе не значит, что возле нее нет мужчин. Вернее мужчин-то как раз и нет, зато есть «мужской спам», т.е. особи мужского пола, приносящие, лишь злоключения и разочарования. А так как таких личностей очень много и льнут они к женщинам со страшной силой и в неимоверном количестве, оттого такое название и получили -) Итак, давайте знакомится, «мужской спам»!


1. Женатые.

Женатых мужчин можно с уверенностью отнести к категории мужского спама, только за то, что отношения с ними в большинстве случаев для женщины бесперспективны. Можно убить (и ведь убивают!) годы жизни, выплакать литры слез, а он так и останется с женой. Причем, что смешно, «отмазки» у женатых для любовниц всегда одни и те же — живу с женой ради ребенка ( хотя ребенку уже лет тридцать))), обязательно разведусь, как, только жена выздоровеет ( что-то все жены разом заболели, прям -))), не могу оставить жену — она без работы пока и т.д. и т.п. Причем лично я категорически против связи с «женатиками» — помимо испорченных нервов, впустую потраченного времени, эта связь еще и грешна. Серьезно. Представьте себя на место его жены? Ну и как? Здорово?

2. Разведенные.

К разряду мужского спама отнесем не всех разведенных мужчин без исключения, а лишь тех разведенных, которые про своих бывших жен и слова хорошего сказать не могут. Например, я хорошо знаю одного, с позволения сказать мужчину, который спустя десять лет брака, после того как от него ушла жена, поливает ее грязью на всех углах и перекрестках. Как говорила одна мудрая женщина, «Чтобы узнать за каким мужчиной ты была замужем, надо с ним развестись». И не думайте, что вы лучше его жены…ха-ха-ха…как только вы от него уйдете, та же участь безмозглой дуры, проститутки, тупицы, грязнули и т.д. ждет и вас -) Хотите попробовать? Если он не нашел теплого слова для человека с которым прожил в браке несколько лет, неужели вы думаете, что он найдет его для вас?

3. Альфонсы.

— Милый, а почему ты не ищешь работу?
— В кризис? Да ты с ума сошла? Какая работа в кризис??? Нет ее — работы (из реального разговора одной симпатичной женщины и мужского спама).
Альфонсы — это мужской спам, который живет за счет денег женщин. Про продажных женщин говорят, что они содержанки, а мы будем называть продажных мужчин — спамом. В последнее время, в связи с ухудшением общего финансового положения в стране, да и в мире тоже, альфонсов стало просто пруд пруди. Лично я знаю трех (!!!) альфонсов, которые живут за счет женщин. Даже и не знаю, кто себя в такой ситуации не уважает больше — мужчины, которые окончательно утратили все мужские качества кроме полового, или женщины, которые платят наличными за то, чтобы этот мужчина был рядом с ними. Думаю объяснять, почему отношения с альфонсами бесперспективны, не стоит. Или надо? В общем, как только у дамы закончатся деньги, мужской спам тот час убежит к другой богатой дурочке.

4. Уголовные элементы.

«Раз пошла на дело, та-та-та Мурка..», романтика, блин. А на самом деле, ужас сплошной. Связаться с уголовным элементом, значит обречь себя на смерть. Причем в прямом смысле этого слова. Этот спам не только опасный, он СМЕРТЕЛЬНО опасный спам. Такой мужчина может сначала дарить розы охапками, а потом только за то, что вы чихнули как-то не так или улыбнулись (по его мнению) слишком вызывающе сантехнику Ване, прирезать вас и всю вашу родню. Думаете, такое только в кино бывает? Да ничего подобного, в жизни бывает еще страшнее…

5. Психически больные.

Уж и не знаю, или сейчас психиатрические больницы переполнены или весна, и кризис так влияют на мужчин, но «больного на голову мужского спама» хоть отбавляй. Конечно, можно изобразить из себя Мать Терезу и взяться за душевную и прочую реабилитацию психически нездорового мужчины, но.…Во-первых: это бесполезно, а во-вторых: просто опасно. ПорЭжет на кусочки, сделает тушенку и съест вместе с таким же другом. Так, что такой спам отметаем категорически. Хотите помочь реально? Идите в детский дом, в онкоцентр, в тубдиспансер, в простую городскую больницу нянечкой…

6. Маменькины сынки.

О, это кошмар! Мама будет вытирать ему сопли до его же пенсии. Варианты, что такой мужской спам повзрослеет, равны нулю. Хотите всю жизнь отчитываться перед свекровью, сколько раз в день чихнул ваш муж или какой он у него сегодня по консистенции стул? Тогда вперед, этот спам ваш.

Давайте проведем простые арифметические подсчеты — сколько к вам на электронную почту каждый день приходит всякого спама? Десятки? А настоящих, реальных писем — одно, два? А по-настоящему важных вестей иногда приходится ждать месяцами. Так же и с мужчинами — спама полно, а вот единственного и неповторимого, придется подождать!

Опубликовано 15 мая 2009 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

Avgusta 2 мая 2009 г., 22:34
Да, что ни говори — точно подмечено! спасибо за статью ))
scally 4 мая 2009 г., 10:37
все рассматривается в пределах разумного. Однозначно, неприятны типы как маменькины сынки, которые ничего не могут сделать самостоятельно, а в женщине видят няньку. Женатики тоже интересуют местами, с ними много проблем. Уголовники так вообще отдельный случай, но некоторых женщин привлекают. А психи так это вообще — себя не уважать.
Юличка 4 мая 2009 г., 20:16
да тут уж не по выбираешь, мужики просто вы водяться, а если считать сколько еще голубых развелось… Скоро совсем замуж не за кого будет выходить. И главное войны вроде нет…
Людмила 5 мая 2009 г., 0:40
Да, вот про голубых очень точно подмечено: этот спам — тот ещё спам. К счастью, женщинам он совершенно безопасен. Я бы его наверно даже и спамом-то не назвала. Это так… Мужское недоразумение.

Особенно меня порадовала вторая категория — разведённые. У меня подруга много лет мучилась с одним таким кадром. А всё из-за того, что он категорически не хотел связывать свою жизнь ни с кем, только из-за того, что разочаровался в одной женщине. Печально.
Svetik 5 мая 2009 г., 14:48
Здорово написано. Никогда не смотрела на мужчин с такой точки зрения, а зря! Действительно, получается, что пока найдешь того одного-единственного, перелопатишь кучу ненужного «спама» )))
Елена Гордина 5 мая 2009 г., 18:14
И ведь, что характерно- нормального мужика не найти, а от спама деться некуда-)))) особенно от альфонсов-))) Все, блин, в кризисе и в депрессии-)