«Оля любит Колю сдавних детских лет
Оля любит Мишу он её сосед.
Оля любит Гришу у него гатара.
Но помните ребята это всё не шутка
Помните ребята Оля …»

Неужели она (на фото) счастлива и у неё всё здорово… Она со всеми ощущает оргазм… Но не ужели человеку не противно и нет у него желания иметь одного единственного. И не повторимого.
Или человек просто развратился за свою жизнь и не научился выбрать хорошие принципы и жить с ними.
Можно ли любить двоих. И быть сними одновременно… Нормально ли это… Это любовь… Я ниже пропишу 8 определений любви а вам решать скакой вы будете жить и какую в своём сердце возгревать. Но я беру три последних.
8 Определений любви…
Людус — Измена, любовь игра.
Прагма — Любовь по расчёту.
Эпитумио — Половая любовь, близость, влечение. Негатив — похоть, вожделение, страсть. Позитив — желания удовлетворить свои сексуальные потребности. Страсть эгоистична.
Эрос — Страстная половая любовь, желание быть с кем-то, романтическая любовь создаёт атмосферу любви. (Свечи, использование различных языков любви). Лишает контроля.
Мания — любовь одержимость. Она делает пленником.
Сторге — Дружба. Естественная привязанность, чувства принадлежат друг другу. Удобство. Комфорт. Наслаждение что вместе. Понимать и прощать, верить и ждать.
Филео — Дружба, товарищество, взаимоотношения между близкими друзьями. Верность, дружба, привязанность.
Агапэ — Божья, Христова любовь. Безусловная, жертвенная 1Кор 13
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головой, сердцем и телом. Ф. Вольтер.
Комментарии: