Ну почему так получается

21 января 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Да просто интересная жизнь а главное она разнообразная и кто-то просто сней играет а кто-то серьёзно подходит. И почему так получается. Люблю двоих хочу двоих. Хочу двоих и сразу. Просто жить по словам одной песни.
«Оля любит Колю сдавних детских лет
Оля любит Мишу он её сосед.
Оля любит Гришу у него гатара.
Но помните ребята это всё не шутка
Помните ребята Оля …»



Неужели она (на фото) счастлива и у неё всё здорово… Она со всеми ощущает оргазм… Но не ужели человеку не противно и нет у него желания иметь одного единственного. И не повторимого.
Или человек просто развратился за свою жизнь и не научился выбрать хорошие принципы и жить с ними.

Можно ли любить двоих. И быть сними одновременно… Нормально ли это… Это любовь… Я ниже пропишу 8 определений любви а вам решать скакой вы будете жить и какую в своём сердце возгревать. Но я беру три последних.

8 Определений любви…
Людус — Измена, любовь игра.
Прагма — Любовь по расчёту.
Эпитумио — Половая любовь, близость, влечение. Негатив — похоть, вожделение, страсть. Позитив — желания удовлетворить свои сексуальные потребности. Страсть эгоистична.
Эрос — Страстная половая любовь, желание быть с кем-то, романтическая любовь создаёт атмосферу любви. (Свечи, использование различных языков любви). Лишает контроля.
Мания — любовь одержимость. Она делает пленником.
Сторге — Дружба. Естественная привязанность, чувства принадлежат друг другу. Удобство. Комфорт. Наслаждение что вместе. Понимать и прощать, верить и ждать.
Филео — Дружба, товарищество, взаимоотношения между близкими друзьями. Верность, дружба, привязанность.
Агапэ — Божья, Христова любовь. Безусловная, жертвенная 1Кор 13

Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головой, сердцем и телом. Ф. Вольтер.

Опубликовано 21 января 2010 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

Наталья 20 января 2010 г., 10:25
Это, наверное, из приведенных Вами определений, пункт первый:) Счастлива ли она, трудно сказать. Но, думаю, если для человека быть с двумя — норма, то навряд ли он заморачивается над тем, что хорошо и что плохо.
kamara 21 января 2010 г., 13:04
Почему-то мужские измены и наличие нескольких партнерш не вызывают таких эмоций? Может это норма, а вот женский вариант — уже разврат?
tatiana100 21 января 2010 г., 15:53
kak bi tam ne bilo...u kajdogo celoveka svoio poniatie o liubvi...dlia kogo-to liubovi eto visokoe ciuvstvo...dlia drugovo...eto prosto priviazanosti i glubokoe uvajenie k partneoaru po jizni...dlia kogo-to voobshe ne sushestvuiet liubovi...eto prosto sposhnoi sex i sex...ili voobshe sportivnore sorevnovanie mejdu druziami...no odno tocino...liubovi esti...toliko nujno eio pravilino i vovremea 'raspoznati':)
Toris 22 января 2010 г., 1:05
может она на фото и счастлива, может это ее устраивает и ей все это нравится, но в дальнейшем человек все равно оставляет свой выбор на ком-то одном, на том кого действительно любит.
Oxania 22 января 2010 г., 10:57
Просто к женщине как к «дуруг человека» сложилось, увы, вполне определенное отношение: женщина должна беречь очаг и ждать мужину, и ее измены очаг гасят, а измены мужчины идут ему только на пользу. мужчина со множеством партнерш — мачо, а женщинна… Вы в курсе.
марго 22 января 2010 г., 12:52
А может это просто молодость… когда все хочется попробовать? Лучше переболеть («двойной любовью») в 18-25 лет, чем… Но, опять же… если она одного любит телом, а другого душой — это намного сложнее…
Sveto4ka 27 января 2010 г., 21:44
Если человек любит двоих, значит проблема именно в этом человеке. Он недостаточно зрел. Нужно заняться собой, своим внутренним миром. Любовь — это бог, а бог везде и во всем, внутри каждого из нас в том числе. Рядом с каждым человеком должен быть один, единственный любимый человек, с которым будет комфортно и с которым можно пройти всю жизнь, так называемый духовный партнер. Относительно него сомнений не возникнет. Все остальное не имеет значения, оно временно и счастья настоящего не приносит.