В подарок - звездное небо?..

11 февраля 2010 г.
специально для CHARLA.ru


Не за горами День Влюбленных. И по традиции все, кто испытывают теплые чувства к кому-либо из противоположной половины человечества, стараются проявить внимание к объекту своих симпатий. И задумываются над тем, что же подарить любимому или любимой. Что же моя вторая половинка примет за доказательство любви — звезду с неба, лирическое стихотворение в свою честь, красивый букет цветов или же более материальное подтверждение? Может быть это украшение, парфюм, а может быть еще проще — деньги? Тут каждый подключает все доступные ему средства: здравый ум, воображение и, конечно же, знание того, что предпочитает любимый (-ая). Так что же все-таки мы предпочтем получить в подарок?..
Самое интересное это то, что не смотря на наше восторженное отношение к вещам возвышенным и духовным, мы, и женщины, и мужчины, существа все же довольно приземленные. И так, например, на восторженное предложение любимого: «Дорогая, прими в подарок это звездное небо, оно твое!», дорогая более или менее тактично намекает: «Милый, я так мечтаю, чтобы звездочки сверкали в моих ушах, это было бы так романтично, и ты бы мог любоваться мной еще больше!» Да-да, женщины в подавляющем большинстве, любят получать подарки в виде украшений. Цветы на втором месте. Цветы женщины обожают! Ведь это самое явное проявление чувств. Особенно если ваши отношения на романтической стадии букетно-конфетного периода. Но далее, дорогие мужчины, если намерения ваши по отношению к женщине серьезные, то доказывать это придется подарками более материальными, цветочками не обойдетесь.
А мужчины, что же захотят они получить в подарок? Мужчины тоже подарки любят. Не довольствуйтесь заявлением любимого: «Милая, мне ничего не надо. Ведь самый лучший подарок это ты!» Втайне он тоже надеется, что любимая порадует его сюрпризом. Узнайте, чем интересуется ваш мужчина, и подарите ему что-то, что связано с его увлечением. Вы очень порадуете его, поверьте. Мужчины так же обожают технику, электронику. А вот билет в кино или туристическая поездка порадует обоих.
И все же День Влюбленных имеет свои традиции. Шары, сувениры, конфеты, цветы и, самое главное, валентинки. Эти яркие и нарядные открытки в форме сердечек с признаниями в любви — самый главный атрибут праздника. А уж как дарить: просто валентинку или в приложении к колечку с брильянтом или ноутбуку, личное дело каждого:)

Опубликовано 11 февраля 2010 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

Олеся 10 февраля 2010 г., 13:52
Очень люблю этот праздник красоты и любви, пусть он совсем недавно в нашей стране, но уже прижился среди всех влюбленных! У нас с мужем своя традиция на этот день. Едем на каток, потом гуляем в парке, фотографируемся, а после делаем вместе коллаж из фото, создавая календарь, в котором отмечены все значимые для нас даты, день знакомства, день, когда он мне сделал преложение, день свадьбы и т.д., в коллекции уже 3 таких календаря. Получается весело, красиво и очень романтично. Всех с наступающим праздником!
Наталья 10 февраля 2010 г., 20:43
ЗдОрово! Это будет память на долгие лета. Запечатленная страничка жизни остается навсегда.
Ekaterina16 10 февраля 2010 г., 22:29
Очень понравилась идея с календарем)) Представляете, как здорово потом будет это вспоминать))

Я например ко всем праздникам печатаю фотографии своих рисунков) Получаются такие мини-открыточки) Хотя, конечно, постоянно ограничиваться таким сувениром нельзя и приходися что-то выдумывать) На этот день всех влюбленных моя фантазия уже просто иссякла… ума не приложу, что делать) На данный момент хочу свозить своего любимого в ледяной город на Поклонную гору)
Toris 10 февраля 2010 г., 23:22
я точно не хочу цветов и об этом знает мой муж, я ему постоянно об этом говорю. Я подарю мужу набор квадратных тарелок (мы их оба хотим) и устрою романтик, что он подарит пока не знаю, будет для меня сюрпризом.Но я ни от какого подарка не откажусь лишь бы он был и лишь бы не цветы.