Любовь из-за границы

21 мая 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Это еще раньше, по статистике, на десять девчонок было девять ребят. Сейчас в России дела обстоят куда хуже, не спорю, «ребят» то может быть и девять, да вот только из девяти — двое алкоголики, один-наркоман, еще один — импотент, двое — «голубые», и что там осталось? Из оставшихся трех — двое удачно женаты, а самый последний или проходимец с манией величия или «маменькин сынок». Ну, и как прикажите устраивать личную жизнь? За кого замуж- то выходить???


Я уже не беру в расчет мужчин в трико с вытянутыми коленями, с банкой пива в зубах и с огромным животом под грязной футболкой. Это что-то вроде «эконом» — класса для женщин. Считаются вполне нормальными претендентами для брака. Тоска…
Ясно дело, что сейчас в связи с уменьшением поголовья «нормальных» мужчин в России и с всеобщей компьютеризацией, суженого женщины ищут через Интернет. И причем прЫнцов частенько разыскивают наши дамы иностранных, «заграничных», так сказать. Плюсов, на первый взгляд, целое море — иностранцы живут не в России -))), у них даже экономический кризис не такой «экономический» как у нас. Еще со времен «Интердевочки» многие наши соотечественницы твердо уверены, что ТАМ небо в алмазах и мужчины все сплошь Рокфеллеры и Джонни Деппы.
Иностранцы очень любят русских жен- оно и понятно, женщины все как на подбор красавицы и красивей русских женщин нет никого в мире. Это высказывание я подтверждаю лично — будучи пару раз за границей я твердо убедилась в том, что прекраснее, и аккуратнее, и женственней моих соотечественниц нет нигде. Помню как-то, раз сижу я за столиком в летнем кафе совершенно заграничного города и думаю, «ну почему у них все бабы такие страшные-то??? Вон только одна и симпатичная!» Через пару минут «симпатичная» ответила на вызов своего мобильника на чистом русском языке-)
Во-вторых: наши женщины мало того, что красивые, так они еще и неприхотливые. Куда посадил, там и расцветет. Нам ведь много и не надо — чуть ласки, чуть заботы, пару красивых слов, букет цветов и предложение руки и сердца.

В-третьих: будь он неладен, этот финансовый вопрос. Ну, так уж у нас у женщин повелось, ну не хотим мы рожать от нищих. Тоже понятно — ребенка мало родить, его еще и вырастить надо. Это кстати ответ на вопрос, почему женщины любят богатых мужчин. Да не богатых мы любим, а успешных! Природой так заложено — самцы ищут красивую самку, а самки успешного вожака-самца. Чего обижаться-то? Так вот в связи с вышесказанным, иностранцы, как ни крути, все же гораздо обеспеченней наших соотечественников. Средний россиянин и средний американец, например, это небо и земля.
В-четвертых: ну, надоела, блин, эта вечная российская проблема — дураки, дороги и кризисы. Честное слово, достало уже выбираться из одного кризиса, чтобы спустя пару лет угодить ногами в другой.
Это, все, конечно, розовые мечты, что у «них» там жить гораздо лучше, чему нас. На самом деле через Интернет, как утверждают психологи, знакомятся иностранцы-мужчины с больной (в прямом смысле этого слова) психикой. Конечно не все, но процент нормальных мужчин, готовых связать свою жизнь с русской женщиной и разных иностранных придурков, составляет примерно 90 к 10. Дело в том, что на русских женщин обычно охотятся иностранные женихи, которые у «тамошних», иностранных женщин не котируются. Проще говоря, отбросы. Но и им, тоже надо как-то личную жизнь устраивать, вот они и пишут несчастным русским, разочарованным во всем и вся, женщинам.

Как показывают реальные истории, наши женщины, связавшие свою судьбу с иностранцами очень часто об этом потом жалеют, но уже сделать, увы, ничего не могут. Если в таком браке появляются дети, то женщина до конца своей жизни будет вынуждена терпеть со стороны мужа все, что угодно, или потеряет ребенка. Вспомним хотя бы недавно нашумевший скандал о похищении дочери у русской мамы французским папой?
Богатые иностранные женихи могут оказаться крайне скупыми иностранными мужьями, а сама вы деньги в чужой стране вряд ли сможете заработать. Придется и язык знать в совершенстве и осваивать какую-нибудь новую специальность. Готовы вы работать официанткой «там», если «здесь» вы работали главным бухгалтером?

И последнее — наши нравы и «их» нравы очень сильно отличаются и прежде, чем бросаться в омут с головой в брак с иностранцем, триста раз подумайте. Иногда лучше наш, родной мужичонка в трико и с пивом, чем «их» жених, который может вас потом поменять на верблюда ( если вы ему наскучите)!

Опубликовано 21 мая 2009 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

Анжели́я 1 июня 2009 г., 16:52
Ой, столько знакомых не могут создать семью, потому что не с кем! Мужчин действительно не хватает, нормальные женаты… Жалко женщин… А с иностранцами у некоторых складываются хорошие отношения, но не у всех, конечно… Я не очень верю в счастливую историю Золушки, надо обладать какими-то знаниями и опытом работы, чтобы быть более менее с иностранным мужем на равных…
Aksi 1 июня 2009 г., 18:44
Ой, такие фото, что вообще замуж не захочется )))