Для него...

14 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru


Я начинаю этот путь… нелегкий… вновь… так странно осознавать, что всё так взаимосвязано… словно живу в круговороте «дежавю»...
Признаюсь, заголовок не категоричен, но всё же… если не смогла добиться успехов в течение где-то около 3 месяцев ДЛЯ СЕБЯ, значит буду стараться для него! Не зря же он вот так вновь объявился… уже в который раз… И этот раз не похож на предыдущие.Возможно много я надумала, но я чувствую, что всё теперь иначе… я чувствую ЕГО… да, блин! я весь день думаю на две темы только: он и зож. Пришло время что-то менять… ЕГО я (страшно звучит, но...) не вычеркну из своих мыслей, головы, сердца, жизни… не смогу… в любом проявлении, в любых взаимоотношениях он нужен мне! что же касается зож, так тут все просто, нужно просто на него перейти. Думаю, тема зож является своеобразным спуткиом… нет, даже проводником к нему… минимум — это поднятие уровня самоуверенности(в хорошем смысле) на ступень выше! Зная ЕГО, зная себя… иначе и быть не может… чтобы было всё хорошо, надо чтоб ВСЁ было хорошо! Я поставила цель — я добьюсь! не знаю, может кто осудит мою формулировку — ДЛЯ НЕГО… но… ведь он нужен МНЕ, так что как не формулируй и не перекручивай, всё равно это всё для меня… нет… для НАС…

Опубликовано 14 марта 2010 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

Людмила 8 марта 2010 г., 2:20
Хорошая у Вас цель, красивая. Но только, боюсь, идти Вы решили не совсем по тому пути. Точнее, Вы решились идти там, где ещё неизвестно можно ли ходить. Это чувствуется в том, что Вы пишите.
Kristi777 8 марта 2010 г., 12:39
всё возможно… может с формулировкой самой цели проблемы, а может дело в том, что в голове, ну я имею ввиду что нет 100%-ной определенности…
Екатерина 14 марта 2010 г., 20:13
Все, что я прочла, несколько сумбурно, но я поняла только одно. Вы любите этого человека. Это хорошо и должно только придавать Вам сил и уверенности в себе, однако я не почувствовала этого. Что-то все равно тяготит Вас и стоит подумать, чтобы скинуть с себя, со своей души всю ненужную шелуху! Удачи и счастья!
Kristi777 15 марта 2010 г., 7:44
Merka

Спасибо за комментарий, он ценен для меня… действительно всё сумбурно и есть то, что тяготит… он… женат… пишу и руки трясуться… на 100% не уверена, но видела кольцо… спросить точно — страшно… когда раньше заходил разговор о существовании жены он отшучивался… но и не отрицал… ааааа… не знаю что думать, как быть...(((