Топ 10 мужских фраз при разрыве

13 октября 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Разрыв отношений — дело сложное, и порвать отношения, сохранив при этом собственное достоинство и гордость, не всегда получается. Подобрать слова, которые помогут тебе выразить чувства, тяжело, а уж подобрать слова, которые смягчают такую новость, особенно, когда вторая половинка все еще пребывает в счастливом блаженстве, вдвойне тяжелей.
Потому не долго думая, наши мужчины могут отстреляться фразой, смысл которой наполнен таинственностью и загадочностью.
Сказать прямо о разрыве мужчины не могут, да и признаться, не каждая девушка готова такое услышать, поэтому и напрягают мужчины свое воображение и фантазию. Такой креатив выливается в довольно интересные фразы…

1. «Я еще не готов для серьезных отношений, но если бы я был готов, то конечно, это была бы ТЫ…».
После этой фразы многие девушки покорно ждут, когда же их любимый мужчина созреет для серьезных отношений, хотя он может и не созреть вовсе. А может и созреть, но с другой дамой рядышком. Потому лить слезы и ждать не надо, живите, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью.

2. «Мне надо сосредоточиться на работе, учебе…и так далее… У меня нет времени на отношения».
Что и говорить, не стоит ждать, когда у него появится окно между парами или деловыми встречами, чтобы он мог провести время вместе с вами.

3. «Я думаю, нам нужно попробовать встречаться с другими людьми…»
Попробовать можно, а может кто-то уже и попробовал и у него это получилось.

4. «Ты мне небезразлична, но мне нужно время, чтобы разобраться в себе, все обдумать.»
Хорошо, если это правда, а не повод прекратить отношения, при этом имеют всегда запасной вариант на всякий случай. Обдумывать и разбираться в себе можно по-разному, в том числе и с помощью других девушек.

5. « Если бы мы встретились пять лет назад, а не сейчас, то все было бы по-другому».
Откровенно говоря, эта фраза попахивает смазливыми Голливудскими фильмами, где главный герой или героиня, душась слезами, произносит эту фразу. Душа избита и покалечена, ничто не может помочь ей, и она уходит, оставляя свою вторую половину в недоумении. Еще несколько лет брошенный герой мучается воспоминаниями, терзая свою душу любовью, потом узнает, что душа оказалась не такой разбитой и покалеченной, и уже другой рядом с любимой или любимым. Эта фраза полностью в духе Голливуда.

6. «Все происходит слишком быстро …»
Вы встречаетесь несколько месяцев, и как только ваша зубная щетка занимает почетное место рядом с его, он вдруг дает задний ход. Что ж, значит события и правду развиваются для него чересчур быстро, и он боится, как бы через недели две вы не оказались в загсе. Такая перспектива его не сильно радует, а потому он тормозит ваши отношения таким вот способом.

7. « К сожалению, я еще не отошел от прежних отношений».
Если вы повстречались с молодым человеком не так уж давно и он вам сказал, что не отошел от прежних отношений, то возможно, так и есть. Для того, чтобы пережить прежние отношения, требуется не мало времени, конечно, если они были серьезные. Другое дело, когда он прикрывается старыми отношениями, чтобы закончить новые.

8. « Ты отличный друг, я хотел бы, чтобы мы были друзьями».
Увы, увы…быть его другом вовсе не входило в ваши планы, а потому такая смягченная фраза отнюдь не радует ваше самолюбие. Дружить вы можете со своими подружками, а не с этим молодым человеком, с которым уже мысленно прожили целую жизнь. Он же в свою очередь перестраховывается, чтобы избежать некрасивого разрыва и предлагает вам свою дружбу, порой только на словах.

9. «Ты достойна мужчины лучше меня….»
Эта фраза почти коронка выпуска, сюда можно также причислить такие же фразы, как: « Кому-то крупно повезет с тобой», «Я завидую тому счастливцу, который сделает тебя счастливой»…и так далее по списку. Что это — правда или грубая лесть, решать вам. Вам все таки виднее.

10…………
Ушел по-английски, ни прощаний, ни объяснений. Еще вчера вы ужинали вдвоем, а сегодня в своей трубке вы слышите длинные гудки. Человек просто пропал из вашей жизни, не сказав ни слова. Скорее всего, он просто побоялся с вами объяснится или не хотел длинных разговоров, скандалов и слез. Предпочел метод радикальный, но отнюдь не действенный, ибо в данном случае лучше знать, что и как, чем пребывать в неведении и мучить себя домыслами.

Опубликовано 13 октября 2010 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

KisuniaS 13 октября 2010 г., 9:52
Вот интересно было бы к десятому пункту психотипчик пособирать и поописывать. Я над этим подумаю.
cnegoro 16 октября 2010 г., 21:16
Интересно, а когда женщины бросают мужчин, что они выдумывают? Я вот как-то перебирала в голове как это сделать и получилось просто Нет ни надо ни чего, Я всем довольна у меня все есть. Мужчины все таки получается к разрыву подходят более мягко. Чтобы меньше травмировать подругу — Бывшую.