Приворожить любимого.

15 июня 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Мне всегда казалось, что к приворотам мужчин прибегают лишь деревенские девки, с тремя классами образования или старые девы, без перспективы выйти замуж. Но оказалось, что я очень далека от истины, так как приворожить любимого, хотя бы однажды, но пыталась практически каждая вторая женщина. Так, что же толкает разумных, милых, красивых, а порой и успешных женщин обращаться к гадалкам за такой странной помощью?


Верну мужа в семью.

Откройте любую газету, издающуюся в любом городе, в любом поселке, в любом мегаполисе — она будет изобиловать предложениями типа «Верну мужа в семью», «Возвращаю заблудших мужей», «Отведу от любовницы». Что это — массовая эпидемия глупости или хорошо продуманный бизнес? Честно говоря, мне, крайне трудно понять, как можно вернуть мужа в семью, если он из нее ушел своими ногами, а значит по доброй воле. Что, на канате его назад потянут что-ли? Но, оказывается, что истории, когда на самом деле возвращали мужей обратно, с помощью магии, не так уж и мало.
Прежде всего, за помощью к таким ворожеям и гадалкам обращаются совершенно обессиленные и отчаявшиеся женщины, для которых муж был всем- кормильцем, поильцем, любимым и светом в окошке. Конечно в такой ситуации — это не просто уход мужа, это крах всей жизни. Лично я знаю женщину 38 лет, у которой трое детей и которая именно по этой причине ни дня в своей жизни и не работала… пока у нее был муж. Потом муж ее бросил, в кого-то там влюбился, и женщина осталась одна — без профессии, без навыков, без работы, но зато с тремя детьми. Что она только не вытворяла, чтобы вернуть мужа в семью — сначала травилась, затем умоляла, потом пугала, даже в церковь пошла, к батюшке, чтобы ей помогли. В церкви посоветовали молиться и не роптать на судьбу. Ольга, назовем так мою героиню, устроилась на работу, но оказалось, что на работе трудно, что начальство, как правило, истеричное, что деньги вовремя не выплачивают, что зарплата мизерная и на нее невозможно прожить с тремя детьми априори. Ольга, совершенно отчаявшись, обратилась за помощью к гадалке именно по такому объявлению в газете. Пришлось ехать на другой конец города, в новостройки. Дверь в квартиру открыла молодая, полная женщина и провела Ольгу на кухню. Там, предусмотрительно взяв у Ольги тысячу рублей, она принялась что-то шептать и наговаривать на фотографию мужа, принесенную с собой все той же Ольгой.
— Он к Вам вернется через месяц, — пообещала гадалка и Ольга ушла. Муж не вернулся, хотя прошло уже два месяца. Ольга совершенно выбилась из сил, похудела, почернела и бабушка-соседка, пожалев ее, шепнула ей адрес настоящей бабки-колдуньи. К этой гадалке ехать пришлось на электричке. Ольга забрела в глухую деревню и постучалась во второй дом слева, как и было сказано. Навстречу ей вышла пожилая женщина, хмурая, с поджатыми губами.
-Мужа вернуть хочешь? — бабка начала разговор сама. — Верну, но денег за это не возьму. Возьму продукты или подарки. Проходи.
Ольга, робея, вошла в дом.
Через две недели(!) муж позвонил Ольге на сотовый и попросил о встрече. Ольга, не чуя под собой ног, бросилась к мужу. В кафе, где они встретились, он сидел хмурый, осунувшийся и обреченный(?):
— Я хочу вернуться домой, — начала он и Ольга буквально разрыдалась от счастья.
Но радоваться было рано, у мужа неизвестно откуда начала прогрессировать импотенция, он не выходил из депрессий, бросил работу и …Ольге опять пришлось взвалить все хозяйство на себя, и работать за двоих. Муж запил, дети болели, Ольга сломала ногу…
Когда спустя полгода, на костыле(!), хромая, Ольга снова приехала к этой бабке и спросила:
-Почему? Почему все так? Муж вернулся, но он словно мертвый, у меня неприятности, дети болеют, даже собака и та сдохла.
— Ты просила только вернуть мужа, я его тебе вернула.
— А все остальное?
— Это плата за твою просьбу.


Вмешательство в чужую судьбу, как в свою собственную, при помощи грубых технологий (привороты), это прямая дорога в ад. За все придется платить, а за то, что вы взяли на себя роль Господа Бога, вдвойне. Привороты — это страшный грех, который тяжким грузом ложится не только на саму женщину, но даже и на ее детей.
Единственное, что можно сделать в такой ситуации, когда уходит любимый- это его отпустить. Это безумно трудно (знаю по себе), но необходимо сделать. Быть может, Судьба вам уготовила новую встречу? Кто знает? Или выстояв одна, проявив себя как Истинная женщина, вы сможете заинтересовать своего любимого по-новому? И тогда он уже вернется к вам сам, без гадания и приворотов.

Опубликовано 15 июня 2009 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

Виктория 15 июня 2009 г., 14:48
Полностью согласна!!! Хотя скрывать не буду, пару раз ходила к гадалке, про прошлое правда, про настоящее сказала тоже, а вот будущее так и не сбылось, обещают многое, говорят наладится… а увы. Больше не пойду, надеюсь на лучшее и не как, а вдруг погадала свою судьбу????
Анастасия 15 июня 2009 г., 15:57
привороты и все к этому прилагающиеся вернется вам, вашим детям и может еще и их детям в несколько раз больше! чем конкретно это возвращается, никто не знает! болезни это самое малое, что может быть! Если ушел ну и скатертью дорога, значит, придет гораздо лучше. Который по настоящему вас оценит!

Каждая женщина может обойтись без гадалки! сила мысли очень много делает.

HelenaZ 15 июня 2009 г., 16:17
Приворот — это прежде всего вмешательство в судьбу человека. Имеем ли мы на это право? Почему-то у меня возникло сравнение приворота с лечением алкоголизма гипнозом. Человек перестает пить, но становится какой-то заторможенный. Так и с приворотом. Мужчина возвращается, но в то же время он уже не тот…