Он и Она - "второе дыхание"

11 января 2011 г.
специально для CHARLA.ru

И Он все таки пропал… Он ей всегда повторял, что «Он ветер — пришел и ушел, что ни к кому не привыкает», а она не верила или не хотела верить. Но это все таки случилось!

Сказать по правде, она не сильно переживала, быть может потому что в ее жизни снова появился тот, о ком ни на минуту не забывала, тот кто подарил ей красивую «летнюю сказку», кто помог и поддержал ее в самую трудную минуту жизни. Ей стало по настоящему хорошо, спокойно, комфортно, она все вспомнила и снова начала принимать и в какой-то степени привыкать к тому какой Он. Теперь уже она спасала Его, она помогала Ему вновь поверить в себя! А еще она поняла, что именно из-за Него готова и хочет остановиться, ей больше никто не нужен… Конечно это не означает, что она как когда-то замкнется и посвятить себя только Ему, нет! Ей нужна «общественная жизнь», ей это нравится, ей нужно «это» общение, но при этом ей уже надоел этот бесконечный круг нелепых знакомств и встреч, поэтому она поставила точку. Она поняла, что ради Него готова меняться, готова идти на компромисс, хотя еще несколько месяцев назад упрямо повторяла, что больше никогда и не для кого не хочет ничего делать, не хочет стараться… Но почему-то для Него ей захотелось, что-то «екнуло» внутри нее с Его появлением!

Их отношения нельзя назвать идеальными, а вернее они очень далеки от идеализма. Почему?! Потому что оба собственники, потому что не хотят делить друг друга ни с кем, но при этом очень боятся потерять свою личную свободу, свое пространство. С каждой Их встречей она начала «обрастать» страхами… Она начала бояться всего: что Он вновь пропадет, что она Его вновь обидит, как частенько это делает, сама не зная почему, что Он просто играет с ней и это все не серьезно…

Но главный ее страх, что в ее жизнь снова «ворвется» тот Другой! Она действительно безумно боится этого, потому что не знает к чему приведет Его возвращение. Ей даже снятся сны на этой почве и иногда она представляет этот момент, как зазвонит такая знакомая мелодия и по сути ей даже не надо будет смотреть на светящийся дисплей телефона, но она все таки взглянет и увидит Его инициалы. Все внутри сожмется, вокруг все остановиться и кажется пролетит вечность, миллион разных мыслей, но она все таки нажмет клавишу и скажет: «Привет». Она так всегда делала, почему-то Ему она не могла не ответить… Чем завершиться Их разговор она и сама не знает, она знает лишь одно, что она безумно боится, что это произойдет, поэтому не хочет об этом думать — ведь говорят, что мысль материальна!

Но сейчас у нее есть Он и она счастлива…

Опубликовано 11 января 2011 г. в рубрику Сердечная секция