Зимние развлечения для пар

20 января 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Увы, зимой погода не всегда нас радует, и возможность для веселого и активного отдыха на природе ограничена. Ни тебе шашлыков на природе, ни веселых купаний в море. Казалось бы, все скучно и неинтересно… Но это лишь так кажется на первый взгляд. На самом деле зимой существует не меньше развлечений и просто приятных времяпрепровождений.



Детские забавы

Не стоит всю зиму сидеть дома под теплым пледом. Хотя это и очень романтичное занятие, но и оно очень быстро вам наскучит. А потому вооружитесь нужной экипировкой и вперед на улицу бороздить сугробы снега. Зима — отличное время для того, чтобы заняться любимыми для нас с детства развлечениями. Вспомните, какую радость вы испытывали в детстве, когда лепили снеговика с родителями или со своими друзьями? Возраст не помеха этому милому детскому занятию. Совместное занятие, которое требует усилий и энтузиазма, отлично сближает. Не забудьте поиграть в снежки, побегать друг за другом, чтобы, догнав, слиться в нежном поцелуе. И, конечно, какая прогулка без санок? Скатиться на санках с горки вдвоем, упасть в снег — чем не романтичное занятие для двоих?

Все на каток!

А вот еще одно активное развлечение, которое не только подарит заряд бодрости и позитива, но и заставит вас по-настоящему размяться и хорошенько потренировать мышцы. Если вы не желаете лепить снеговую бабу, то с уверенностью отправляйтесь на каток, где вдвоем со своей второй половинкой не только прекрасно проведете свободное время, но и будете поддерживать друг друга в прямом значении этого слова. После такого активного отдыха в самый раз посидеть в кафе за чашкой теплого чая или кофе, делясь воспоминаниями и отдыхая.

Немного экстрима

Если вы не из тех, кто привык греться дома под теплым пледом, попивая горячие напитки, тогда такие активные развлечения, как лыжи и даже сноубординг, придутся вам по душе. Если вы все-таки готовы на что-то одно, например, лыжи, то вполне можете насладиться сноубордом со стороны. Даже наблюдая за этим активным видом спорта, вы получите достаточно адреналина и впечатлений.



Развлечения культурные

В теплый период года времени на культурные развлечения не так уж много. Зато зима прекрасно компенсирует вам этот пробел и поможет наконец-то «восполнить» культурный пробел. Чем заняться зимой, когда не знаешь куда пойти? Конечно же, посетить музеи, картинные галереи и прочие культурные мероприятия. Привыкли на выходных наслаждаться вкусным шашлыком на природе, поеживаясь в лучах теплого солнца? Почему бы не понежится в звуках музыки, посещая зимой оперу, мюзиклы и концерты? После такой культурной программы у вас появится очень много тем для совместного обсуждения.

Хобби для двоих

Зима — отличное время для того, чтобы заняться тем, на что раньше катастрофически не хватало времени. Уверенна, что вы с легкостью сможете найти интересы, которые увлекали бы вас обоих. Можно, в конце концов, заняться спортом и подготовиться к летнему сезону. Почему бы не заняться танцами, тем более у вас будет самый лучший напарник в мире — ваш любимый человек. Это романтичное и страстное занятие как нельзя лучше подходит для влюбленных пар.

Домашний кинозал

Если вы не любите активное времяпровождение, то дома тоже всегда можно чем-то себя занять. Зимние вечера, когда за окном идет снег, а в доме тепло и уютно, так и располагают к чему-то легкому и романтичному. Почему бы не посмотреть со своей второй половинкой фильмы о любви, или побаловать себя смешными и искрометными комедиями. Уверена, что если подумать, то вы сможете составить внушительный список фильмов, которые давно уже хотели посмотреть, но так и не находили времени.

Фото marthastewart.com

Опубликовано 20 января 2011 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

TashaBay 21 января 2011 г., 13:38
А шашлыки все-таки и зимой можно жарить.Был такой опыт: на Новый год в сорокаградусный мороз жарили.)))