"Свидание"

19 июня 2009 г.
специально для CHARLA.ru


С Вовой я познакомилась в интернете. Как это обычно бывает, он написал, я ответила, обменялись телефонами. Дальше переписка пошла по телефону. Каждый вечер он присылал мне смс с пожеланиями «спокойной ночи», при этом каждый раз называя меня как-то особенно, то малыш, то зайка, то красотка… Мне, конечно же, приятно было читать подобные послания, чего уж там скромничать, но все-таки это показалось странным. Человек, еще ни разу меня даже не видел, а я уже «зайка» для него. Напрашивался вопрос, сколько ж тогда у него таких заек?!

Где-то неделю мы переписывались смс-ми, потом он предложил встретиться. Я, разумеется, с удовольствием согласилась, потому как любопытство прямо таки раздирало! Очень хотелось поговорить, да и вообще посмотреть, что там за Вова.

В назначенный день мы встретились. Сразу скажу, что я его едва узнала. Т.е. на фото он выглядел намного лучше, представительней что-ли. Ну это ладно. Машины у него не оказалось, поэтому пришлось тащиться в кафе пешком. Это тоже как говориться дело 25-ое, я иногда очень люблю пешие прогулки. По дороге разговорились за работу. Я про свою, он про свою…
Зашли в кафе. В меню я даже заглядывать не стала. Вова предложил выпить по бокалу пива, ну и к пиву что-нибудь. И я согласилась.

Вова с удовольствием поглядывал на меня, от чего делалось как-то не по себе.
— Не смотри на меня так, ты меня смущаешь. — сказала я, когда повисла неловкая пауза.
— Почему? Ты мне нравишься!
«Тоже мне удивил» — подумала я.
— Да? и чем же?
— Ну, знаешь, бывает встретишь девушку, красивую, стройную, а поговорить не о чем! А ты нет. Я сейчас откровенно скажу, что я думаю, а потом ты, ладно?
Я кивнула.
— Ты красивая и мне интересно с тобой. С тобой интересно поговорить, есть о чем. Ты мне очень понравилась. Но надо проверить, подходим ли мы друг другу в постели…

После этих слов у немя что называется «упало». Я сразу представила себя вещью в магазине, которая вроде бы и понравилась, но чтоб купить ее еще надо примерить, вдруг не подойдет! Нет, я не спорю, постель — это, конечно, очень важный фактор, и каждый об этом думает, но не говорит же на первом свидании! Т.е. зачем встречаться, водить девушку в кино, кафе, тратиться на цветы, одним словом, чего время и деньги даром терять?! Так что-ли получается? У меня был шок. Он проводил меня до дома, напрашивался в гости, по понятным причинам, но я как-то деликатно отмазалась.

На следующий день Вова прислал смс с текстом типа «на работе не задерживайся, жди меня сегодня в гости». Я в очередной раз поразилась чужой наглости и ответила, что с гостями прийдется повременить, прозрачно намекнув, на неудачные дни. Уж очень мне хотелось посмотреть, как он поведет себя! (Естественно, никаких «дней» у меня не было.)
Я нисколько не удивилась, что Вова за эти дни ни разу мне не позвонил, никуда вроде кино, естественно, не пригласил, а тупо ждал! Все правильно, чего деньги на ветер кидать!

И вот по истечении 3-4 дней он прислал мне смс, вроде, когда ж у тебя все пройдет, я соскучился и т.п. На что я ответила, все, что наболело! Вова сделал из себя обиженного, типа «ничего я не ждал» и пригласить хотел! Мне очень хотелось ответить ему, конечно хотел пригласить, когда «все» закончится! Но продолжать переписку не было никакого желания, для меня итак все было понятно!

Опубликовано 19 июня 2009 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

Zarinochka 18 июня 2009 г., 20:29
а на сайтах только и сидят такие, чтоб снять девушку, ни к чему не обязывающий секс!!! Тьфу, настолько обленились, что даже уже не хотят ухаживать за нами!!! Им проще разную фигню наплести в инете, а потом смски дежурные, я сама так делаю, рассылаю своим парням друзьям или ухажерам одну смску, поздравление ли это или еще что ))) Что мучаться и они делают также!!! Думаю в этом отчасти виноваты сами девушки, посадили их на шею, а они привыкли и слезать не намерены!!!
HelenaZ 18 июня 2009 г., 21:43
На сайтах встречаются разные люди. Дело не в интернете, а в воспитании. Увы, но в понимании молодежи слова «любовь» и «секс» имеют одно значение. Об ухаживании тоже забыли. И виноваты прежде всего в этом женщины. Ведь предначертание женщины — семья, дом, очаг. А мы хотим быть наравне с мужчинами. Вот и получаем…
Анастасия 18 июня 2009 г., 22:44
да встречаются такие типы. а в инете очень много такие… сначало разговор, потом встреча, а потом постель… а ты чувствуешь себя непонятно кем, так еще и бесплатной непонятно кем.

есть молодые люди которые специально сидят в инете, знакомятся с девушками чтобы потом получить только секс.они считают, что пару красивых слов и ты уже с ним лежишь. и очень жаль, что есть девушки которые покупаются на красивые слова, а потом плачут ночами в падушку.
LiLu 19 июня 2009 г., 9:02
все так, но у меня есть знакомый, который с женой познакомился в инете! и это не единичный случай… тут кому повезет наверно, не знаю, мне значит не повезло.
Анастасия 19 июня 2009 г., 11:06
я тоже со своим мужем познакомилась в инете, но до него ооочень много встречала именно таких мальчиков которым нужна была девочка на одну ночь
Svetik 19 июня 2009 г., 17:51
У меня тоже есть наглядные примеры, когда люди познакомились через интернет и создали замечательные семьи :) Думаю, что просто Вова такой попался, ведь люди разные везде: и в интернете, и за его пределами :)
LiLu 20 июня 2009 г., 8:45
да, наверно, так и есть! с моим-то везением))))
Suga 21 июня 2009 г., 11:15
интернет, как лотерея — кто-то находит, кто-то теряет