Обязательно к прочтению! (статья написана из наблюдений за сайтом знакомств)

29 января 2011 г.
специально для CHARLA.ru

" Она: Скажи, у тебя есть партнер по бизнесу?
Он: Есть.
Она: Вы с ним сколько знакомы?
Он: Лет 10.
Она: Отлично. А тебе известно сколько раз в месяц он спит со своей женой?
Он: Нет. И потом у него уже четвертая жена.
Она: Ммм. И что ты даже не поинтересовался на какой день он переспал со своей третьей женой?
Он: Нет. Зачем мне это.
Она: Правильно. Не зачем. А мы с тобой видимся третий раз, почему ты думаешь, что ты имеешь право лезть ко мне в душу?!
Он: Давно не общался с умной женщиной!"
(из киносериала «Три полуграции»)

Скажите, дорогие мужчины, почему же так происходит?

За последнее пару тройку дней я познакомилась условно скажем с тридцатью представителями сильного пола и примерно половина из них спустя 5-10 сообщений поспешила напроситься в гости типа на чай. Мне в таких случаях сразу вспоминается хорошая фраза моей лучшей подружки:«Так чая хочется, что даже переночевать негде.»

При чем, что удивительно Вас даже не смущает наличие ребенка, в отношении которого Вы сразу спешите проявить заботу. Что удивляет уже меня в сложившейся ситуации… У большинства Вас уже тоже имеются свои дети. Так скажите, почему бы не быть с ними, ведь они Ваши родные! Откуда такое непонятное чрезмерное чувство опеки над чужими детьми?! А ответ то кажется банально простым… С чужими детьми чувство ответственности абсолютно не нужно, оно отключается, потому что включается совсем другое чувство… Чувство обладать понравившейся девушкой! А вот от ответственности за своих детей Вы бежите, особенно те кто помоложе, потому что трусы!!! Дети — это всегда очень сложно!

Почему Вы так же считаете, что мы должны знакомить своих детей со всеми Вами?! А на самом деле Вы просто не задумываетесь об этом. Вот интересно, какова была бы Ваша реакция, если бы Вы вдруг узнали, что Ваша бывшая жена или девушка, мама Вашего ребенка, ходит с ним на свидания и знакомит Вашего малыша со всеми мужиками подряд! Мне кажется Вам было бы мягко сказать не очень приятно, если не сказать больше, что у Вас бы могло возникнуть желание поговорить с ней в грубой форме или того хуже… Так почему о чужих детях Вы так не думаете!!!

И в заключении хочется добавить… Мужчины, учитесь ОБЩАТЬСЯ и КРАСИВО ухаживать за женщинами, тогда все бабы будут Вашими. )))

Опубликовано 29 января 2011 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

KisuniaS 1 февраля 2011 г., 19:33
08:24

Засилье иностранных религиозных верований в москве. исследование студентки. Редактировать Удалить

ну может быть, это было для того, чтобы поддержать некоторый новый класс в столице, который приступал к развитию новой общественной категории в стране, сначала как предпринимательство, а потом, как более широкий — бизнес.

у меня например, с ними случился ужаснейший несчастный случай, я сошла с ума, хотя никогда в жизни этого делать не хотела. я была жена бизнесмена, я очень сильно уставала дома одна от его нагрузки, и поскольку в такой суматохе мне было даже вообще не понятно, чем можно было заниматься лично мне, а психологическая нагрузка у нас с мужем была абсолютно одинаковая, то я отправилась на следующую свою учебу в жизни, одна-то у меня уже была, зацепившись за одну единственную идею в голове, что мне так говорила сделать когда-то мама, она меня очень как-то приучила к ответственности в этой области, поэтому я всегда была хотя бы хорошая девочка, если где-то не успевала, а успеваемость была разная, ну в общем 4, 5.

это, конечно, была совсем уже детская идея, но если вообще ничего в голову не пришло, почему же не так. вообще-то, у меня за это время еще накопилось куча злости на мужа, на его плохой характер, его родители ездили по мне и моим детям, как танки, хотя я их сюда уже много лет не звала, словом меня в этой семье не уважал вообще никто, просто потому что ни разу не спросили моего мнения хотя бы по какому-то вопросу, и конечно же, никогда не понимали, что у меня на уме, но в мире существует еще такая категория, как планы человеческие, так вот перед тем, как опять подойти к порогу моего дома, надо было сначала выяснить, а какой у меня вообще-то присутствует жизненный план в голове, может быть, я рассказала, вот вы представляете, я здесь одна, в чужом городе, а у них только один способ общения — поднадзидать себе в виде очередного сброса боеприпасов, чисто в доброжелательных соображениях, и опять отойти, и вот, надо мной тут регулярно кружится три аэроплана, и просто уже видимо, каждый спрашивает еще чьей-то поддержки, ну, чтобы уже и точно, уж перевоспиталась, так навсегда. скажите пожалуйста, а в моей жизненной концепции, что люди здоровыми рождаются, и здоровыми умирают, есть какая сложность для понимания, или может у меня какой-то странный дефект дикции все время присутствовал, а?

вот ненавижу с больными даже чай пить. они не на тело больные, а на голову, они любят тащиться от мысли, что больны, ну давайте мы их в изолятор. а то что мне его мать все время болтала, то ей уже потом, после смерти будет каждый день и зачитываться, я с такими не борюсь, я с такими держусь подальше.