Я ему изменила...опять

26 июня 2009 г.
специально для CHARLA.ru


Сознательно. Я этого хотела сама. Я хочу его, не могу ничего с собой поделать. Просто напасть какая-та. На душе как-то скверно… Может совесть все-таки выбралась из под замка?(блин, ведь надежно же запирала!) Конечно, со мной ты теперь даже разговаривать не будешь. Разумеется подробностей никогда не узнаешь, но… Мало того, что телефон не брала, а потом его взял Он и ответил, что номером ошиблись! Представляю твою реакцию. Нет, даже не представляю.

Нет, в жизни все не просто так происходит. В закон «бумеранга» я начинаю верить все больше и больше.

Когда ты вот так вот пропадал ночами, я тебя ждала и верила на утро всем твоим «сказочным байкам»… Я тогда ушла. Сколько времени прошло, когда ты понял, что жить без меня оказывается не можешь?! Много. Ты вернулся «верный» мой. И боль, которую я когда-то с такой мукой, но все-таки пережила, вернулась бумерангом к тебе. Все совпадает до мелочей!

Я в шоке. Мне жалко тебя, искренне и по-человечески. Возможно, ты на самом деле вернулся, потому что в тебе там что-то проснулось(любовь, говоришь). Я допускаю такое, не верю, но допускаю. Я никогда не хотела тебе отомстить, даже мысли такой не было. Я всегда желала, что ты нашел свое счастье, только где-нибудь подальше от меня. Доказать, что ты меня любишь, одними только красивыми словами после всего того, что ты мне сделал, нельзя. Я с удовольствием их послушаю, почитаю в смс, но не поверю. Прости. Я сделала тебе больно. Очень больно не специально. Знаешь, это видно бог тебя наказывает. Но не я. Я не бог и не судья тебе, поверь.

А к Нему меня тянет, я не могу ничего с этим поделать. Пытаюсь и не могу. Я хочу его. Хуже всего, что Его тянет ко мне еще сильнее. Зачем Ты мне это только сказал. Стало больнее. Я думала одна я только страдаю этим «магнитизмом». Подозревала, что Ты испытываешь нечто подобное,(ну это ж видно!), но очень сомневалась. Вот Ты и развеял мои сомнения. «Спасибо».

Я каждый раз думаю, что вот это был точно последний раз. Мы ж договаривались с Тобой. Про обещания, конечно, технично забыли. «Магнит» сильнее наших обещаний. Сейчас я опять думаю, все, больше никогда… Может хоть этот раз будет наконец-то последним. Иначе, я наверно, сойду с ума!

Опубликовано 26 июня 2009 г. в рубрику Сердечная секция