На "крючке" или когда все кончено...

19 апреля 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Ну вот и все… В их отношениях все таки поставлена большая жирная, жирная, жирная черная точка! Он как всегда сделал все сам. Все сам решил… за них двоих. Ведь это для него стандартная «операция». На самом деле она очень хорошо понимает, что он молодец, что он замечательный, не смотря на всю его жестокость, силу и власть для нее он положительный. Он нашел в себе силы и разорвал эти «болезненные» для них обоих отношения, которые в последние месяцы невыносимо мучали их обоих. Она запуталась… А он просто безумно хотел к ней! Она понимает, что сама бы никогда не решилась на это, потому что он слишком дорог ей, дороги их, такие редкие в наше время человеческие отношения. Поэтому хваталась за них и всеми правдами и не правдами старалась удержать. Верила…

Жалеет… Потому что понимает, что так сложно найти хороших людей. Она доверяла ему, потому что никогда не врал, не изворачивался, был всегда рядом — как обещал, он говорил ей больше, чем мог бы сказать любой другой. Но и теперь за все что случилось не осуждает его.

Ей очень тяжело от мыслей о нем, хотя не одна. Она вспоминает о его проблемах со здоровьем, переживает… Мысли… Миллион мыслей переполняет ее! И страх. Страх о том, что когда нибудь его не станет, а она даже не узнает об этом… но главное то, что она всю жизнь будет упрекать себя, что не дала ему второй шанс, что не позволила вновь войти в ее жизнь, что не впустила, как не просил. Испугалась…

А теперь уже слишком поздно…

Опубликовано 19 апреля 2011 г. в рубрику Сердечная секция


Комментарии:

TashaBay 19 апреля 2011 г., 13:04
Как-будто вырванное из контекста…
Надежда 19 апреля 2011 г., 17:43
Поздно бывает, когда наступает смерть. В остальных случаях еще можно се изменить
Ирина 20 апреля 2011 г., 13:05
все может быть… главное желание