Признаки мужской измены

31 января 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Признаки мужской измены

Как бы нам женщинам не хотелось этого признавать, но иногда наши моногамные мужчины меняют свои представления и ценности и становятся полигамными. Хотя зоркий женский взгляд практически всегда наготове и может умело распознать, когда же мужчина соскользнул с пути истинного, женский журнал Charla решил проанализировать самые главные признаки мужской измены.

Интуиция

Женскую интуицию не проведешь ни чем. С точностью снайпера женщина способна определять приближение соперницы, порой тогда, когда еще сам мужчин и не понял, что он симпатизирует другой женщине. Как только в голове женщины начинают звучать тревожные звоночки, пускай и не подкрепленные фактами, будьте уверенны, что она эти факты с легкостью найдет с помощью этой же своей интуиции. Женщина проанализирует все последние события, разговоры, мимолетно брошенные фразы и даже мелочи, которые, казалось бы, не имеют никакого значения, а все потому, что внутреннее чутье никогда не подводит ее!

Завалы на работе

Когда мужчина начинает сутками пропадать на работе, корпя над документами и отчетами даже по выходным, можно задуматься, чем же он там занимается. Разумеется, большинство людей действительно очень много работают, но постоянных завалов и авралов не бывает, как, впрочем, и встреч в нерабочее время после 9 вечера и позже. При этом вы будет слушать, как он дико устал, как ему самому все надоело, но при каждом удобном случае он будет мчаться на работу.

Мужская отговорка «завал на работе» является чуть ли не самой популярной среди изменяющих мужчин, ведь проверить так это или нет у большинства женщин просто нет возможности. К завалам на работе также можно отнести многочисленные командировки, в которые отправляют именно твоего мужчину, хотя других кандидатов тоже хватает, а также его готовность к этим командировкам. Нередко мужчины сами рвутся в командировки, пытаясь под любым предлогом покинуть дом.

Отсутствие секса

Когда из отношений исчезает романтика и нежность, она также в свою очередь исчезает из супружеского ложа, вместе с самим сексом. Снова же главной отговоркой становится «устал на работе», а потому не до секса ему. Конечно, иногда и правда не до секса, но и для этого должны быть рамки, ведь здоровому мужчине секс необходим хотя бы в качестве разрядки. А когда этой разрядки не хочется месяц, два, то стоит задуматься - не получает ли он эту разрядку где-нибудь на стороне.

Раздражительность и резкость

Некогда нежный и внимательный муж, вдруг стал раздражительным? Крайне резко реагирует на ваши слова, поступки и замечания и иногда кажется, что он придирается к вам? Такая смена поведения наблюдается очень часто, когда мужчина завел отношения на стороне. Многие психологи объясняют это тем, что таким образом мужчина якобы пытается оправдать свое поведения перед самим же собой: все идет не так в семье, меня не понимают, делают не так, как надо, а значит, у меня есть право на измену.

Нет связи

Привычный тебе номер мобильного мужа практически никогда не отвечает, когда его нет дома? И, конечно, каждый раз находится логическое объяснение: не слышал, был занят, проводил совещание, не было связи, села батарея. Проконтролировать, как было на самом деле, ты не имеешь возможности и твоему супругу, в общем, не так уж сложно каждый раз придумывать новую причину, почему до него нельзя было дозвониться в нужный тебе момент.

Социальные сети

С помощью социальных сетей тоже можно легко выявить измену. Мужчина, не интересующийся сетями, вдруг начинает зависать там надолго, скрывая, чем же он занимается и с кем переписывается, сразу же вызовет подозрение жены. Нередко мужчины меняют старые пароли, которые были известны жене, на новые, якобы для надежности. К слову, с развитием социальных сетей увеличились и шансы познакомиться с кем-то, не прилагая к этому усилий.

Закрытый семейный бюджет

Наличие любовницы подразумевает и денежные траты на нее, а тратить деньги налево, когда семейный бюджет общий и жена знает доходы мужа, невозможно, ведь как только деньги пойдут «налево», жена сразу же засечет этот факт. Именно поэтому многие мужчины перестают вести общий семейный бюджет и тщательно скрывают истинные свои заработки.

Тщательный уход за собой

Немало мужчин, заведя отношения на стороне, начинают тщательно следить за своей внешностью, менять гардероб и стараться выглядеть на все 100 процентов. Кто-то записывается в фитнес-клуб, кто-то меняет свой стиль на более «молодежный»…все это ради того, чтобы произвести впечатление на новую пассию.

Чрезмерная заботливость

Мужчины могут быть и крайне непредсказуемыми. Один из признаков мужской измены – это мегазабота и внимание. Ваш муж никогда не отличался этим? Тогда вам покажутся подозрительными такие разительные перемены в его поведении. На самом деле множество мужчин так себя ведут, дабы подсознательно загладить свою вину.

Разумеется, не стоит набрасываться на мужчину, если вы заметили за ним такое поведение! Однако и находиться в счастливом неведении тоже не надо, дабы в один прекрасный день не остаться у «разбитого корыта».

Виктория Высоцкая


Опубликовано 31 января 2012 г. в рубрику Сердечная секция