Как завоевать мужчину: 4 цели – 4 стратегии

14 февраля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Как завоевать мужчину: 4 цели – 4 стратегии

Время от времени каждая из нас задается вопросом: как завоевать мужчину, который заставляет пульс биться чаще, а сердце – говорить о том, что вы созданы друг для друга? Хочется прямо сейчас пойти и признаться ему во всем. Но не спешите! Редкий мужчина способен адекватно воспринять тот факт, что его пытаются завоевать. Лучше всего – сделать все, чтобы он сам захотел добиваться вашей признательности. И для этого совсем необязательно делать прозрачные намеки. Хотите обучиться искусству правильного соблазнения? Женский сайт Charla предлагает вам сделать это прямо сейчас!

Определяем цели

Конечно, не всегда мы знакомимся с мужчиной для того чтобы создать семью. И это означает, что в зависимости от целей наше поведение будет разным. Так что, давайте разрабатывать стратегию правильно.

Вам нужен только секс

Итак, есть конкретный мужчина, который вам понравился. Вы его не знаете, но очень хотите провести с ним ночь, а затем прекратить всякие отношения. Как завоевать мужчину в этом случае?

Мужчина на одну ночь – одна из самых легких «мишеней». Вам не нужно готовить борщи и пельмени или утром скорее бежать в ванную, чтобы до пробуждения благоверного успеть уложить волосы и сделать макияж. Иными словами, вам не нужно показывать собственное совершенство во всем – достаточно будет того, что вы готовы к приятному времяпрепровождению в ЕГО компании.

Как завоевать мужчину? Начните откровенно строить ему глазки – подобное поведение со стороны незнакомой женщины представители сильной половины человечества рассматривают как призыв к сексу. Собственно говоря, этого вы и добивались. Хорошо, если во время флирта вы будете одеты в короткую юбку или платье с соблазнительным декольте. Вообще, ухоженность и аккуратность – это то, о чем нужно позаботиться женщине в первую очередь, и тогда вопрос, как завоевать мужчину, вообще не возникнет. Главное – сделать все, чтобы намекнуть понравившемуся мужчине о своих желаниях, но не добиваться его расположения слишком явно.

Вы хотите пофлиртовать

Не будем скрывать, что время от времени нам хочется просто почувствовать себя привлекательными и желанными, но при этом особого рвения к непродолжительным связям или, наоборот, серьезным отношениям вы не испытываете. Вам просто хочется, чтобы приятный мужчина побеседовал с вами и сделал вам большое количество комплиментов, лишний раз напомнив о том, какая же вы все-таки замечательная. Как завоевать мужчину в такой ситуации?

Сначала научитесь кокетничать: улыбаться, отвечать на вопросы двусмысленными (и иногда даже немного пошлыми) фразами, соблазнительно двигаться и, конечно же, говорить уверенное «Нет» на предложение выпить кофе у мужчины дома, иначе безобидный флирт плавно перетечет в нечто большее. А ведь это вам совсем не нужно, правда?

Если не знаете, как завоевать мужчину, просто сделайте первый шаг – улыбнитесь! Потом останется только невзначай одарить его заинтересованным взглядом, как будто бы ненароком прикоснуться к его руке – и дело в шляпе! Вас ждут недоговоренные фразы, интрига и море комплиментов – собственно, это то, чего вы ожидали.

Кстати, если вы не слишком сильны в искусстве флирта, но позаигрывать с кем-нибудь уж очень хочется, потренируйтесь дома перед зеркалом: найдите наиболее выигрышную позу, научитесь улыбаться так, чтобы мужчина сразу же обратил на вас внимание, и, конечно же, тщательно продумайте свой образ – чем более женственно вы будете выглядеть, тем лучше.

Вы хотите улучшить свое материальное положение

Да-да, многие женщины сегодня ищут мужчину-спонсора, однако завоевать их сердца так непросто… Прежде всего, учтите, что вам никто ничего не должен – это вы должны постоянно демонстрировать свои чувства понравившемуся мужчине и тщательно следить за тем, чтобы в его круг общения не попали «конкурентки» (а их будет немало).

Как завоевать мужчину богатого, состоятельного, готового тратить на вас денежные средства? Отправляйтесь в дорогой ресторан, клуб, на презентацию диска известного исполнителя или вручение престижной премии. Главное – посещать места, где «тусуются» богатые и знаменитые. Только учтите, что вам придется понести немалые расходы, связанные с созданием нужного образа: купить дорогую одежду и обувь, сделать прическу и макияж, приехать в клуб или ресторан на такси, а не на метро. Очень важно при встрече с «нужным» мужчиной, не показывать своей заинтересованности – влиятельные и богатые люди часто любят добиваться своего любыми путями. Так что, чем дороже вы ему обойдетесь, тем лучше. Правда, не забывайте, что за такие «отношения» часто приходится «платить»: как минимум, вас попросят составить компанию на вечеринке, как максимум – пригласят в отель.

Вы хотите выйти замуж

У вас на примете есть прекрасный во всех отношениях человек, который, как вам кажется, способен стать отличным мужем. Наверное, вы уже знакомы или даже долгое время состоите в отношениях, но почему-то он не решается сделать вам предложение. Как завоевать такого мужчину? Женский Журнал Charla советует вам:

  • научиться готовить вкусные блюда;
  • не торопить события, но всячески намекать на том, что брак сделает вашу жизнь лучше.

Относительно последнего пункта следует сказать, что намеки могут быть разными. Например, у вас есть совместный ребенок, и это отличный повод скрепить ваши отношения – часто мужчина соглашается с этим. Также вы можете невзначай заводить разговоры о том, что в одном из магазинов предлагают товары по безумной скидке, если покупатели окажутся молодоженами. Хорошо, если среди ваших знакомых будут семейные пары – ходите друг к другу в гости, и ваш мужчина сможет убедиться в том, что после свадьбы жизнь совсем не изменяется. Это позволит ему отбросить все страхи и, наконец, пригласить вас в ЗАГС.

Как видите, различные цели требуют от женщины определенной модели поведения. Теперь вы знаете, как завоевать мужчину, и мы искренне верим в то, что все советы вам удастся успешно применить на практике!

Татьяна Белашова


Опубликовано 14 февраля 2012 г. в рубрику Сердечная секция