Как избавиться от парня? Легко, быстро и просто!

6 апреля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Как избавиться от парня? Легко, быстро и просто!

Несмотря на то, что женщина любит внимание со стороны представителей сильного пола, иногда от этого внимания хочется побыстрее избавиться. Увы, не каждая дама способна решительно отказать мужчине и разорвать отношения раз и навсегда. Иногда мы предпочитаем идти окольными путями, дабы не обидеть и не ранить глубокие чувства ухажера. О том, как избавиться от парня, не причинив ему душевных страданий, расскажет женский журнал Charla!

Как избавиться от ухажера. Будь навязчивой!

Все мы знаем, как мужчины любят свободу и личное пространство, а уж если вторгаться в святую святых мужчин – это просто моветон! Вы только расстались после продолжительного свидания? Ничего страшного, забрасывай его SMSками, оставляй сообщение на автоответчике. В течение рабочего дня почаще звони ему на работу, особенно, если знаешь, что он очень занят. Не отвечает? Ничего страшного, продолжай слать смски.

Не давай ему продохнуть и после работы. Сделай ему сюрприз в виде неожиданного прихода в гости, как раз тогда, когда он открыл бутылочку пива, чтобы посмотреть футбольный матч. Не позволяй ему вообще забывать о твоем существовании.

Как избавиться от парня. Почаще планируй ваше совместное будущее

Правду говорят, что когда женщина смотрит на мужчину, первое, что она представляет, – это совместное будущее. Это мужчина довольно скромен в своих представлениях, которые чаще всего не заходят дальше постели, а вот женщина подходит к этому вопросу более чем скрупулезно. Итак, что делать, чтобы избавиться от навязчивого ухажера?

Рисуйте вслух картины вашей совместной жизни, да не забудьте прибавить побольше ярких деталей. Вы всегда мечтали иметь много детей, не менее трех, разумеется, хотя можно и пять, ведь от такого мужчины не просто можно, но и нужно рожать. Конечно, чтобы содержать такое больше семейство, ему придется много работать, ну ничего, ваша мама поможет вам в воспитании детей. Хорошо было бы, чтобы она жила поближе, а еще лучше - в одном доме с вами. Не стесняйтесь в своем воображении, чем больше информации вы ему представите, тем меньше будет его желание быть с вами.

Как избавиться от парня. Критикуйте его!

Всем известно, что мужчины ,которые являются представителями сильного пола, очень любят комплименты. Не зря психологи советуют женщинам чаще хвалить мужчину и говорить ему много приятных вещей, чтобы завоевать его симпатию. Наша цель совсем другая – избавиться от ухажера, а потому не будем рассыпаться в комплиментах, а наоборот, будем критиковать его по всем возможным пунктам! Превратите каждое его достоинство в недостаток. Отлично разбирается в винах? Будущее алкаша ему обеспечено. Любит спорт? А по складке на животе и не скажешь. Проблемы на работе? Наверняка, он не до конца компетентный в своем деле. И так далее…чем чаще вы будете критиковать мужчину, тем быстрее от него избавитесь.

Как избавиться от парня. Сравнивай его с другими

Критика – хорошая тактика, но есть еще один большой удар по самолюбию мужчины – это сравнение его с другими. Мимоходом заметь, что твой коллега намного лучше разбирается в компьютерах, чем он. А вот у соседа бицепсы будут побольше, чем у него. На забывай также сравнивать его и со своими бывшими мужчинами. Самый большой удар для мужчины – это сравнения его способностей в постели. Однако не стоит применять такую тяжелую артиллерию, разве что только от отчаяния и безысходности.

Как избавиться от парня. Обсуждаем его родственников

Родственники – тот еще камень-преткновения в отношениях молодых людей. Отличный способ избавиться от парня – это как можно чаше обсуждать его родственников в невыгодном свете. Особенно это касается близких ему людей, маму, конечно, куда ж без будущей свекрови, сестры, брата. Старайся упоминать их как можно чаще и когда-нибудь это ему надоест.

Как избавиться от парня. Настройте его друзей против себя

Его друзья – это его оплот. Верный путь избавиться от парня – это не понравится его друзьям. Позволяйте в их присутствии некорректные замечания в их адрес, критикуйте их подарки, интересы, - все, что вообще можно критиковать. Не соглашайтесь проводить время, так как они это предлагают или как уже заведено. Постоянно командуйте мужчиной при них и подчеркивайте, что вы главная в отношениях. Будьте уверенны, что его друзья тут же захотят избавить его от такой мегеры, как вы.

Как избавиться от парня. Рассказывайте ему разную чушь

Вы сегодня ходили покупать помаду? Расскажите в подробностях, как все произошло, какие оттенки помады вы пробовали, какие вам не подошли. После помады переходите на тушь, туалетную воду, и продолжайте вдаваться в детали. Ему неинтересно? Обвините его в том, что он не интересуется вами и вашей жизнью. После чего переходите рассказывать в подробностях серию из вашего любимого сериала, пытаясь передать как можно точнее диалоги и реплики. Продолжайте забрасыать его ненужной информацией, которая ему неинтересна.

Как избавиться от парня. Будьте гиперревнивой

Старайся казаться до ужаса ревнивой. Пускай иногда это доходит до полного маразма. Зачем он придержал дверь этой даме почти пенсионного возраста? Не слишком ли много он общается на работе с начальницей? А почему он так радостно идет на работу, не потому ли, что в его коллективе много женщин. Хотя мужчина и любит внимание, но такое ему вряд ли понравится.

Что делать, если вы попробовали все вышеперечисленные методы, но ваш парень по-прежнему не желает с вами расставаться и, более того, любит вас еще сильнее? Тогда вам стоит задуматься. А может это настоящая любовь? Ведь не каждый мужчина выдержит такое, даже от самой любимой девушки.


Опубликовано 6 апреля 2012 г. в рубрику Сердечная секция