Альтернатива Египту?

17 марта 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Альтернатива Египту?
Последние события в Египте не могли не сказаться на посещении этой страны туристами. Все больше и больше людей ищут альтернативу Египту, чтобы удовлетворить свои потребности в отдыхе без опасок и волнений. Неудивительно, что туристические компании должны были найти выход из ситуации и предложить своим клиентам достойную замену. И она нашлась!

Горящие путевки в такие страны как Турция и Израиль стали достойной заменой Египту. Оказывается, что отдыхать в Турции неплохо даже зимой, учитывая, что цены на высококлассные отели значительно меньше, чем в летний период. К тому же никто не отменял бассейнов с подогревом! Что и говорить практически о русскоязычном Израиле, который сулит отдых на Красном море, оздоровление на Мертвом море и разнообразные экскурсии.

Среди других направлений следует также отметить ОАЭ, Шри-Ланку, Гоа и Тайланд. За счет снижения цен на авиабилеты эти страны стали намного доступнее, а количество желающих посетить эти страны только увеличилось. Летней альтернативой Египта станут также Испания и Греция, туристы уже проявляют интерес к этим направлениям. И, конечно, не стоит забывать о Крыме! Пускай это и не экзотика, но каждый год оказывается немало желающих провести отдых, не уезжая далеко от дома.


Опубликовано 17 марта 2011 г. в рубрику Места знать надо