Часы Chanel. Сверяем время с роскошью

14 декабря 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Часы Chanel. Сверяем время с роскошью
За что бы не взялся легендарный модный дом Chanel , все у него получается с шиком, изысканностью и роскошью. Сегодня дом Chanel знаменит не только безупречной одеждой, качественной косметикой и чудесной парфюмерией, но также еще одним своим творением - часами Chanel!

Легендарная Коко Шанель всегда с точностью знала, как затронуть сердца своих поклонников. Все ее творения беспрекословно становились настоящими шедеврами. Неудивительно, что модный дом Chanel и дальше продолжает следовать ее принципам и канонам.

В 1987 году легендарный дом Chanel сделал своим поклонникам настоящий сюрприз, выпустив первые роскошные элитные часы Chanel. Мало того, что это был сюрприз, это также был и подарок всем ценителям настоящих швейцарских часов. Наконец-то стиль и непревзойденное швейцарское качество слились в одном флаконе.

Chanel творит свои новые часовые создания в самой колыбели швейцарского часового искусства – городке Ля Шо-де-Фон. Над созданием часов Chanel корпят не только ведущие мастера часового дела. Часы Chanel – это также работа дизайнеров, которые разрабатывают неповторимый внешний вид и следуют канонам великой Коко Шанель.



Сегодня часы Chanel – это абсолютная чистота линий, неподражаемость, изысканность и, конечно, великолепное исполнение. Часы Chanel украшены золотом, глазурью, перламутром, жемчугом. Все часы снабжены сапфировыми стеклами, которые являются стойкими к царапинам. К тому же часы Chanel проходят дополнительную проверку на качество, после чего уже получают двухлетнюю международную гарантию.

На что же стоит обратить свое внимание? Женский журнал Charla предлагает вам познакомиться с самыми легендарными женскими часами Chanel. Одна из самых популярных и желанных линий часов Chanel - это Premiere. В чем заключается уникальность этих часов? Во-первых, корпус часов напоминает форму флакончика духов Chanel № 5, что сразу же навевает воспоминания о легендарной Коко Шанель. Изящная цепочка делает часы изысканными и элегантными. Любители ювелирных изделий могут порадовать себя часами Chanel Premiere, инкрустированными диамантами. Любителям классики следует обратить внимание на классические часы Chanel Premiere - тот же восьмиугольный корпус, цепочка с кожаными вставками. Настоящая находка для истинных ценителей классики.



Chanel уже успела многим доказать, что высокая мода и часы - это абсолютно совместимые вещи. Коллекция часов Chanel с драгоценными камнями и металлами поражает воображение своей необычностью, неповторимостью и роскошью. Замысловатые формы, необычные узоры, золото, диаманты…настоящий haute couture на вашем запястье.



Сегодня часы Chanel – это еще одна вожделенная покупка, о которой мечтают самые отчаянные модницы, да и не только они.

Фото сhanel.com

Виктория Высоцкая




Опубликовано 14 декабря 2011 г. в рубрику Места знать надо