Помада Rouge G de Guerlain

19 декабря 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Помада Rouge G de Guerlain
Одно из главных оружий женщин – это обольстительные женские губки, которые способны свести мужчин с ума. Именно поэтому в женской косметичке вы всегда найдете губную помаду. Женский журнал Charla предлагает своим читательницам прекрасное средство соблазнения мужчин – помаду Rouge G de Guerlain.

Когда мы говорим о губной помаде, у многих непроизвольно всплывает образ легкой француженки с безупречной помадой на губах. Удивительно, но именно помада всегда ассоциируется с красотой, сексуальностью и привлекательностью женщин.

Компания Guerlain постаралась удовлетворить все желания и прихоти женщин, создавая губную помаду Rouge G de Guerlain.

Помада Rouge G de Guerlain станет незаменимой, если вы захотите создать образ прекрасной француженки, ведь помимо восхитительного цвета, эта помада также обладает массой преимуществ.

Один из секретов Rouge G de Guerlain – измельченный монокристалл рубина, которые за счет особого преломления солнечных лучей и создает неповторимый блеск и яркость на ваших губах.
Благодаря измельченной рубиновой пудре помада работает оптическим отражателем и, взаимодействуя с ультрафиолетовыми лучами, сияет как ни одна из других помад.

С помадой Rouge G de Guerlain вы также можете забыть о карандаше для губ. В этом у вас не будет необходимости, ведь Rouge G de Guerlain позволяет нарисовать четкую линию губ с первого раза и вам не нужно наносить помаду вторым слоем.

Еще один секрет помады Rouge G de Guerlain – это содержание гиалуроновой кислоты, которая не только увлажняет и защищает губы, но также увеличивает их объем. К тому же помада Rouge G de Guerlain содержит в составе особый натуральный ингредиент, который разглаживает мелкие морщинки, а токоферол, содержащийся в помаде, замедляет формирование свободных радикалов.

В руках женщины помада Rouge G de Guerlain выглядит, минимум, как произведение искусства, и это не пустые слова. Создавая эту помаду, компания Guerlain позаботилась о том, чтобы упаковка полностью соответствовала содержанию. Помада Rouge G de Guerlain - это довольно увесистый тюбик, представляющий собой упаковку с двумя зеркальцами, что крайне удобно, ведь теперь вам не надо доставать зеркало или пудреницу, чтобы подправить свой макияж.

Помада Rouge G de Guerlain - это настоящая находка для тех, кто ценит превосходное качество, безупречность и оригинальность.

Фото guerlain.com

Виктория Высоцкая



Опубликовано 19 декабря 2011 г. в рубрику Места знать надо