Сумки Moschino

23 декабря 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Сумки Moschino
Любая женщина с радостью подтвердит слова, что «сумок мало не бывает». На каждое мероприятие нужна определенная сумочка, впрочем, как и под каждый наряд. Наверное, поэтому отказать себе в удовольствии приобрести еще одну нужную сумочку женщина не в состоянии. Женский журнал Charla предлагает вам познакомиться с сумками бренда Moschino.

О знаменитом модном доме Moschino говорили всегда…И не всегда так хорошо, как хотелось бы. Однако и это было частью великой задумки автора, Франко Москино, шокировать и эпатировать своими творениями. С того момента, как мир увидел футболку Moschino с надписью «Шанель № 5», стало ясно, что в мире моды завелся провокатор! Удивительно, но большинство людей приняли эту провокацию на ура! После классических, идеальных и где-то вычурных линий, творения Moschino были словно глоток свежего воздуха. Куртка с яичницей на кармане, теннисные мячики вместо пуговиц - все это не только пришлось по душе, но стало безумно популярным!

Сегодня Moschino – это необычное, неизбитое, а вместе с тем качественное и неповторимое!

Сумки Moschino– это отдельный разговор! Как и все аксессуары от Moschino, они просты, но вместе с тем гениальны. Коллекция сумок Moschino представляет не только огромный выбор самих сумок, но также и широкий диапазон цен.

Вы можете купить сумку как за 1000 евро, так и за 150 евро, и в обоих случаях это будет сумка Moschino непревзойденного качества. Сумки Moschino – отличный вариант, если вы хотите приобрести хорошую и качественную дизайнерскую сумку, не потратив на это огромную сумму денег.

Любители классики могут подобрать для себя самый подходящий вариант сумок Moschino в ценовой категории от 1600 евро до 300 евро.
Тогда как любители экстраординарного и интересного могут вполне присмотреть себе кое-что из сумок Moschino Cheap and Chic (ценовой диапазон от 600 евро до 230).


Moschino Cheap and Chic 350 EUR

Особой популярностью пользуются сумки Moschino Love. Это яркие, красивые и необычные сумки из молодежной коллекции.
Сумки Moschino Love для тех, кто хочет и умеет выделяться из толпы. В меру игривые, необычные, - эти сумки станут прекрасным дополнением к образу.
Коллекция сумок Moschino Love также представлена чудесными сумочками с изображением милых влюбленных девчушек, которые станут настоящей изюминкой вашего образа. Цена сумок Moschino Love также вас приятно удивит – от 250 до 120 евро.


сумка Moschino Love 227 EUR

Приобретая сумку от Moschino, вы получаете отменное качество и необычный дизайн!

Фото moschino.it

Виктория Высоцкая



Опубликовано 23 декабря 2011 г. в рубрику Места знать надо