Кроссовки Nike. Just do it!

1 февраля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Кроссовки Nike. Just do it!

Движение – это жизнь! Мы надеемся, что именно таким девизом и руководствуются читательницы женского журнала Charla! А чтобы покорять жизненные высоты было легче и проще, в гардеробе каждой девушки и женщины должна быть парочка отличных кроссовок, которые быстро доставят ее на вершину ее собственного Олимпа! Хорошо, когда есть кроссовки, а когда есть кроссовки Nike – это вдвойне хорошо!

На сегодняшний день компания Nike является одним из крупнейших лидеров по производству спортивной обуви, спортивной одежды и экипировки.

Появлению этой удобной обуви и одежды мы обязаны простому студенту Филу Найту. В 60-х годах качественная спортивная обувь была многим не по карману, а потому любителям спорта приходилось тяжело, ведь выбор был крайне ограничен. Фил решил прекратить мучения и создать по-настоящему удобные, красивые и качественные кроссовки, которые бы полностью удовлетворяли потребности и пожелания большинства. Так появились кроссовки Nike. Ажиотаж вокруг появления кроссовок Nike был так велик, что люди скупали их прямо с грузовика у стадиона. С того самого момента прошло немало времени и сегодня мы можем уверенно сказать, что кроссовки Nike - это настоящий знак качества!

Свое название бренд Nike оправдывает на все 100%. Бренд был назван в честь греческой богини победы Ники. О победе также говорит и логотип Nike – крыло летающей богини. Не удивительно, что в кроссовках Nike любая девушка или женщина может почувствовать себя богиней! С приходом фитнес-революции, когда практически каждый уважающий себя человек просто обязан был заниматься спортом, кроссовки Nike пользовались бешеной популярностью, а производители продали кроссовок на один миллион долларов!

Сегодня кроссовки Nike – это обязательный атрибут в женском гардеробе! Существует множество моделей кроссовок Nike для различных видов активности, в том числе и просто для повседневной носки.

Любителям аэробики отлично подойдут высокие кроссовки Nike, которые хорошо фиксируют щиколотку и защищают ее от повреждений. Это легкие и воздушные кроссовки, которые вы даже не будете чувствовать на своей ноге.

Для бега Nike предлагает кроссовки с воздушными карманами, которые смягчают удары. Бегать в таких кроссовках Nike сплошное удовольствие.

Много времени проводите на ногах? Именно с этой целью Nike разработал кроссовки для ходьбы с мягким верхом и жесткой рифленой подошвой!

Если вы не хотите расставаться с вашими любимыми кроссовками Nike даже осенью и зимой, то можете с легкостью носить кожаные или утепленные кроссовки. Как видите, Nike позаботился о том, чтобы вы всегда и везде чувствовали себя комфортно!

Виктория Высоцкая


Опубликовано 1 февраля 2012 г. в рубрику Места знать надо