Лак для ногтей Оrlу

17 февраля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Лак для ногтей Оrlу

Красивые и ухоженные женские руки – это визитная карточка любой девушки и женщины. Такие руки хочется целовать, холить и лелеять. А если это руки с аккуратным и опрятным маникюром, тогда это вдвойне красиво и женственно. О красивых женских руках, безупречном маникюре и хорошем лаке предлагает сегодня поговорить женский журнал Charla. А помочь сделать красивый маникюр поможет лак для ногтей Оrlу.

Можно с уверенностью сказать, что основатель компании Оrlу Джефф Пинк осчастливил не одну женщину. Ведь он создал не только средства, которые помогают сделать руки красивыми, но также позаботился и о том, как сохранить естественную красоту ногтей и рук. Среди продуктов, выпускаемых компанией Оrlу, огромный ассортимент средств, которые укрепляют, восстанавливают ногти и помогают поддерживать их здоровый внешний вид.

Широкая линейка компании Оrlу позволяет не только делать маникюр и педикюр, но также ухаживать за кожей рук и ног, бороться с различными кожными заболеваниями, встречающимися на этих частях тела (например, мозоли и натоптыши), ну и, конечно, делать настоящий спа-салон для рук и ног.

Теперь, для того чтобы устроить маленький женский праздник для души и тела, вам вовсе не обязательно идти в салон. Все это вы можете сделать с помощью косметических средств и лака для ногтей Оrlу.

Отдельно следует отметить, что основатель компании Орли также является еще и изобретателем такого популярного Французского маникюра. Что может быть естественней и красивее, чем натуральный цвет ногтей? Именно этим и руководствовался Пинк, создавая двухцветное покрытие, которое имитировало натуральный цвет ногтей. Нежно-розовое или персиковое покрытие лака и линия «улыбки» на краю. Все гениальное - просто!

Джеффа Пинка смело можно назвать экспертом цвета, ведь создавая новые лаки для ногтей Оrlу, он всегда сотрудничает с мировыми дизайнерами и домами мод. Именно поэтому палитра цвета лаков Оrlу такая разнообразная. Лаки для ногтей Орли доступны в 300 разных оттенков. Согласитесь, здесь есть из чего выбрать. Лаки для ногтей Оrlу также представлены в разных категориях.

Познакомим вас с самыми популярными:

1. Постоянная коллекция лаков для ногтей Оrlу.

2. Лаки для ногтей Оrlу Hot Stuff. Яркие и сочные цвета.

3. Лаки для ногтей Оrlу Серия Mani Minis. Небольшие флаконы, которые удобно носить с собой.

4. Коллекция Cosmic FX. Это необычные лаки для ногтей, которые обладают эффектом многомерности и отражают цвет.

5. Лаки для ногтей Оrlу Plastix.

6. Коллекция Metal Chic. Для любителей маникюра с металлическим отливом. 7. Лаки для ногтей Matte Couture, для тех, кто ценить матовые лаки.

Косметическая компания Оrlу – это бренд, который уже успел доказать свою надежность и качество. Не отказывайте себе в таком удовольствии. Подарите своим рукам красивый маникюр с лаками Оrlу!

Виктория Высоцкая


Опубликовано 17 февраля 2012 г. в рубрику Места знать надо