Размер имеет значение. Часть 1. Женщины.

2 июня 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Размер имеет значение.  Часть 1. Женщины.

«Главное не размер, главное форма!», говорят женщины о груди, и тот час оговариваются, «ну, у меня-то с этим делом все в порядке». И если действительно размер женской груди совершенно не влияет на женскую сексуальность, то почему миллионы мужчин смотрят журналы с обнаженными красотками, которые все как одна имеют силиконовую грудь пятого размера?

Давайте посмотрим правде в глаза — размер груди имеет большое значение именно для мужчин. Конечно, нам они могут говорить все, что угодно, но мы-то знаем… Мы точно знаем, что чем больше грудь у женщины, тем больше вероятность того, что она удачно выйдет замуж или станет, например, очередной безголосой поп-певицей на нашей многострадальной эстраде. За примерами и ходить то далеко не надо — женщине не надо уметь петь, ей достаточно просто потрясти огромной грудью в камеру…

1. Огромная грудь.

Однако из любого правила бывают исключения, и я немного покривила душой, когда сказала, что чем больше грудь, тем больше успех этой женщины. Сама по себе огромная грудь не является символом красоты, она отлично смотрится лишь в купе с более ли менее стройным телом и общей эстетической красотой. Короче, если дама носит 60 размер одежды, то и грудь 8 размера ее не спасет. А вот если размер одежды у женщины 44, а грудь 8 размера, но это будет смотреться просто улет. Хотя… лично у меня, неповторимая грудь Памелы Андерсон вызывала скорее мистический ужас, чем эротический трепет. Но, я и не мужчина, не мне судить-)

Я знаю одну девушку, которая считала уродством свою грудь 6 размера. Она ее (грудь) просто ненавидела — майку летом не надеть, как и водолазку зимой. Короче думала девушка, думала, да и отправилась на пластику груди и «слепила» себе бюст четвертого размера. И осталась жутко довольна полученным результатом.

2. Большая грудь.

Все-таки я соглашусь с мужчинами, что большая, пышная грудь- это сексуально и красиво. Правда как минимум к такой груди должен прилагаться плоский живот и стройные бедра, иначе вся эта красота потеряется на фоне рыхлого тела. И еще грудь должна быть натуральной — уж слишком откровенно фальшиво смотрится силикон. Хотя… почти у всех голливудских актрис грудь силиконовая, впрочем как и у наших певичек. Натуральное всегда смотрится лучше, что и говорить.

Мужчины считают большую грудь сексуальной по одной простой причине — во всем «виновата» матушка-природа. Мужчина-самец, инстинктивно, ищет женщину, которая сможет выкормить его потомство. Хотя утверждение, что чем больше грудь, тем больше у ее обладательницы молока, совершенно не оправданно. Я знаю много молодых мам, которые имеют весьма скромные размеры груди, а молока у них целая куча. И наоборот — грудь вроде гигантская, а грудного молока нет и… все.

3. Грудь обычная.

Обычная, среднестатистическая женская грудь, это грудь первого- второго размера. Она вполне эротична и не доставляет своей хозяйке столько неудобств, как, например, грудь большего размера. Многих женщин, такие параметры вполне устраивают, впрочем, как и их мужчин. Хотя обычная грудь должна быть как минимум хорошей формы, иначе получится что ни размера, ни конфигурации-)

4. Грудь маленькая.

Нулевой размер — это, увы, печально. При всей эмансипации и феминизме и прочих равных правах женщин на все, что угодно, женщина без груди — это грустно. И совершенно не эротично. Я понимаю мужчин, которые просят своих жен сделать пластику груди при нулевом размере. Конечно некоторые мужчины «заводятся» именно от женщин с формами подростка, но таких гораздо меньше. Говорят, что в идеале, женская грудь должна полностью входить в мужскую ладонь. Вот и делайте выводы сами.

Лично мне не нравятся огромные бюсты — они мне напоминают вымя и, …но давайте послушаем мужчин. Мною был проведен реальный опрос, и вот, что сказали мужчины:

1. Александр, 35 лет, высшее образование.

-У женщины должна быть большая грудь, как минимум третьего размера, иначе в сексуальном плане она меня совершенно не волнует.

2. Максим, 21 год, вечный студент.

— Мне не нравятся огромные груди, они меня пугают. В идеале женский бюст должен быть третьего размера.

3. Владимир, 32 года, просто бизнесмен-)

— Чем больше, тем лучше. Женщина без груди — это ужасно, на такую я даже и смотреть не стану.

Как видите, мужчины лишний раз подтвердили высказывание, что «Размер женской груди имеет значение!»


Опубликовано 2 июня 2009 г. в рубрику Горячо!


Комментарии:

Ольга 28 мая 2009 г., 18:50
я долго думала, и пришла к выводу, что самый красивый размер груди — четвертый. при условии, конечно, стройной фигуры. и декольте роскошное, и носить нетрудно :)
Анастасия Мусариева 28 мая 2009 г., 21:42
не знаю, на мой взгляд 4-й — это уже многовато

у подруги 4-й размер, вечно доставляет ей неудобства, ее жутко бесит — когда она разговаривает с представителями противоположного пола, ощущение что они говорят с ее грудью, постоянно туда пялятся

2-3 в самый раз

1 — это мало
Анастасия Мусариева 28 мая 2009 г., 21:48
добавлю

4 размер бесспорно сексуальный

но натуральная грудь 4-го размера никогда не будет стоять

поэтому без лифчика уже не так эффектно смотрится
Ольга 29 мая 2009 г., 11:12
да, не упомянула, что рост тоже имеет значение. на моих 180 см моего же C просто не видно. ну то есть видно, конечно, но вот если бы бы D — было бы вообще идеально :)) в первые недели после родов было круто, но возможности насладиться своим прекрасным новым видом совсем не было :)))



насчет формы — да, натуральная «четверка» здорово выглядит оч. короткий промежуток времени в молодости. потом все печальнее. ха, я знаю одну женщину с восьмым размером, при этом она довольно миниатюрная. у нее было четыре что ли мужа, все пищали от нее. а у дамы ужасные мучения, плечи лямками от бюстгалтера растирает постоянно, жуткие бли в спине и т.д %
Анастасия Мусариева 29 мая 2009 г., 12:09
да, не упомянула, что рост тоже имеет значение. на моих 180 см моего же C просто не видно


точно))) а я на себя тоже примеряю))) на свои 165, а подружка с 4-ым и того меньше)))
Наталья 29 мая 2009 г., 18:41
А по моему дело не в размерах, а в её обладательнице! Я, например, при сврих 175 имею только 1-ий размер, но на количество и качество мужчин ( мужей, сейчас на подходе 3-я свадьба) не жалуюсь. И работа у меня нормальная, и перспективы светят, и подарки от мужчин, и комплименты… да и вобще жизню довольная! так что размер не главное!!! Живите, радуйтесь и любите то что есть!
Hensy 31 мая 2009 г., 8:07
4-ый, это все-таки многовато… у меня у двоих знакомых такой размер, и ни одна не в восторге! а как при беге то мешают!!! в самый раз это 3, или 3,5. хотя это тоже, действительно от роста зависит…
Kiki 1 июня 2009 г., 2:25
))) Очень мне понравились фото к описаниям размеров. Вообще конечно размер важен! Согласна, что многое зависит от телосложения. Главное чтобы всё было гармонично)))
siraotto 1 июня 2009 г., 2:29
Да, размер имеет значение, играет немаловажную роль, но во всем должна быть мера. Дама на первой фотографии у меня вызывает отвращение.
Джу 1 июня 2009 г., 2:42
Лично мне нравится маленькая грудь. Она не мешает спать, бегать, одежда на девушках с такой грудью сидит отлично! И конечно же, все зависит от фигуры, в таком вопросе обобщать нельзя.

Хотя несмотря на все это, уверена, что большая грудь очень возбуждает мужчин и это радует!:)
Alfeya 1 июня 2009 г., 3:05
Как бы там ни было — но мужикам, действительно нравится большая грудь, не обязательно 4 размер и выше), но и не 0-1. Никуда от этого не денешься)
Svetik 1 июня 2009 г., 14:56
Если смотреть со стороны женщины, то маленькая грудь — это удобно в повседневной жизни, а большая — привлекает большое количество мужчин. Но при этом быть в центре внимания и удачно выйти замуж можно с любым размером груди :)
Sladost 2 июня 2009 г., 1:17
ну не знаю) моя 4ка пока стоит))) но в идеале бы «схуднуть» ее на 1 размер… вечно пялящиеся мужики напрягают
Людмила 2 июня 2009 г., 19:03
Я, как женщина, вполне довольна своей маленькой, уютной грудью. Не представляю, как бы я себя чувствовала, будь она у меня хоть на размер больше. Мне кажется, это было бы жутко неудобно. А так — всё очень красиво, эстетично, форменно и, главное, никаких бюстгальтеров!
Asche 8 июня 2009 г., 12:31
а у тётеньки на фотографии будто попа голая, а не грудь XD
Suga 8 июня 2009 г., 16:54
Главное не размер! Форма груди мужчин интересует в первую очередь! Вот вы сами что бы выбрали? Маленькие персики или большые груши? =)) А про успехи: так это не грудь, а ее Хозяйка! Как распоряжается, так и любят!
thirdfinger 1 декабря 2009 г., 19:59
Мнение автора — понятно. А вот по поводу мнения сильного есть большие сомнения. Не потому, что они ответили неправдиво, а потому, что они — мужчины.

Дело в том, что далеко не все мужчины не разбираются в размерах женской груди. Примеры из жизни — мой второй размер некоторые представители мужеского пола принимали за третий. А уж то, что кроме номерков 70, 75, 80 есть еще и буковки А, В, С — для них тайна, покрытая мраком.

На самом деле у всех людей (а я думаю, мы мужчин причислим в эту категорию:)) очень разные вкусы.



Про звезд — сейчас безголосых много, независимо от размеров груди. С большой грудью — проще, но это не единственный способ.



Спорная статья, написана эмоционально, а значит — с большой долей субъективности.
thirdfinger 1 декабря 2009 г., 20:08
И еще, внимание мужчин порой уделяется женщинам, которых за глаза называют крокодилами. Придется писать избитую, банальную и всем известную вещь — очень многое зависит от того, как женщина сама себя поставит. Сможет ли найти подход к мужчине. Любит ли она сама себя и т.д.

Есть одна знакомая, некрасивая, даже симпатичная — с натяжкой, не толстая, но и не стройняшка, т.е. с проблемными зонами (живот, бедра). Грудь у нее на ее пропорции — небольшая. НО, она так мужиками вертит, так умеет привлечь к себе их внимание, как бог дай каждой:) А вы говорите, размер имеет значение.
bedokur 11 февраля 2010 г., 13:42
У меня тоже у одной знакомой грудь 4-го размера. И она её жутко раздражает. Постоянно проблемы с подбором нижнего белья и даже верхней одежды. Один раз не смогла купить понравившуюся курточку — не застегнулась она!!!

Говорит что как только родит и выкормит, то пойдет и ушьёт свою грудь до меньшего размера.