Сексуальные фантазии женщин

1 февраля 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Сексуальные фантазии женщин
Хоть и говорят, что женщина - эта закрытая книга и проникнуть в ее мысли практически невозможно, некоторые женщины с радостью делятся своими сексуальными фантазиями, которые в большинстве случаев оказываются очень похожими.



Попытаемся выделить самые распространенные женские фантазии. Но сначала, безусловно, хочется уточнить, что женские фантазии, в отличие от мужских, носят более психологический характер, и упор делается именно на чувства и эмоции, а не на сам сексуальный контакт.

Секс с известным актером

Эта фантазия является одной из самых распространенных женских фантазий. Сексуальные и обаятельные мужчины с голубого экрана неизменно оказываются в постели с женщиной, разумеется, в ее фантазиях. Почему так? Ответ весьма прост. Основой упор женщина подсознательно делает не на самом актере, а на герое, которого он играет. Мужественные, страстные, вместе с тем романтичные образы привлекают женщин больше всего. Не удивительно, что женщина наделяет актера качествами его героев, и, конечно, стремится побывать в объятиях этого чудо-мужчины.


Секс с незнакомцем

А вот еще одна фантазия, которая наполнена не просто сексом, но и глубокими эмоциями. Образ незнакомца - частый гость женских фантазий, и не всегда даже женщина представляет себе его лицо. Секрет популярности незнакомца - в его таинственности и загадочности. Невзирая на то, что он незнакомец, он непременно знает, как сделать женщине приятно и подарить ей массу эмоций. Сама же женщина чувствует себя полностью раскрепощенной перед таким любовником и не думает ни о чем, кроме наслаждения. Это придает женщине уверенность, и она чувствует себя неповторимой. Здесь нет места женским комплексам и стеснению. Ведь возможно этот человек так и останется незнакомцем.


Секс с женщиной

Если мужчина мечтает о сексе с двумя женщинами, то сама женщина тоже довольно часто мечтает о сексе с представительницей ее же пола. Две женщины, знающие свои тела, должны найти общий язык, именно этим и объясняется такое желание. Женщина более понятлива и осведомлена о том, что же именно хочет другая женщина. К тому же представительницы слабого пола более податливы и нежны, а это играет не малую роль в сексе.


Фото shutterstock.com

Секс на природе

С виду вроде бы самая что ни есть простая фантазия, однако здесь секрет кроется не в самом сексе и не в возможности быть застуканными, что, несомненно, только распаляет партнеров, а в самом месте. Секс на природе считается настоящей романтикой.
Например, секс на пляже является несомненным фаворитом, именно в силу того, что пейзаж и шум прибоя вносит в него романтику и нежность. А внешние декорации, как известно, иногда не бывают лишними и способны даже привнести изюминку. Заходящее солнце, два тела, слившиеся на еще не успевшем остыть морском песке….
Не менее популярен и секс на тихой зеленой лужайке, где пара утопает, в прямом смысле, в пышной и сочной траве, скрываясь от людских глаз….



Женщина - жертва

Оказывается, что женщина мечтает не только о романтике и нежности, но и о грубом напоре. Сексуальная фантазия, где женщину берут силой, довольно популярна у представительниц слабого пола. Беззащитность женщины только подогревает кураж мужчины, что в свою очередь не может не сказаться на самой «жертве», которая с радостью сдается в руки завоевателя. Нередко женщина в своей фантазии находится полностью во власти искусителя, привязанная к кровати так, что не может пошевелиться. Эта полная отдача в руки мужчины заводит обоих партнеров.


Женщина-главнокомандующий

От невинной жертвы к грозной хозяйке, которая заставит своего подчиненного исполнить все ее желания. Эдакий матч-реванш после скромницы и хорошей девочки. Мужчины, к слову, любят такой женский образ не меньше их самих. Не гнушается женщина и проявить немного жестокости и грубости, чтобы наказать мужчину.


Секс с бывшим


А вот эта фантазия больше напоминает секс-реванш. Почему именно секс с бывшим так заводит женщину? Наверное, все дело в том, что теперь последствия секса ее не волнуют, а потому она может позволить себе все, что угодно, и с легкостью идти дальше!

Фото shutterstock.com

Опубликовано 1 февраля 2011 г. в рубрику Горячо!