Что можно говорить в постели...

6 февраля 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Что можно говорить в постели...
Несмотря на то, что мужчины считают женщин чересчур говорящими, все-таки существует сфера, в которой полное женское молчание будет истолковано превратно, и, как не удивительно, это сфера – сексуальная.
Казалось бы, где еще женщина должна молчать, как не в постели с любимым мужчиной, получая неимоверное удовольствие от взаимных ласк. Увы, мужчины, взвесив силу такого молчания в постели, пришли к выводу, что без женских слов и фраз в постели становится совсем уж скучно, если даже не сказать печально. Конечно, это не относится к женским разговорам на отвлеченные темы. Нет-нет, речь идет именно о сексуальных разговорах, которые только приветствуются в постели с любимым мужчиной.


Почему же наши горячо любимые мужчины так близко к сердцу принимают женское молчание в постели?
Ответ прост и даже очевиден. Мужчина всегда жаждет женского одобрения и похвалы.
Им важны наши похвалы касательно работы, социальной жизни, а уж похвала за подвиги, совершенные в сексе, и вовсе окрыляет наших мужчин.

На что только не способен мужчина, женщина которого не стесняется сказать ему, что он настоящий супермен. Вот по этой простой причине мужчинам и нужно слышать наши нежные и страстные речи во время секса, чтобы получать подтверждение тому, что он все делает правильно.

В воображении мужчины женщина, которая во время секса упорно молчит, может проноситься миллионы вопросов …Что я делаю не так? Может ей неприятно? Ей не нравится, что я делаю?
И, правда, заниматься любовью с безмолвным существом не так уж и приятно, ведь звуки, слова и фразы не только показывают обоим партнерам, что они на правильном пути, но еще и больше распаляют их желание. Что же следует говорить в постели с любимым?

Комплименты

Постель – это то место, где мужчина хочет слышать комплименты. Сделайте комплимент его телу, скажите, что вы просто любуетесь его мускулатурой, как вам нравятся его длинные ноги, сильные руки. Или вы просто с ума сходите от его рук, когда они ласкают.

Удивительно, но такие, казалось бы, уже банальные и «заезженные» комплименты, как «какой у тебя большой…», « какой он твердый», действуют лучше всех комплиментов вместе взятых. А потому не лишайте своего мужчину такого удовольствия. Делайте ему комплименты, ведь он этого достоин, не так ли?
Фразы одобрения

Когда ваш мужчина ласкает ваше тело или проникает в него, он также хочет услышать слова одобрения, которые будут служить ему сигналом, что он все делает правильно и его даме очень хорошо. Такие короткие фразы, как «о, да», «еще», «как хорошо», «как приятно», необходимы ему, впрочем, как и вам.


Фразы-призывы


Если вы уже изнемогаете от ласк, не стесняйтесь признаться в этом вашему партнеру. Ему будет приятно, что он сумел доставить вам такое наслаждение. Такие фразы, как « Я больше не могу терпеть», «Возьми меня», действуют на мужчин сильнее всяких феромонов.

Охи-вздохи

В конце концов, если в постели вы не любительница обмениваться хотя бы парочкой фраз, ни в коем случае нельзя молчать. Вздыхайте, охайте, ахайте, сколько вашей душе угодно. Все это естественно и ни в коем случае не испортит момент, а лишь наоборот. По вашей интонации мужчина сможет уловить многое, в том числе насколько вам хорошо и готовы ли вы переходить к более серьезным действиям.

Главное – не переусердствуйте, ведь все должно быть естественно!

Фото shutterstock.com

Опубликовано 6 февраля 2011 г. в рубрику Горячо!