Секс втроем. Правила игры

9 декабря 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Секс втроем. Правила игры
Какая бы насыщенная сексуальная жизнь не была у партнеров, но мысли сделать ее еще более яркой и разнообразной все равно присутствуют. Когда все возможные варианты и фантазии успешно претворены в действительности, многие начинают искать решения извне. Одна из самых распространенных сексуальных фантазий, которая неизменно посещает как женщин, так и мужчин, – это секс втроем. Насколько осуществим секс втроем в уже состоявшейся паре, какие последствия он может иметь и стоит ли соглашаться на подобный эксперимент?

Секс втроем. Картинка и реальность


Фантазии и мысли, как известно, могут очень сильно отличаться от реальности. Секс втроем может оказаться не таким уж волнующим и приятным, как многие себе его представляют. Во-первых, когда мы рисуем волнующие картины секса втроем, то не учитываем физический фактор. Далеко не каждый сможет свободно чувствовать себя с чужим человеком в постели. Красивая внешность партнера вовсе не означает, что вам приятно будет заниматься с ним сексом. Аромат нового партнера и, конечно, его «вкус» могут сыграть злую шутку и отбить всю охоту заниматься сексом втроем. Во-вторых, несмотря на всю вашу раскованность в постели со своим партнером, это никак не означает, что также раскованно вы будете чувствовать себя во время секса втроем. Смущение, волнение - все это человеческие факторы, которые не стоит сбрасывать со счетов, а потому и подходить к вопросу секса втроем стоит взвешенно. Это не должно быть спонтанное решение. Обычно пары, которые горят желанием пригласить в свою постель третьего, обсуждают это в течение длительного времени. Хотя, конечно, бывают исключения.

Секс втроем. Желание и уступки


Обязательное условие при сексе втроем – это абсолютное согласие обоих партнеров. Секс втроем не должен быть уступкой одному из партнеров или же компромиссом, экспериментом и подарком. Кстати, последнее встречается довольно часто. Многие люди делают подарок второй половине в качестве согласия на секс втроем. Нередко такие подарки заканчиваются не просто ссорой, а и полным разрывом отношений. А все потому, что эмоционально и психологически один из партнеров был не готов к такому эксперименту. Если вы предложили второй половине попробовать секс втроем, то дайте ей время на размышления. Спонтанный ответ может быть обманчив. Лучше всего обсудить это несколько раз на протяжении определенного количества времени, чтобы оба партнера убедились, что секс втроем - это действительно то, чего они хотят.

Секс втроем. Ищем партнера


Если оба партнера окончательно укоренились в своем желании заняться сексом втроем, то пришло время подумать и о третьем партнере. Где его искать? Многие пары, не долго думая, предпочитают пригласить на секс втроем друзей или просто знакомых. Но именно это делать категорически нельзя. Секс втроем - это все-таки эксперимент и не всегда он удачный, как не крути, а с этими людьми вам хотелось бы или даже придется общаться дальше. Чтобы избежать стеснения и неловких ситуаций, лучше не приглашать на секс втроем людей из приближенного вам круга. Собственно такие же проблемы могут возникнуть даже в том случае, если секс втроем принесет удовольствие. Смущение, ревность, напряжение - все это может быть даже после феерического секса втроем.
Лучший вариант – это незнакомый человек, который после секса втроем исчезнет из вашей жизни. Тогда не будет приступов ревности, смущения и напряжения.

Секс втроем. Медицинский фактор


Самый лучший секс – это безопасный секс, как всем известно. А в случае секса втроем вы просто обязаны подумать о своей безопасности. Разумеется, использование презервативов - это обязательно, к тому же их смена должна происходить при каждом половом контакте, но ведь и оральных ласк никто не отменял. А во время них, как известно, тоже можно заразиться. Лучше всего попросить третьего партнера предоставить справку о состоянии здоровья и, разумеется, быть готовым, если вас попросят представить их в ответ.

Секс втроем. Грани дозволенного


Для того чтобы не сделать вашему партнеру неприятный сюрприз, заранее обговорите грани дозволенного. Не каждый выдержит, увидев, как его любимый или любимая вытворяют с чужим человеком интимные вещи, которые являются для вас сокровенными. Чтобы этого не произошло, составьте список того, что не следует делать во время секса втроем или следует делать только с вами.

Секс втроем. Неприятные последствия


Несмотря на всю пикантность и привлекательность секса втроем, он может оставить после себя крайне неприятные последствия. Нередко после секса между партнерами пробегает холодок и недопонимание, ведь осознание того, что произошло, приходит уже позже. Кто-то может трактовать случившееся как предательство, кто-то как измену. Очень часто партнеры не хотят видеть друг друга какое-то время, а иногда расходятся и вовсе.

Какая бы ситуация не была у вас, тщательно взвесьте все За и Против. Ведь мимолетный секс все-таки не стоит потерянных отношений.

Виктория Высоцкая

Опубликовано 9 декабря 2011 г. в рубрику Горячо!