Свинг. Сексуальный обмен

15 декабря 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Свинг. Сексуальный обмен
В повседневной жизни мы, что и дело, совершаем обмен. Это может быть обмен информацией, обмен вещей, обмен эмоциями и прочее. А кто-то может обмениваться партнерами для сексуального контакта. И как бы дико это не прозвучало для кого-то, но такое понятие как свинг уже давно вошло в сексуальную жизнь многих людей. Сегодня женский журнал Charla предлагает поговорить о свинге и выяснить, как это происходит.


Поначалу кажется, что групповой секс и свинг – это одно и то же. С одной точки зрения - это действительно звенья одной цепи. Однако если приглядеться внимательнее, то можно найти массу различий.

Если в групповом сексе могут быть задействованы абсолютно незнакомые люди, которые разбегутся после главного действия, то в свинге предпочитают брать участие уже состоявшиеся пары, и не просто пары, а чаще всего семейные пары.
Групповой секс может и не подразумевать эмоциональной и духовной связи партнеров, в то время как свинг открыто заявляет об этих связях и даже, более того, культивирует их. Ведь во время свинга уделяется внимание не только на удовлетворение физического аспекта, но, в первую очередь, эмоционального. Считается, что супруги, практикующие свинг, таким образом еще больше укрепляет свою духовную связь и становятся ближе.

Казалось, что может быть проще. Две семейные пары - и вот тебе свинг. Все просто и понятно. Это было бы уместно, если б речь снова же шла о групповом сексе, а вот в свинге все наоборот. Существуют даже несколько видов свинга, которые зависят, в первую очередь, от вашего желания, раскованности и от того, насколько вы ревнивы.

Итак, для тех, кто не готов раскрепоститься до самого конца, существует мягкий свинг. Хотя даже в этом случае слово «мягкий» звучит как-то условно. Мягкий свинг подразумевает прелюдию с другими партнерами. Это предварительные ласки, поцелуи. Продвинутые пары могут дойти даже до орального секса. На этом этапе обычно уже можно определиться - пойдете ли вы дальше в своих сексуальных экспериментах или поймете, что свинг совсем не для вас. Множество пар начинают именно с мягкого свинга, который позволяет им получить острые ощущения без ревности.

Также для ревнивых супругов, а также для любителей эксгибиционизма и вуайеризма существует легкий свинг. Этот вид свинга позволят паре удовлетворить свои сексуальные потребности, не вступая при этом в сексуальную связь с другими людьми. Две пары просто занимаются любовью друг у друга на глазах. В данном случае они получают физическое и моральное удовлетворение, наблюдая за другими. Однако есть и исключения при этом виде свинга – женщины могут ласкать друг друга, а вот мужчины ни в коем случае не могут притрагиваться к чужой жене, - это абсолютное табу в легком свинге. Для очень ревнивых мужчин - это самый приемлемый вид свинга.

Для более продвинутых пар в этом деле существует открытый свинг. Пары занимаются сексом с разными партнерами в открытую, периодически обмениваются партнерами, - в общем, никакой скованности и никаких стеснений. Все происходит у всех на глазах, вы можете открыто выражать свои желания и эмоции.

Ну, и наконец, существует также закрытый свинг. В данном случае речь идет о занятиях сексом в отдельных комнатах. То есть две пары могут начать процесс вместе, а потом уединиться в разные комнаты, обменявшись супругами. Этот вид свинга подразумевает наивысшую степень доверия и полное отсутствие ревности. Но далеко не каждый позволит своему супругу или супруге уединиться в укромном местечке с другим человеком.

Сообщество свингеров


Неудивительно, что как только появляется что-то новое и необычное, так сразу же создаются сообщества, в которые и вступают люди, изъявившие желание практиковать это самое новое. То же самое произошло и со свингом. На сегодняшний день существует масса сообществ свингеров и нужно отметить, что количество людей, вступающих в них, увеличиваются день ото дня.
Сообщества свингеров – это сообщества семейных пар, хотя некоторые сообщества делают и исключения и принимают в свои круги людей без пары. Интересен тот факт, что для того, чтобы вступить в данное сообщество, обязательно нужно желание и готовность двух супругов, а не одного. То есть прийти просто так, за компанию, не получится. Вы должны дать четкое согласие. В случае если вы поняли, что свинг не для вас, можете легко покинуть сообщество.

В этих сообществах вы можете знакомиться с остальными семейными парами, которые ищут острых ощущений, устраивать свинг-приваты, а также посещать свинг-вечеринки. В свинг-приватах принимают участие только две семейные пары, а вот в свинг-вечеринках количество желающих не ограничено. Это может перерасти в настоящую оргию и посещать такие вечеринки стоит лишь в том случае, если вы готовы к такому.

Пока многие люди задаются вопросом «является ли свинг изменой», сами свингеры никакой измены в таких сексуальных отношениях не видят. Более того, они считают, что такие физические отношения возможны только в случае полного доверия и гармонии в семье. Свингеры настаивают на том, что свинг способен подарить не только полноту физических ощущений, но также улучшить атмосферу в семье. Множество пар уверяют, что именно свинг помог им наладить давно утерянный эмоциональный контакт и сблизиться еще сильнее….Однако не все примеры так радужны, многие пары жалеют о том, что попробовали свинг и не хотят в будущем практиковать подобные эксперименты.

В любом случае, прежде чем вступить в ряды свингеров, стоит десять раз подумать…а еще лучше сто раз…


Виктория Высоцкая



Опубликовано 15 декабря 2011 г. в рубрику Горячо!


Комментарии:

Розмарин 18 декабря 2011 г., 20:00
Мда... Можно вещи менять, а можно женами махнуться. Подумаешь...