Виртуальный секс

19 декабря 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Виртуальный секс
В эпоху научно-технического прогресса перестаешь удивляться уже многим вещам. Мы давно привыкли делать покупки в интернете, решать важные дела в icq, скайпе, знакомиться, заводить новых друзей, знакомых и даже вторых половинок. Неудивительно, что общение в интернете зашло так далеко, что добралось даже до самого интимного процесса, который происходит между двумя людьми…
Сегодня женский журнал Charla предлагает поговорить о виртуальном сексе в интернете.

Виртуальный секс. Причины …

Ответить на вопрос, почему многие люди предпочитают заниматься виртуальным сексом, действительно сложно, потому как у всех абсолютно разные причины. Но мы все-таки попытаемся выделить главные из них, чтобы понять, откуда растут корни у виртуального секса.

Одна из главных причин обращения человека к виртуальному сексу, по мнению психологов, - это нехватка острых ощущений в жизни, боязнь проявить свою фантазию и воображение в реальной жизни. Многие мужчины и женщины, в силу различных причин, стесняются и не могут воплотить свои сексуальные фантазии в жизнь. Иногда речь идет и о не простых фантазиях, а даже о самых изощренных. Дабы не травмировать супруга или вторую половину, а также для того, чтобы самому не сгорать от стыда, люди обращаются к виртуальному сексу.
В таком случае, люди получают удовлетворение своих фантазий и полную анонимность.

Еще одна причина, по которой люди обращаются к виртуальному сексу, – это одиночество. Большее количество женщин и мужчин, не имеющих в реальной жизни вторую пару, удовлетворяют свои сексуальные потребности именно с помощью виртуального секса.

Самая оправданная причина такого секса – это отношения на стороне. Очень часто любящие друг друга люди разделены расстоянием на определенный период времени и удовлетворяют сексуальные потребности друг в друге с помощью виртуала.

Из необычных мотивов, толкающих людей на виртуальный секс, – месть! Удивительно, но факт, что некоторые люди идут на это ради мести своим любимым. Обычно когда партнер очень зол на свою половину и не может выплеснуть свои эмоции в реале, он предпочитает удовлетворить свою жажду мести в виде измены в виртуале.

Нередко сексуальные комплексы становятся причиной того, что люди ищут сексуальные утехи в интернете. Это в реальной жизни он неудачник в постели, а в виртуале настоящий мачо и герой-любовник, который может творить чудеса!

Виртуальный секс. Как это происходит

Разумеется, всех интересует вопрос, как же происходит процесс виртуального секса и что для этого нужно?
Итак, начнем с того, что для занятий виртуальным сексом вам не нужны какие-нибудь специальные приспособления. Главное - это ваш компьютер, скоростной интернет и довольно быстрая печать. Последние два пункта особо актуальны, так как ваши ответы не должны доходить до партнера слишком долго. Он может либо потерять интерес, либо прийти к логическому завершению раньше вас.
Познакомится с партнером по виртуальному сексу сегодня не представляет большего труда, тем более что для этого существуют даже специализированные сайты. Однако знакомятся также на сайтах знакомств, чатах, блогах. Сначала общение идет на нейтральные темы и потом уже люди могут переходить к более откровенному общению.

Виртуальный секс на специализированных сайтах проходит более легко, ведь именно за этим люди туда и идут. После регистрации вы уже можете свободно вести непринужденную беседу с партнером или даже сразу с несколькими. К слову, на таких сайтах можно практиковать не только традиционный виртуальный секс, но также и секс втроем, свинг….Фантазия и воображение безгранично.

В случае же, если вам надоел ваш партнер или вы больше не хотите с ним общаться, то просто можете отправить его в игнор и спокойно продолжать общение на сайте с другими партнерами.
Для того чтобы заниматься виртуальным сексом, вам не нужно рассказывать, кто вы и чем занимаетесь, ваши достижения и прочее. От этого сексуальней и привлекательней в глазах других вы не станете. Зато вот умение красиво говорить – одно из главных при виртуальном сексе. Ведь, по сути, весь процесс происходит с помощью слов, и именно они возбуждают, подстегивают и заинтересовывают.

Не стоит сразу же бросать в бой и сыпать сексуальными фразами, это только отпугнет партнера. Все должно происходить, как в реальной жизни. Сначала вы общаетесь на более отвлеченные темы и лишь потом плавно переходите к главному действию.
При виртуальном сексе не стоит скупиться на фразы и поощрения. Делайте своему партнеру комплименты, рассказывайте, как вам нравится то, что он делает. В общем, всячески поощряйте его. Также не стоит ограничиваться односложными ответами и краткими описаниями действий. Подходя к апогею, старайтесь описывать подробно, что и как вы делаете, чтобы ваш партнер смог представить все детали.

Также виртуальный секс возможен и с помощью скайпа. Но в данном случае оба партнера должны быть хорошо знакомы и не испытывать стеснения, ведь тут уже трудно сохранить анонимность, разве что вы не будете показывать партнеру свое лицо. Однако в случае секса по скайпу ваш партнер должен вам нравиться, ибо вы-то будете видеть его тело.

Заниматься или нет виртуальным сексом – решать вам. В любом случае, помните, что это никак не заменит настоящий секс, горячие поцелуи и ласки.

Виктория Высоцкая

Опубликовано 19 декабря 2011 г. в рубрику Горячо!