Эротические масла. Что выбрать

20 декабря 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Эротические масла. Что выбрать
Еще в древние времена люди знали, как расслабиться и получить удовольствие. Один из самых древних магических рецептов любви – это ароматические эротические масла. Этот секрет использовали такие известные царицы как Клеопатра и Нефертити. Сегодня использование эротических масел доступно каждому из нас. Женский журнал Charla предлагает узнать, какие же эротические масла следует использовать и как именно.

Действие эфирных эротических масел

Для начала давайте выясним, в чем же заключается действие эротических масел, и почему их так хорошо использовать во время любовных утех.

Во-первых, ароматические эротические масла помогают расслабиться и настроиться на по-настоящему чувственный лад. Приятные и чуть дурманящие ароматы пьянят и вызывают эротические ассоциации, воздействуя на участки мозга, отвечающие за эрогенные зоны. А, как известно, возбуждение начинается именно в голове.

Во-вторых, эротические масла помогают расслабиться. Ароматические эфирные масла обладают спазмолитическим действием и помогают расслабить мышцы, убрать усталость и депрессию. К тому же ароматические эфирные масла помогают избавиться от неуверенности и скованности, что крайне немаловажно при любовных утехах.

Еще один плюс эротических масел – это то, что использование их во время массажа, желательно эротического, стимулирует приток энергии и дает мышцам силу, которая так будет необходима. К тому же эротические масла обостряют чувствительность вашей кожи: вы будете чувствовать отчетливо каждое прикосновение к вашей разгоряченной коже. Следует также отметить, что эфирные эротические масла усиливают кровообращение в органах малого таза, что в свою очередь делает оргазм более ярким.

Эфирные эротические масла. Как правильно использовать

Существует масса способов использования эротических масел, и вы можете выбрать для вас самый удобный и простой способ.

1.Самый простой и незатейливый способ - это использование эротических масел в аромалампе. Аромалампа не только наполнит ваше помещение эротическим ароматом, но и сделает атмосферу чувственной и сексуальной.

2. Отличное романтичное решение – это принятие совместно аромаванны с использованием эротических масел. Для этого всего лишь нужно разбавить в ванной нужные эротические аромамасла и наслаждаться ванной. Однако помните, что, несмотря на то, что ванна большая, не следует выливать туда целую бутылочку эротического масла. Не используйте более 10 капель масла, ведь их концентрация очень большая.

3. И еще один популярный и распространенный способ использования эротического масла – это эротический массаж. Собственно говоря, этот массаж служит и прелюдией к последующим эротическим действиям. Массаж настраивает на эротический лад, а эротическое масло только усиливает и обостряет чувства и эмоции. Делая эротический массаж, ни в коем случае нельзя использовать чистое эфирное масло. Его следует добавлять в масляную основу в небольших количествах. За основу лучше всего брать также натуральные масла. Например, масло жожоба или авокадо. Не используйте масла с минеральными добавками.

Эфирные эротические масла. Что выбрать

Среди огромного разнообразия эротических масел можно прямо растеряться, так как выбор действительно велик. Женский журнал Charla предлагает вашему вниманию самые-самые эротические масла.

Бергамот

Эфирное масло бергамота славится тем, что стимулирует физическую активность. Это масло действует расслабляюще, снимает напряжение и помогает подключить к процессу воображение и фантазию. Именно это масло показано при фригидности и импотенции.

Роза

Эфирное масло розы также отлично помогает настроиться на сексуальный лад. Это нежное и пьянящее масло помогает расслабиться и создает романтическую атмосферу.

Иланг-иланг

Наверняка, вам приходилось улавливать пьянящий аромат духов, который действовал возбуждающе и будоражил ваш мысли. Скорее всего, одна из нот этого ароматного букета принадлежала иланг-илангу. Эфирное масло иланг-илагн издревле славиться своими возбуждающими свойствами. Иланг-иланг – это настоящий афродозиак, так как именно это масло вносит в атмосферу эротизм, а также пробуждает страсть. К тому же это масло повышает потенцию мужчин и дарит остроту ощущений женщинам.

Имбирь

Масло имбиря еще называют мужским маслом, так как оно отлично усиливает потенцию мужчин, а также значительно увеличивает продолжительность сексуального контакта. К тому же это масло придает решительность и уверенность.

Жасмин

Если масло имбиря – это мужское масло, то масло жасмина можно смело назвать эротическим маслом для женщин. Это масло помогает полностью раскрепоститься и расслабиться, а также повышает чувствительность женского тела.

Пачули

А вот еще одно эротическое масло, которое усиливает потенцию мужчин, а также повышает чувствительность эрогенных зон. Масло пачули обладает возбуждающе-дразнящим ароматом и устраняет сексуальную холодность.

Корица

И, конечно, говоря об эротических маслах нельзя не упомянуть масло корицы. Это масло пьянит, делает атмосферу смелой и задорной, оно способно возбудить даже самых холодных особ.
Среди других эротических масел следует также отметить масло муската и сандала. Эти масла отлично стимулируют и возбуждают.

Виктория Высоцкая

Опубликовано 20 декабря 2011 г. в рубрику Горячо!