Флинг. Секс не повод для знакомства?

20 января 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Флинг. Секс не повод для знакомства?

Если раньше фраза «Секс не повод для знакомства» была отличной шуткой, то сегодня она уже давно воспринимается всерьез и многие люди действительно придерживаются таких принципов. Женский журнал Charla расскажет сегодня о таком популярном секс-действии как флинг, или, другими словами, о сексе на одну ночь!

Не так давно еще флинг считался чем-то распутным и запретным. Краткосрочные сексуальные отношения были не только табу, но даже не подлежали обсуждению. Но времена меняются, и нравы меняются вместе с ними. Сегодняшние реалии таковы, что секс на одну ночь становится все более и более популярным и уже не считается чем-то запретным и аморальным.

Флинг. Правила игры

Секс на одну ночь не так прост, как может показаться в начале, и для того чтобы это действительно был флинг, нужно соблюдать определенные правила, о которых и расскажет женский журнал Charla.

Флинг. Знакомство с незнакомцем

Секс на одну ночь – это, в первую очередь, загадочность и авантюризм. А значит, никаких знакомых, близких знакомых, дальних знакомых и очень-очень дальних знакомых быть не должно. Флинг подразумевает секс с настоящим незнакомцем, которого вы до вашей первой встречи не знали. Согласитесь, что секс на одну ночь с вашим соседом, инструктором по фитнесу или коллегой может принести только проблемы, недомолвки и недоумения, а флинг этого допустить не может. Только положительные эмоции, яркий секс с незнакомцем, которого вы больше никогда не увидите.

Флинг. Место действий

Секс на одну ночь априори не может происходить дома у одного из партнеров. Самое лучше место для флинга – это, конечно, нейтральная территория, и желательно подальше от того места, где вы бы могли теоретически случайно встретиться еще раз. Также никаких «квартир друга, знакомых», ведь это тоже прямая наводка на вас. Идеальный вариант – это номер в гостинице.

Флинг. Меры безопасности

Секс на одну ночь, в первую очередь, должен быть безопасным сексом. А потому о том, чтобы под рукой не было средств предохранения, и речи быть не может. Приятная внешность партнера, его, на первый взгляд, надежность может ни о чем не говорить. Внешность обманчива, а флинг – это вовсе не то, ради чего можно рисковать своим здоровьем. Всегда практикуйте только защищенный и безопасный секс. Это также относится и к оральным ласкам. Ведь во время орального секса риск подхватить заболевания крайне велик.

Флинг. Сексуальная бесцеремонность

Не стоит ждать от партнера секса на одну ночь чего-то особенного. Он не обязательно будет нежен, внимателен и чуток. Это чужой вам человек и ваша цель - просто заняться сексом, не вовлекая в это психологические моменты. Кто-то сразу же приступает к главному действию, избегая любой прелюдии. Кто-то категорически отказывается целоваться - вариантов много. Лучший вариант – не возлагать на флинг слишком много надежд и ожиданий, потому что они могут и не оправдаться.

Флинг. Что после секса?

Большинство пар после секса могут понежиться в постели или заняться совместными приятными делами. Но…только не после флинга. Никаких задушевных разговоров, никаких совместных посиделок. Цель флинга - секс, а когда она выполнена, то вполне можно разойтись. Также лучше всего не оставаться на ночь с незнакомым партнером, ведь наутро все происшедшее может выглядеть не в таком романтичном или загадочном свете, как вечером.

Флинг. За и Против

Теперь давайте взвесим все прелести и недостатки флинга.

Флинг – это возможность не обременять длинными вступлениями и ухаживаниями. Особенно это устраивает тех, кто не ищет никаких отношений, а хочет только секса. Мужчины отдают предпочтение флингу потому, что он не влечет за собой никаких обязательств, и через неделю его партнерша не сможет предъявить ему претензии в духе « ты так и не позвонил мне». Для тех, кто жаждет загадочности и авантюризма, флинг – это отличный выход. Встреча с таинственной незнакомкой или незнакомцем, бурный и запоминающийся секс, расставание. Настоящее приключение длительностью несколько часов.

В конце концов, флинг – это всего лишь возможность удовлетворить свои физиологические потребности в сексе. Однако не всегда флинг - это что-то легкое и необременяющее. Флинг – это самый простой способ подхватить заболевания, передающиеся половым путем, именно потому, что секс на одну ночь бывает спонтанным, а о средствах предохранения в пылу страсти тяжело думать.

Не всегда флинг – это приятное времяпрепровождение. Не обязательно, что вы будете в восторге от своего партнера. Вполне вероятно, что вам могут не понравиться его действия и вы не получите никакого удовольствия. Флинг даже может не получиться, потому что оба партнера могут так и не расслабиться и не раскрепоститься до конца. А чувствовать себя свободно в постели с незнакомыми людьми может далеко не каждый.

Быть или не быть флингу в вашей жизни решать, конечно, вам. Но прежде чем приступать к такого рода действиям, не забудьте хорошенько взвесить все за и против.


Опубликовано 20 января 2012 г. в рубрику Горячо!