Минет: за и против

21 апреля 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Минет: за и против

Некоторым женщинам кажется непристойным заниматься с мужчиной минетом, они считают его чуть ли не половым извращением и с возмущением отказываются, когда мужчина просит их сделать минет.

Однако мужчина, которому хочется минета, совсем не извращенец. Удовольствие мужчины от орального секса ни с чем не сравнимо, а кроме того, существуют и другие причины, побуждающие его стремиться к такому виду секса.

Подумайте: ведь для мужчины нет ничего дороже и священнее, чем самая интимная часть его тела, его достоинство и гордость. Если он просит вас познакомиться с его «младшим братом» поближе — значит, он ждет вашего понимания и любви. Подпуская женщину настолько близко, становясь перед ней уязвимым и беззащитным, мужчина доказывает свое безграничное доверие и жажду ласки.

Вам сложно переступить какую-то грань внутри себя и сделать то, о чем просит любимый? Что ж, вполне естественно бояться новых ощущений, да еще если всю жизнь вас воспитывали, руководствуясь определенными стереотипами. Если никак не можете на это решиться — не молчите, поговорите с мужчиной, попробуйте мягко и необидно объяснить, что вас останавливает. В любом случае, откровенный разговор лучше упрямого молчания. Вполне возможно, что после искреннего разговора вы сможете расслабиться и преодолеть свои барьеры и комплексы.

Вас напрягают запахи мужского тела? Что ж, если вы настолько чувствительны, попробуйте проделать все, что нужно, прямо в ванной — примите душ вместе с любимым, а потом устройте ему «сюрприз». Еще можно как бы невзначай подарить ему набор для мужской гигиены и попросить, чтобы он позволил вам самой совершить «омовение» любимого — после чего наступит самый подходящий момент. Поверьте, если мужчина получит от вас не только долгожданный минет, но еще и купание нежными ручками — он придет в восторг!

Вы никак не можете решиться проглотить сперму после минета? Но это и необязательно! Один из вариантов — слегка отодвинуться, чтобы сок попал на руки, на живот… Самое главное — не показывать любимому и сотой доли брезгливости: это его очень сильно обидит. Если уж хочется поскорее избавиться от следов спермы — припасите заранее красивые полотенца или салфетки, только вытирайтесь ими как-нибудь поэротичнее. Поставьте себя на место мужчины: приятно ли ему будет видеть, как вам неприятно то, что вы сделали?

Еще один вариант — пойти с ним вместе в ванную. Это лучше, чем поспешно тереть руки и живот полотенцем, не в силах сдержать гримасу отвращения…

Если вы храбро проглотили сперму, но вкус показался неприятным — в следующий раз попытайтесь это исправить. Как? Определенным набором продуктов к ужину: накормите любимого салатом из сельдерея, ананасами… Ни в коем случае не ставьте на стол селедку, лук, соленые огурцы и другие продукты с резким вкусом.

Согласно утверждениям американских ученых, в сперме содержатся вещества, благотворно влияющие на организм женщины: аминокислоты, помогающие повысить тонус кожи, цинк, магний, кальций.

Оральный секс не должен вам казаться чем-то грязным и недостойным. Если вы любите своего мужчину — вы любите каждую клеточку его тела, и минет — лишь одна из возможностей показать, насколько вы близки.


Опубликовано 21 апреля 2009 г. в рубрику Горячо!


Комментарии:

PUNDEEK 20 апреля 2009 г., 13:43
Мне странно, чтот кто-то воспринимает минет извращением. Оральный секс я люблю очень, мне эти ласки приятны. Сперму не глотаю, а выплевываю, но для нас это не проблема.
Катерина 20 апреля 2009 г., 16:15
Вполне нормальное явление! Как для него так и для меня!
Катерина 20 апреля 2009 г., 21:01
а что тут такого? только иногда устаёшь))
scally 20 апреля 2009 г., 23:34
Мне не очень нравится это делать, но мужчинам зато приятно, ведь нам тоже приятно получать удовольствие от мужских ласк! Так что приходится жертвовать иногда, но обычно мужчина ласкает чаще
Svetik 21 апреля 2009 г., 12:51
Если это любимый человек, с которым ты решил прожить всю жизнь, то это нормально. Но есть девушки, которые готовый заняться оральным сексом чуть ли не на первом свидании — лично для меня это неприемлемо!
Люля 21 апреля 2009 г., 13:43
А я получаю от этого удовольствие и очень огромное. Сперму не глатаю.
Mykita 21 апреля 2009 г., 14:43
ну и где тут извращение?
Оксана 22 апреля 2009 г., 11:32
Мне нравится, да ипарню моему тоже, я от этого возбуждаюсь.
Юличка 23 апреля 2009 г., 14:22
Хуже когда обычный секс заменяют оральным, тогда это удовольствие для одного, а не для двоих! А парни они такие увлекающиеся натуры!
Людмила 23 апреля 2009 г., 19:39
В оральном сексе нет ничего противоестественного и тем более неприятного. А что касается мелких физических неудобств, типа запаха или вкуса, то они легко устраняются. Главное, чтобы партнёры друг друга любили и понимали. В таком случае, и мужчина легко согласиться на всё, чтобы заниматься оральным сексом было приятно не только ему, но и его любимой женщине.
Виктория 5 июня 2009 г., 15:39
Я не разу до конца не доводила минет, когда мой мужчина доходил до оргазма, он всегда просто как тигр на меня нападал… даллее терпел и заканчивали мы вместе, так как меня это очень возбуждает и я уже раскалена… это так круто, прямо наступает счастье и даже плачу периодически… он у меня прелесть
LisaAlisa90 10 апреля 2010 г., 20:59
Люди помогите пожалуйста! С парнем год встречались, через 6 месяцев я ему минет сделала, все было хорошо, он сказал что все это между нами останется, а через несколько месяцев отношения испортились и теперь он угрожает, что всем расскажет обо мне, а мои знакомые этого не поймут, он может сделать так, что об этом весь город узнает, он меня уже месяца 2 шантажирует, у меня уже нервы сдают, он говорит что я для него ничего не значу, хочет чтобы и для остальных ничего не значила, помогите плиз!(((
cnegoro 10 апреля 2010 г., 21:30
Вам сколько лет девушка? LisaAlisa90, что за детский лепет, Вы что думаете, что только Вы этим занимаетесь. Да сейчас в любую пару пальцем ткни и не ошибетесь, Это уже не является чем-то из ряда вон выходящим. А он что, Вас не ласкал там? игра в одне ворота были? Мужчины как правило сами большие любители до женских половых губ. Бросьте, чем больше Вы боитесь, тем больше он Вас будет дергать. Скажите ему, что пусть прям в газету опубликует признания свои. На него как на идиота посмотрят, хотя если круг ваших знакомых или тех кому он расскажет сами ни того… Ваши знакомые может анальным сексом занимаются, откуда Вам знать. Вы не убили ни кого, не ограбили, что в том такого. Просто кому то это нравится а кому-то нет. Испокон веков пары этим занимаются. Право он с головой не дружит. Возможно получает наслаждение от того, что причиняет Вам страдания. Пустое это все, через несколько лет будете смеяться над этим.
Антонина 10 апреля 2010 г., 23:47
я не могла себе представить, что настолько этого захочу!!! мой муж никогда меня об этом не просил, но он у меня таакой вкусный!!! и запах — просто чудо, очень приятный. инициатором в данном случае всегда являюсь я).
Jusik 11 апреля 2010 г., 0:10
Вы что думаете, что только Вы этим занимаетесь. Да сейчас в любую пару пальцем ткни и не ошибетесь, Это уже не является чем-то из ряда вон выходящим.

И то правда, минет уже самое безобидное и невинное…

LisaAlisa90, вы ему скажите, что и о нем правду расскажете… не встал, не смог, маленький...))))
NMV 12 апреля 2010 г., 15:21
Я очень люблю делать минет и это доставляет мне огромное удовольствие. Наверное, получаю даже больше кайфа, чем мой МЧ ))) Какая может быть брезгливость, если рядом с тобой твой любимый человек? МИНЕТУ ДА!!!