Затащить мужчину в постель?

1 августа 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Раньше, такой вопрос показался бы неуместным. Мужчину? В постель? Ведь это именно мужчины пытались затащить в постель нас, женщин, а мы все тянули время и набивали себе цену, но времена меняются, и нравы тоже. Теперь женщины прорабатывают всевозможные планы захвата мужского тела, и очень расстраиваются, когда тщательно спланированная стратегия не срабатывает.
Затащить мужчину в постель можно, вот только с какой целью? Нет, я, конечно, понимаю, что цель одна — секс, но главная то цель, стратегически важная, ради которой весь этот сыр-бор и разводится, может быть абсолютно разной.


Цель первая. Серьезные отношения.

Блин, вот здесь неувязочка получается, серьезные отношения НИКОГДА не начинаются с секса и не базируются ТОЛЬКО на сексе. Секс может дать начало страстному роману, головокружительному повороту в судьбе, яркой странице в жизни, но при условии, что к сексу еще что-то прилагается — любовь, уважение, доверие, взаимопонимание и тому подобные, «высокие» материи. Поэтому «затаскивать» мужчину в постель, для того, чтобы секс перерос в серьезные отношения глупо. Очень много историй секса через неделю после знакомства, заканчиваются расставанием. Получается, что для того, чтобы мужчина разглядел в вас уникальную, интересную женщину, а не просто очередной сексуальный трофей, с сексом надо повременить. Женщина может быть умной, веселой, загадочной, легкой, красивой, обаятельной, задорной, талантливой, изысканной, доброй, уютной, стервозной — да какой угодно, и плюс к этому — сексуальной. Мужчина должен для начала захотеть вас защитить и обогреть, очаровать и покорить, а уж потом просто тупо «переспать».

Цель вторая. Увести из семьи.

Сразу же оговорюсь, я категорически против подобных экспериментов, потому что считаю, что все в этой жизни возвращается к нам бумерангом. И плохое, и хорошее. Но этот вариант затаскивания мужчину в постель имеет место быть, и женщины часто им пользуются.
Мужчины очень быстро устают в семье, уже спустя два-три года, а особенно если еще и орущий младенец появился, мужчины отправляются «налево». Только за сексом, о серьезных отношениях и речь не идет. «Порядочным» семьянинам наскучивает семейный быт, жена, и уже привычный секс, что их так и тянет, на «клубничку». Поэтому затащить женатика в постель легче всего, но увести из семьи будет сложно. Хотя и для этого есть специальные женские хитрости — много самого разнообразного секса, душевные беседы, вкусные обеды, маленькие подарочки и большие комплименты. В то время пока недовольная жена в халате и с всколоченными волосами мечется по квартире, ожидая мужа с работы, одновременно баюкая малыша, любовница обычно «при параде», с ужином и свечами встречает мужчину у себя дома. Про морально-этическую сторону дела я промолчу, наверняка некоторые из нас успели побывать и в роли жены, и в роли любовницы, или одновременно и женой и любовницей.

Цель третья. Карьера.

Старая как мир история — затащить мужчину в постель, чтобы сделать себе карьеру. Это самый простой вариант, чтобы добиться успеха. Вы не поверите, но в некоторых офисах женщины между собой даже соревнуются, кто из них затащит босса в постель первой.
Подход к телу босса можно найти на корпоративной вечеринке в неформальной обстановке, или прямо посредине рабочего дня. Юбки в обтяжку, полупрозрачные блузки без белья и томные, глубокие взгляды.
Я знаю парочку мужчин, которые твердо уверены в том, что женщина сама ничего не может — ни карьеру сделать, ни деньги заработать. Единственное, что действительно может сделать женщина сама-это правильно выбрать себе мужчину, с которым она будет спать. Вот такая история.
Цель четвертая. Хорошо провести время.

Самый распространенный вариант — затащить мужчину в постель, чтобы избавиться от скуки и тоски. Когда женщине скучно самой с собой, когда она не знает, куда себя деть вечером или в выходные — мужчина появляется в ее жизни как некое яркое пятно. Получается модель «я тебе классный секс, а ты мне — развлечения». Сексом женщина расплачивается и за вкусный обед, и за шикарный ужин, и за ночной клуб, и за путевку на ГОА.

Цель пятая. Просто секс.

Сейчас это даже вроде бы модно, когда самостоятельная, обеспеченная женщина использует мужчину по прямому назначению, т.е. только для секса. Некоторые женщины этим фактом даже гордятся — они могут соблазнить любого понравившегося им мужчину, попользоваться им и на утро выбросить за дверь.

Цель шестая. Забеременеть.

«Уж полночь близится, а Германа все нет». «Уж тридцать лет, а детей все еще нет!»
Две сакраментальные фразы, заставляющие учащенно биться женские сердца. Наверное, это едва ли не единственный вариант «затаскивания мужчины в постель», который я могу понять. Ребенок для женщины, это больше чем ребенок для мужчины. Все-таки главная цель любой женщины на Земле, это стать мамой, все остальное она может делать или не делать, на свое усмотрение. Опять таки если к тридцати годам женщина так и не встретила мужчину, с которым ей бы хотелось прожить жизнь вместе, а ребенка она иметь все-таки намерена, то соблазнение понравившегося экземпляра — это единственный вариант. Про искусственное оплодотворение я говорить не стану, уж слишком это кинемотографично все выглядит.

Цель седьмая. Забеременеть так, что бы он на вас женился.

А вот это уже «тяжелая артиллерия» — затащить мужчину в постель, забеременеть, и потом всю оставшуюся жизнь, либо «доить» мужчину на «бабки», либо заставить его жениться. Давайте скажем честно — так поступать не красиво. Ребенок не может быть цепью, которая
намертво приковывает мужчину к женщине.

Цель восьмая. Отомстить любимому.

Поругались. Обидно. Жутко хочется сделать ему больно. Глупые женщины идут и изменяют с первым встречным.

Цель девятая. Самоутвердиться.

Возраст- это такая коварная штука, которая подкрадывается незаметно. Еще вчера было 18, а сегодня уже 30. И нельзя вести себя как юная и неопытная, а если все-таки попытаться себя вести как юная и неопытная, то со стороны можно выглядеть как задорная старушенция в маразме. Грустно. Некоторые женщины в период «бальзаковского возраста» пребывают в паническом состоянии и пытаются доказать всем, а в первую очередь самим себе, что у них еще все ок. Затащить юного красавчика в постель? Конечно! И самоутвердиться таким образом.

Цель десятая. Унизить мужчину.

Такое под силу либо сильно обиженной женщине, либо настоящей стерве. Затащить мужчину в постель, заняться с ним сексом, а потом сообщить ему, что он не комильфо. И размеры подкачали, и с ритма все время сбивался, и из-за рта пахнет, да и вообще — фи…ЖЕСТЬ.

Послесловие: после написания этой статьи, мне, наверное впервые в жизни, по-настоящему стало жаль мужчин — они затаскивают нас в постель с одной единственной целью — доказать самому себе, что он мачо. Банально. Женщины, в этом вопросе гораздо изобретательнее!

Опубликовано 1 августа 2009 г. в рубрику Горячо!