Сменить ориентацию

7 августа 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Сменить ориентацию

Есть такая морская рыба-клоун, которая может менять пол, когда ей сильно приспичит. Короче, если ей надоело быть женщиной, то она становится мужчиной, ну и наоборот. Мы, люди, тоже дошли до такого «совершенства», что можем себе позволить кое-что отрезать, кое-что пришить и поменять пол. А еще есть вариант, не менять пол, а сменить ориентацию, сексуальную, я имею в виду.

1. Достали туфяки.

Признаюсь честно, я с этой девушкой лично не знакома, мне про нее рассказала моя коллега. Надежда, назовем так, нашу главную героиню, была замужем за Андреем. Андрей представлял собой сильно распространенный в последнее время мужской экземпляр, именуемый «тюфяк обыкновенный». Это когда мужчину в поликлинику за ручку ведет жена, это когда после проткнутого для анализа крови пальчика, мужчина падает в глубокий обморок, из которого выходит только спустя три дня. Тюфяки ничего не могут сами — не найти работу, не приготовить ужин, ни погулять с ребенком, ни-че-го. За них все решают и делают женщины- мамы, жены, подруги. Надя честно пахала на лоно семьи пять лет, заработала невралгию и язву желудка, а потом, внезапно, взбунтовалась. Ну, просто до чертиков надоело все делать самой! Андрей был выставлен из дома с вещами, к своей маме. Надежда три месяца приходила в себя, спала, ела, отдыхала, а потом познакомилась с Василием. Василий казался полной противоположностью Андрея, но только до поры до времени. Кризис, заставший Василия на приличной работе, резко изменил его жизнь. Васю уволили, и вместо неприлично больших бабок, он остался без денег вообще. Вася лег на диван и решил умереть. Надежда взвалила на свои плечи нового тюфяка, и все понеслось по наезженной колее. После Васи был Антон, который боялся тараканов, следующим был Олег, который боялся ответственности, затем Максим — недоразвитая сорокалетняя личность.

Когда количество мужчин, которых Надежда бросила за последний год, превысило все допустимые нормы, девушка задумалась, как жить дальше. И пришла к неутешительному выводу, что на мужчин она больше смотреть не может, потому что ее от мужиков тошнит. От их инфантильности, нерешительности и слабости. Вы не поверите, но это чистая правда, Надя стала лесбиянкой. Насколько я знаю, она сейчас живет с женщиной и вроде бы, счастлива.

2. Соблазнили.

Оказывается, что девушку может соблазнить не только мужчина, но и женщина.

Несколько лет тому назад, моя знакомая, умница и красавица (голубоглазая блондинка с натуральными длинными волосами) попала в компанию очень творческих и крайне неординарных личностей. На самом деле — было весело, вино текло рекой, дым стоял коромыслом, а беседы шли одна непринужденней другой. А затем к моей подруге подсела очень красивая девушка, брюнетка с фарфоровой кожей и безумно зелеными глазами, и представилась Ольгой. Аня (моя знакомая) и Ольга сразу же понравились друг другу, они вместе выбегали курить на балкон, и в один из таких выходов Ольга взяла и просто так, совершенно спокойно, как само собой разумеющиеся, поцеловала Аню в губы. Причем и выпито было не так уж много, чтобы не соображать что творишь, да и вообще… Дальше все пошло как в хорошем эротическом фильме — две душераздирающе красивые девушки целуются, затем плавно перемещаются в сторону спальни…

— Ну, и как?- спросила я Аню, когда узнала про эту страшно сексуальную историю.

— А ты знаешь, — Аня смутилась, — мне очень понравилось, но попробовать еще раз желания не возникает.

Считать ли этот случай сменой сексуальной ориентации или нет, я не знаю.

Послесловие: оказывается, что кроме природного влечения к женщинам, девушка может сменить сексуальную ориентацию назло мужчинам или из любопытства.


Опубликовано 7 августа 2009 г. в рубрику Горячо!


Комментарии:

kamara 7 августа 2009 г., 11:21
Gordina! Очень занимательные истории, особенно первая, про тюфяки. Если Надежда живет счастливо — все прекрасно, но судя по тому, что ей все время попадались мужчины одного и того же типа, совершенно не факт, что смена пола партнера правильное решение. Может оказаться, что она приобрела еще один тюфячок, только женского пола.

Юличка 7 августа 2009 г., 14:44
Да наш мужики могут достать кого угодно. Хотя я считаю, что смена ориентации бывает из желания экпериментов, а бывает просто человек по жизни себя ощущает существом другого пола, хотя конечно, это уже немного другая история.
Svetik 7 августа 2009 г., 14:55
У меня тоже есть знакомая, которая одно время была с девушкой. Все произошло так же, как описано в первом случае: достали мужики. Но прожив с девушкой около года, моя знакомая встретила чудесного молодого человека и они собираются пожениться. Видимо, ей просто нужен был отдых от мужчин…
gubastaia 17 февраля 2010 г., 22:39
А мне всегда нравились красивые девушки… :)

Конечно, Я сторонник традиционной ориентации, но в последнее время Я ловлю себя на «нехороших» мыслях при виде милых девушек…

Что за всем этим последует-непонятно… (
Ольга 17 февраля 2010 г., 23:11
сталкивалась с ситуациями, когда знакомые путали ориентацию и желание комфорта, близости, душевной теплоты. женщинам часто проще найти общий язык и приятнее жить вместе, особенно если измучал негативный опыт с противоположным полом. но к смене ориентации это, наверное, отношения не имеет. да и как ее сменишь — она либо такая, либо другая. и человек всегда знает в глубине души, что он действительно ищет. а эксперименты… как сказал на эту тему Руссо, «один раз философ, два раза — содомит», и в общем я склонна с ним согласиться :))
Ольга 17 февраля 2010 г., 23:15
нет, я совсем не гомофоб, и не имею в виду какую-то греховность однополых связей. просто нередко это «переключение рычага» и легкость контактов и с мальчиками, и с девочками, означает банальную распущенность, а не поиск себя и близкого человека.
Наталья 18 февраля 2010 г., 1:50
А я вот что по поводу первой части хочу сказать. Иногда мужчина, живя с одной женщиной, предпочитает быть тюфяком, а с другой проявляет себя очень даже по-мужски. Так что вполне может быть, что эта самая Надежда в силу своего характера взваливала на себя все мужские обязанности, но все-таки, будучи женщиной, уставала от этого и предпочитала обвинять во всех проблемах своих мужчин. Я склонна думать, что и живя с женщиной, она будет лидером в отношениях.
SÜSSKA 1 мая 2010 г., 22:13
а ты не думала, что это просто твоё любопытство. И кстати в этом нет ничего страшного и срамного. Мужчины нормально относятся к женщинам-БИ, а некоторых это даже заводит. От женщины мы можем получить максимум ласки, от мужчин можно получить, извиняюсь за грубое выражение, — максимум «траха». Конечно мужчины тоже могут ласкать, но не так как это могут женщины.
SÜSSKA 1 мая 2010 г., 22:39
это может быть банальное любопытство. Вы об этом не думали?!
SÜSSKA 1 мая 2010 г., 22:41
тоже с вашим мнением согласна.