Неудачные пластические операции звезд

12 декабря 2009 г.
специально для CHARLA.ru



Когда речь заходит о неудачных пластических операциях, мне почему-то сразу вспоминается рассказ нашей телеведущей Оксаны Пушкиной. Напомню, что по совету кого-то из своего окружения Оксана воспользовалась услугами горе-косметолога НА ДОМУ. Да, да… уколы красоты делались не в клинике, как полагается, а прямо дома у телеведущей. В результате на коже появились бугорки и прыщики, а сами носогубные складки стали черного цвета. Оказалось, что ей ввели совершенно не тот препарат… В данном случае, мне кажется, причина — неосмотрительность Оксаны. Подобные изменения внешности должны происходить в хороших клиниках и у проверенных хирургов. Это необходимый минимум, правда?

Но, стоит помнить, что пластические операции даже в самых дорогих клиниках мира у именитых хирургов не всегда проходят так, как хотелось бы… Посмотрите, хотя бы, на неудачные пластические операции звезд. Многих из них по-человечески жалко…

Донателла Версаче

В иностранной прессе сообщается, что Донателла делала подтяжку лица и закачала силикон в губы. Глядя на фото, начинаешь верить в то, что это правда — излишне пухлые губы в сочетании с глубокими морщинами, пролегающими от носа к уголкам рта, и перетянутая кожа лица заметно портят внешность Донателлы. Может, я ошибаюсь, но зачем вообще накачивать губы, это же совсем некрасиво…. Подтяжки лица зачастую молодят, но только не накаченные губы…











— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — Аманда Лепор

На видео хорошо видно лицо Аманды и слышен ее голос…



Аманда Лепор, если вы не в курсе, — американская модель и одновременно — транссексуальный символ. В 15 лет Lepore начала встречаться с пластическим хирургом, который-то и подарил ей её первую операцию по пластике носа, а спустя 2 года была смена пола и началась череда пластических операций: трижды накачивались силиконом грудь, бедра и ягодицы, дважды менялась форма глаз и размер лба, увеличивались губы и перекраивалось тело.







«До операций, даже когда я одевалась как мальчик, люди думали, что я девочка, — говорит в интервью Аманда. — Я была самой маленькой в классе. Некоторые учителя не могли понять, кто я. В 13 я отрастила себе длинные волосы, нарастила ресницы и начала использовать макияж. Мы тогда слушали рок-н-ролл, поэтому я могла прикрывать этим свой внешний вид. И все же в школе было тяжело. Другие дети часто осмеивали меня и мои выходки, но это и помогло мне стать той, кем я есть. Это сделало меня сильнее. Когда ты аутсайдер — ты движешься по собственной колее…».



Фигура у Аманды просто шикарная, о такой можно мечтать…. Но лицо…. Зачем так много операций, ну зачем???

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — Джоселин Вильденштейн

Светская львица Джоселин Вильденштейн, пожалуй, главная жертва пластической хирургии. Её история широко обсуждается везде, где только можно и, начиная разговор о неудачных пластичексих операциях, конечно, вспоминают Джоселин. Неужели так сложно остановиться после одной-двух операций??? Ну, правда, неужели люди «заболевают» пластическими операциями и становятся неадекватными?









Первая пластическая операция Джоселин Вильденштейн была в далеких семядисятых…. В результате от нее ушел муж-миллиардер (делится сплетнями все та же пресса). Правда, на доставшиеся после развода деньги она продолжила череду операций, и в итоге потратила около 4 миллионов долларов, чтобы так изуродовать себя. Это так печально…



— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — ЛаТойя Джексон

ЛаТойя Джексон была такой красавицей в молодости, посмотрите клип Майкла Джексона, в котором она снялась. Протрясающая внешность!!!



Но, похоже, сразу после этого клипа она пристрастилась к пластическим операциям — пошла по стопам своего брата. И даже цвет кожи поменяла…





— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — Пит Бёрнс

Глядя на некоторые фото, к примеру, на ниже представленное, не приходит в голову, что это мужчина…



А ведь это английский певец и автор текстов, широко известный своим впечатляющим имиджем и стилем. Кол-во перенесенных пластических операций узнать сложно, но, все они, как говорится, на лицо!

















— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — Семейство Сталлоне

Некогда великолепный и неподражаемый Сильвестер Сталлоне стал жертвой пластической хирургии. Многочисленные пластические операции не дают положительного результата… Подобная ситуация и у его мамы Джекки. — Возможно, у них просто семейная непереносимость подобного рода пластических вмешательств, — говорит приятель звездной семьи. Семейство Сталлоне закрывает мой обзор неудачных пластических операций звезд.







Как бы то ни было, очень жаль людей, которые решились на пластические операции и изуродовали свою внешность. Наверное, им очень бы хотелось повернуть время вспять и не делать пластические операции.

Опубликовано 12 декабря 2009 г. в рубрику Светская сплетница


Комментарии:

MilaxO 29 ноября 2009 г., 2:09
ужасает!(( меня вообще испугала ЛаТойя Джексон( Я огорчаюсь, когда меня пострегут не очень удачно… Если бы со мной такое случилось у меня бы паника была, не уверена даже, что доктор бы после такого остался жив! Мне их жаль(((
Наталья 29 ноября 2009 г., 13:42
Действительно ужасает. Я думаю, что это некая зависимость или мания делать такие операции одна за другой. Ну типа игромании или зависимости от инета. Мне кажется необходимость в пластической хирургии возникает, ну, допустим, тогда, когда у человека ожоги, обморожения, травмы, делающие его лицо или фигуру уродливыми, некрасивыми. А так… в общем у людей с головой не в порядке:(
Oxania 29 ноября 2009 г., 23:56
Аманда — это даже не человеческое лицо, это какой-то ужасный манекен. И, глядя на большую часть фото, я вот недоумеваю: с чего эти люди решили, что пухлые губы, выдающиеся вперед, как у уток клюв, — это сексуально?
Jusik 30 ноября 2009 г., 0:22
Все начинается с головы. Это больные люди, они просто не замечают, как они выглядят. С помощью скальпеля пытаются решить психологические проблемы(((
Багадурова Лиана 30 ноября 2009 г., 3:56
ни ума ни фантазии
Ольга 30 ноября 2009 г., 13:14
а мне кажется, что Аманда здорово выглядит :) у человека изначальные проблемы с самоопределением, да, сейчас она (он) вообще на человека не похожа, а похожа на воплощенные гиперволизированные представления о женственности как таковой. но, видимо, так она счастлива и отвращения или жалости ее внешний вид не внушает. поскольку у мужчин все-таки по-другому устроены ткани организма, транссексуалы вообще обычно неплохо выглядят, изменяя внешность
Svetik 30 ноября 2009 г., 14:59
Ужасающие фото, конечно. Согласна по поводу того, что когда люди начинают постоянно делать пластические операции, то это какое-то психологическое заболевание. Но, насколько я знаю, перед каждой такой операцией нужно пройти собеседование с психологом и вот тут возникает вопрос: «почему психологи не могут переубедить людей???»

P.S. А ЛаТойя Джексон после операции осталась довольно симпатичной, на мой взгляд :)
Анжели́я 30 ноября 2009 г., 15:27
А на мой взгляд Латоя потеряла своё необыкновенное очарование:-( Мне очень симпатична ее сестренка Джанет, она конечно тоже делала операции, но, вовремя остановилась…
Багадурова Лиана 4 декабря 2009 г., 4:36
У меня есть знакомые, которые преобразились в лучшую сторону после пластики, главное-правильное понимание красоты и чувство меры + мастерство хирурга. а то, что я здесь увидела-это внешнее проявление паранои.
kamara 5 декабря 2009 г., 10:21
Парад ужасных фотографий вполне бы могли дополнить наши звезды — Сергей Зверев и Маша Малиновская — тоже зрелище не для слабонервных!
Mialani 11 декабря 2009 г., 0:01
А вот лично мне очень жаль этих людей, представляете, каково им теперь? :(