Яркие наряды яркой звезды Дрю Бэрримор

15 января 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Улыбка этой девушки настолько открыта и обаятельна, что, взглянув на нее, сама начинаешь улыбаться! Она прямо светится!




У нее красивая женственная фигура, в отличие от излишне худых коллег по шоу-бизнесу. Она выглядит естественно и привлекательно, взгляните сами. Одевается милашка Дрю, на мой взгляд, очень стильно, выражая свою яркую индивидуальность.

Давайте посмотрим на яркие наряды яркой звезды Дрю Бэрримор.

Дрю Бэрримор в нежно зеленом платье с оригинальным вырезом-украшением, с презентации новой коллекции легендарного дома Моды Версаче. Выглядит величественно и благородно.



В черном соблазнительном платье на премьере фильма «Мы — команда».



В кобальтовом платье от Версаче. Ничего лишнего, изящно и элегантно.



Дрю Бэрримор в романтичном длинном белом платье на церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус». На этом фото она похожа на греческую Богиню…



Дрю Бэрримор в платье-бюстье алого цвета кокетливо позирует у входа в телестудию, куда она приехала для участия в Late Show.



Фото Дрю Бэрримор с лондонской премьеры одного из лучших ее фильмов «С глаз долой — из чарта вон». Позирует в серебристом платье.



Дрю Бэрримор на премьере своего очередного фильма Grey Gardens позировала фотографам в платье ретро-стиля. По-моему, ей очень идет.



Дрю на Golden Globe Awards 2009 в воздушном платье от Джона Гальяно. Настоящая леди.



Дрю Бэрримор на очередной премьере своего фильма Grey Gardens появилась в белом платье от Andrew Gn. Очень красивый наряд, греческий стиль ей идет.



В черное коротеньком платье с ярким желтым принтом. Оригинальный наряд идет Дрю на все 100, неправда ли?



Одна из фото сессий. Платье отлично подчеркивает ее фигуру «песочные часы».



А на Ваш взгляд, в каком из представленных нарядов Дрю выглядит стильно? Какой стиль в одежде ей идет?

Биография, интересные факты

Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) родилась 22 февраля 1975 г. Американская актриса и кинопродюсер, которая стоит во главе собственной продюсерской компании «Flower Films». Представительница знаменитого актёрского клана Бэрриморов, внучка Джона Берримора и внучатая племянница Лайонела Берримора.



Одна из ведущих актрис Голливуда. Обладательница выразительных карих глаз и по-детски юного личика, немного напоминает Мерилин Монро. Ее карьера началась весьма энергично. Дрю Бэрримор снималась в рекламных роликах, когда ей еще не было и года! В 1982 г. сыграла сестру главного героя в фильме «Инопланетянин» (а Вы знали, что Стивен Спилберг — ее крестный отец?).



Затем последовало не мало достаточно ярких ролей, как, например, наделенная сверхъестественными способностями девочка в картине «Воспламеняющая взглядом» или работа в «Непримиримых противоречиях», за что была выдвинута на премию «Золотой глобус». А роль в любимой многими киноленте «Певец на свадьбе» принесла Дрю еще большую славу. Вообще, надо отметить, что еще не достигшая совершеннолетия Дрю Бэрримор стала ярчайшей звездой Америки.



В 2007 году Киноактриса Дрю Бэрримор возглавила список "Самых красивых людей", ежегодно составляемый журналом People, сообщает AFP. Бэрримор, по традиции, появилась на обложке журнала People, посвященного самым красивым людям года. Комментируя сообщение о первом месте в рейтинге журнала People, актриса, в сказала: "Счастливые люди всегда красивы. Ваше лицо, как зеркало, — отражает хорошее настроение".

Опубликовано 15 января 2010 г. в рубрику Светская сплетница


Комментарии:

Ольга 4 мая 2009 г., 13:34
она молодец! девочки, в 13 лет сидевшие на игле и лечившиеся от алкоголизма, нечасто выкарабкиваются. а она мало того что вполне благополучна сейчас, так еще и нашла свое место в жизни.



как тип красоты она мне не очень нравится, слишком плюшевая. но, безусловно, обаятельная и смешная. и с собственным стилем.



мне кажется, что ей идет ретро: открытые плечи и грудь, длинные струящиеся юбки. практически все платья понравились (черное — вообще мечта :)), кроме серебристого, оно ей как будто слегка маловато, каким-то куцым выглядит.
Анастасия Мусариева 4 мая 2009 г., 15:56
TigerLilly, абсолютно во всем согласна

серебристое платье — тоже единственное, которое не понравилось, не сидит совсем

а черное платье на премьере фильма «Мы — команда» — просто супер! и образ классный, не привычно видеть ее в таком стиле, но ей очень идет

она мне нравится, забавная и милая
scally 4 мая 2009 г., 16:10
Актриса отличная, причем у не отлично получается играть сорванцов, т.к. сама такой является на самом деле. Даже легкая полнота ее не портит. Совсем худой ей не идет даже
Юличка 4 мая 2009 г., 20:19
Платье от Гальяно очень мне на ней понравилось. В красном тоже неплохо выглядит, только оно почему-то скрыло ее шикарный бюст! Ну и в черном очень хорошо. Фигура у нее прелестная!
Людмила 6 мая 2009 г., 22:03
По-моему, в зелёном платье Дрю чересчур толста. Особенно в области выпирающего животика… Да и сама по себе бледновата.

На «Мы — команда» платье какое-то бесформенное, а сама она… просто на себя не похожа. Я привыкла к Дрю другой. Более милой и естественной.

А вот в платье от Верчасе — это уже ближе к той Дрю, которая мне нравится.

В белом — средне, но вот что-то, а красный цвет ей, по-моему, идёт. Да и платье — конфетка.

В серебристом платье — опять слишком толста. Ну, а дальше вроде и обсуждать особо нечего.
Svetik 8 мая 2009 г., 16:39
Все наряды интересные и по своему красивые. А сама Дрю мне нравится, она какая-то наивная, непосредственная, но одновременно достаточно женственная. Неужели это и правда от того, что она всегда в хорошем настроении?!
Анжели́я 20 мая 2009 г., 11:47
Веселый нрав, хорошее настроение преображают… Частенько бывает: две подруги, одна очень красивая, а другая не отличается красотой, но веселая, улыбчивая, жизнерадостная… в результате парни бегают за второй, жизнерадостной:))
Mialani 26 октября 2009 г., 12:09
Великолепная актриса, не похожая ни на кого! Ей идет быть слегка полноватой, очень нравится, как она выглядит! Во всех нарядах хороша, как принцесса сказочная)
Анжели́я 11 февраля 2010 г., 16:06
Посмотрела фильм "История вечной любви" и могу сказать, что на данный момент это мой любимый фильм! Трогательно. Дугрей Скотт великолепен в роли принца, взгляд потрясающий у него. Дрю, как всегда, на высоте!

sonna65 12 февраля 2010 г., 11:32
Обожаю Дрю, одна из немногих актрис, которая сочетает в себе детскую непосредственность, стиль, талант, и серьезность))не каждой удастся… просто молодец