Звездные братья по крови

14 февраля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Несмотря на то, что психологи советуют родителям близнецов воспитывать их как двух разных людей, одевать по-разному, развивать у них различные склонности, все равно близнецов ну очень сложно отличить друг от друга.
Но бывают случаи, когда у одного из близнецов жизнь резко меняется: пока один живет спокойной жизнью, на второго обрушиваются слава и известность. И через несколько лет, узнав о наличии у звезды близнеца, журналисты удивятся: «Как, у Вас есть близнец? Вы совсем непохожи».
Судите сами, похожи ли известные нам звезды на своих братьев и сестер-близнецов. По-моему, совсем непохожи
1. Скарлетт и Хантер Йоханссоны. Хантер тоже актер, но малоизвестный, зато увлекающийся политикой: в 2008 году он работал в предвыборном штабе Обамы в Денвере. Скорее, они двойняшки, а не близнецы, что-то я запуталась в терминологии(

2. Жизель и Патрисия Бундхен. Удивительно, но факт: в подростковом возрасте окрестные парни считали Жизель не очень привлекательной, отдавая предпочтение ее сестре-близнецу. Как мы все уже знаем, через несколько лет Жизель вышла из тени, и те мальчишки наверняка кусают себе локти. Патрисия сейчас работает менеджером сестры.

3. Изабелла и Изотта Ингрид Росселлини. Одну из дочерей Ингрид Бергман мы знаем как прекрасную актрису («Синий бархат», «Смерть ей к лицу») и лицо фирмы Ланком. О ее сестре-близнеце Изотте Ингрид в мире известно меньше — она профессор итальянской литературы.

4. Эштон и Майкл Кутчеры. Брат голливудского красавца с рождения болен ДЦП.

5. Вин Дизель и Пол Винсент. Брат мускулистого красавца, как и родственники из предыдущих пунктов, на него ну совсем не похож. Зато тоже работает в Голливуде — монтажером.

Опубликовано 14 февраля 2010 г. в рубрику Светская сплетница


Комментарии:

Amily 11 февраля 2010 г., 8:11
Ого! Я даже понятия не имела, что у этих актеров есть братья и сестры близнецы) Йоханссоны, по-моему, похожи — у них одинаковая улыбка)))А сестры Бергман выглядят так, как будто между ними лет 10 разницы)
Oxania 11 февраля 2010 г., 11:17
Йоханссоны похожи?:) Я, когда искала их фото, везде читала, что, мол, сразу и не скажешь, что родственники:)

А Изабелла и Изотта и правда выглядят как разногодки. Видела детское фото — вроде одинаковые абсолютно, ан нет)))
kamara 11 февраля 2010 г., 14:41
Интересные родственники у знаменитостей и практически все — они однояйцовые близнецы. Странно, как сходство стирается с годами, хотя все-таки родственные связи узнаваемы :)
Ольга 11 февраля 2010 г., 15:45
ага, я тоже согласна, что похожи. вспомните Скарлетт до того, как она стала секс-символом, до ринопластики — такая же добродушная губошлепистая физиономия :)
Oxania 11 февраля 2010 г., 21:20
Мне кажется, узнаваемы только если их рядом поставить))
Людмила 14 февраля 2010 г., 20:43
Так это и замечательно, что такие близкие друг другу люди не похожи между собой. По крайней мере, каждый из них живёт своей жизнью и чувствует себя именно тем, кем он хочет быть.