Актриса Миша Бартон стала лицом нового Herbal Essences

7 мая 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Молодая голливудская звезда Миша Бартон стала лицом нового Herbal Essences!

Миша Бартон полностью олицетворяет собой девушку Herbal Essences: она молода, красива, каждый ее день наполнен новыми впечатлениями и увлекательными поездками, она умеет получать удовольствие от жизни и всегда выглядит великолепно!



В свои 23 года американская актриса невероятно популярна среди молодежи! Миша завоевала семь наград American Teen Choice Awards (Американский выбор молодежи), журнал Glamour назвал ее «Женщиной года», Cosmopolitan присудил ей звание «Fun Fearless Female Award» (Самая веселая и бесстрашная), и в течение трех последних лет Миша Бартон фигурировала в списке «50 самых красивых людей» всемирно известного журнала People.

Обладая собственным стилем, Миша Бартон великолепно ощущает тенденции в моде, любит смелые эксперименты со своей внешностью, сочетая красоту и естественность. Волосы Миши всегда выглядят восхитительно! Но, как утверждает сама звезда, она не любит тратить на прическу слишком много времени. Главное, чтобы волосы выглядели естественно, а уход за ними позволял хотя бы на короткий миг окунуться с головой в удовольствие. Поэтому Миша Бартон и выбирает Herbal Essences: «Мне очень понравились новые коллекции Herbal Essences: у них фантастические ароматы, а использовать их настоящее удовольствие! Для моих от природы сухих волос, я использую коллекцию «Поцелуй дождя» от Herbal Essences».

Опубликовано 7 мая 2009 г. в рубрику Светская сплетница


Комментарии:

scally 10 мая 2009 г., 11:42
Хорошая модель для продукции для волос. Она красива, известна, обладает привлекательной внешностью, здоровыми волосами и кожей. Думаю это добавит и ей популярности ко всему имеющемуся