Кто виноват?..

2 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru


Извечная российская история — талант страдает от пьянства… или наоборот?
Почему на Руси так часто по причине пьянства гибнут великие и талантливые? Генотип такой, что ли? Проклятье?
Любящие жены терпят, страдают, борются, и, когда наконец, их покидают силы в этой борьбе, становятся причиной трагедий (по мнению окружающих).
Вот и Дарья Михайлова устала.

«Да, я развожусь, — сделала она заявление. — Влад выпивает, а лечиться не хочет».

По словам актрисы, из-за скандалов на почве пьянства, Галкин в последнее время жил у друзей, которые и устроили его после инцидента со стрельбой в баре в больницу.

«Меня сделали крайней во всей этой истории, возмущается Дарья, — Почему-то я оказалась виноватой — как будто это я довела Влада до такого состояния. Столько грязи на меня в прессе вылито! Мне очень неприятно то, что сейчас происходит… Влад болен той же болезнью. Мое терпение лопнуло...».

Кажется нельзя представить этого обаятельно улыбающегося баловня судьбы (слава пришла к Владу очень рано — после детской роли Гека Финна в приключенческом фильме «Том Сойер»), любимца женщин в роли тирана и изменника… Но — выпитое всесильно, а бороться нет ни сил, ни желания…

И вот трагический конец — Влада больше нет… Нет талантливого актера, искреннего друга, любящего мужа… Нервы, сердце, работающие на пределе, работающие на износ, долго не выдерживают… Кто виноват?!..

Опубликовано 2 марта 2010 г. в рубрику Светская сплетница


Комментарии:

Oxania 2 марта 2010 г., 11:22
Человек сам выбирает свой путь.