Звезды из многодетных семей

29 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Как правило, многодетные семьи не всегда могут похвастаться высоким достатком и возможностью обеспечить достойное будущее для каждого ребенка. При этом очень часто именно из таких семей выходят талантливые и успешные личности, помогающие многочисленным родственникам — видимо, уже с детства они приучаются рассчитывать на собственные силы, при этом осознавая свою ответственность за других членов семьи.
Они родились в многодетных семьях:
1. В 1964 году в Торонто на свет появились Дин и Дэн Катеначчи — самые младшие из 9 детей в семье. В 1994 году эти близнецы стали известны на весь мир, представив первую коллекцию своей марки Dsquared2.

2. Красавица Ева Мендес тоже младший ребенок в многодетной семье — у нее есть 2 сестры и брат, причем ее родители развелись всего через несколько лет после ее рождения, и матери, которую тоже зовут Ева, пришлось справляться с четырьмя детьми самостоятельно.

3. У родителей Кейт Уинслет тоже 4 ребенка: сын и 3 дочери, каждая из которых пробовала себя в роли актрисы. У кого это получилось лучше всех — известно:)

4. Аналогично в семье Киану Ривза: он для них единственный сын, а у него есть 3 сестры, две из которых сводные.

5. Нелегко пришлось матери Кэти Холмс: у нее аж 4 дочери и сын.

6. Самая многодетная семья в этом списке — у родителей Мела Гибсона: он — самый средний, шестой из 11 детей. Видимо, опыт жизни рядом с таких количеством близких людей так понравился Мелу, что он и сам стал многодетным отцом: у него 6 сыновей.

Опубликовано 29 марта 2010 г. в рубрику Светская сплетница