Большие люди

1 апреля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Настоящие звезды частенько становятся законодателями мод — в прическах, одежде, образе жизни. Им подражают, на них равняются — поэтому-то они, почти все, как на подбор, с шикарными шевелюрами, в модных нарядах, надетых на подтянутыми телами. Разве назовут королевой красоты милую толстушку? Видимо, именно поэтому большая часть из тех, кто частенько мелькает на телеэкране, поспешил избавиться от лишнего веса, если таковой был, и встать в ряды почти атлетов.
1. Келли Осборн
Келли никогда не была худой. Танцы, пилатес, диета и желание носить одежду 44, а не 50 размера сделали свое дело. И никакой хирургии! Посмотрите, насколько женственными и утонченными стали черты ее лица:

И не только лица:

2. Кейт Уинслет несколько располнела после родов и быстро вернула себя в прежнюю форму фитнесом и ограничениями в еде. При этом Кейт вовсе не за каменные брюшные прессы и худобу — по ее мнению, женщина должна следить за собой без опасного фанатизма.

3. Никогда не бывшая полной, Рене Зельвегер сумела в кратчайшие сроки набрать вес для роли Бриджит Джонс. Процесс возвращения прежних объемов оказался длительным.

4. Аппетитная Мэрайя Кэри тоже сгоняла вес долго и мучительно, однако за свои усилия была вознаграждена: ее талия стала такой же стройной, как в школе.

5. Из-за конфликтов с мужем и после родов Бритни себя запустила, однако суела взять ситуацию под контроль и похудеть на 12 кг за 4 месяца. Хотя, как по мне, она и на фото слева очень даже ничего, без жировых складок и с приятными очертаниями. Но, конечно, репортеры всегда все лучше знают)

Опубликовано 1 апреля 2010 г. в рубрику Светская сплетница


Комментарии:

Svetik 1 апреля 2010 г., 19:16
Келли Осборн меня поразила! На первых двух фото абсолютно разные люди, даже сестрами их не назовешь… Интересно, а сколько ей понадобилось времени, чтобы достичь такого результата?
Oxania 4 апреля 2010 г., 0:28
Насколько я знаю, худеть она начала году эдак в 2007 — видела фото тех времен, где она еще не то чтобы модель, осталась аппетитная округлость, но выглядит куда приятней. Потом, прошлой осенью она сильно похудела на танцах со звездами — месяца 3, наверно, занималась.