Самые элегантные красавицы кино

8 апреля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Не всякая звезда может похвалиться наличием изысканного вкуса и собственного стиля, не вызывающего улыбку. Большинство элегантных красавиц остались едва ли не в первой половине прошлого века, однако и среди современных актрис есть те, внешний вид которых порадует самого придирчивого стилиста.
1. Безусловно, первой должна быть Одри Хепберн, аристократка по рождению и манерам, очаровательная и изящная, ни с чем не сравнимая и не похожая ни на кого, оставшаяся утонченной красавицей до самой старости.

2. Лорен Бэколл знает о моде все — уже к 19 годам она стала известнейшей фотомоделью. На сегодняшний день она единственная из ныне здравствующих звезд, перечисленных в «модном» клипе Мадонны Vogue.

3. Кейт Бланшетт, одинаково прекрасная и в джинсах с футболкой, и в вечернем платье, все же производит впечатление как будто бы рожденной для одних лишь изысканных нарядов.

4. Катрин Денев, холодная французская красавица, прекрасна до сих пор, даже несмотря на свой возраст. Дене никогда не появлялась на публике в чем-то вычурном и не попадала в рейтинги безвкусно одетых звезд.

5. Сара Джессика Паркер, по мнению западных таблоидов, просто законодательница стиля.

6. Алла Ларионова — типично славянская красота этой Женщины с большой буквы могла бы остаться неизвестной российскому зрителю, потому что маленькая Алла хотела стать… дворником, чтобы носить комбинезоны и грубые перчатки, а не самые изысканные для своего времени наряды.

Опубликовано 8 апреля 2010 г. в рубрику Светская сплетница


Комментарии:

Allochka 6 апреля 2010 г., 18:10
А наша Алла Ларионова? Пусть это прошлый век, но смотреть на нее — большое удовольствие.Настоящая красавица! Тамара Макарова — всегда безукоризненная и подтянутая. И что самое главное, не делали никакой пластики, а оставались естественно красивыми.
Tais 6 апреля 2010 г., 18:26
Из всех перечисленных мне больше всех нравиться Катрин Денев. Такое впечатление, что с возрастом она становится все лучше и элегантнее.
Oxania 6 апреля 2010 г., 21:14
Спасибо, да, вы правы, в нашем кинематографе тоже есть на кого равняться, я позже добавлю этих див.
Oxania 6 апреля 2010 г., 21:15
Видимо, потому что она француженка — ей ли не чувствовать нутром, что такое элегантность?:)