Звездные превращения

1 июля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Звездные превращения

Кому, как не актеру, смена внешности кажется привычным делом, необходимым для работы? Плюс-минус несколько килограммов и другая прическа — каждой голливудской звезде приходилось это делать хотя бы раз в жизни. Но некоторым из них пришлось менять свой привычный облик слишком уж радикально.

1. Рене Зельвегер

Ради роли Бриджет Джонс актрисе пришлось изрядно поправиться, набрав 13 лишних килограммов. Через некоторое время после съемок Зельвегер удалось прийти в форму, однако некоторые любители пышнотелых дам полагают, что не стоило ей обратно худеть — и так хороша.

2. Шарлиз Терон

Слава Богу, это только макияж, хотя и выглядит достаточно правдоподобно. При помощи гримеров утонченная красавица Терон превратилась в опустившуюся женщину и серийного убийцу Айлин Уорнос.

3. Хиллари Свонк

Парень из Хиллари в «Мальчики не плачут» получился весьма убедительным — то ли дело в актерском даровании, то ли в суровых чертах лица.

4. Бенисио дель Торо

Обычно стройный и подтянутый, в картине «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» этот актер выглядит, мягко говоря, отвратительно.

5. Джаред Лето

Фастфуд, отсутствие физической активности и большое желание вжиться вроль — и Джаред Лето становится убийцей Леннона Марком Чепменом из фильма «Глава 27».


Опубликовано 1 июля 2010 г. в рубрику Светская сплетница


Комментарии:

elena-spaskova 1 июля 2010 г., 7:41
Джаред Лето абсолютно неузнаваем — другой человек, и явно старше лет на двадцать )).

Как-то смотрела малоизвестный фильм с Киану Ривзом — так вот, там он был вылитый мексиканец средних лет — с усами и лишним весом. Вы можете себе это представить? Если бы не упоминание его имени в титрах, я бы его ни за что не узнала )).
Oxania 1 июля 2010 г., 10:33
Мне вот абсолютно неопнятно, зачем актеру на самом деле набирать лишний вес и изменять внешность так, что вернуть все последствий будет трудно? Например, тем же Джареду Лето и Ривзу можно было одеться во что-то несуразное, надуть щеки и выглядеть толстяками) Так неет, они чеестно набирали вес!

Если нчиего не утаю, Пенелопа Крус для роли Фримды Кало ваще стала брить пушок над верхней губой, чтобы там появились волоски.
Svetik 1 июля 2010 г., 16:46
Мне кажется, что я ради какой-либо роли не пошла бы ни на какие жертвы… А о том, чтобы набрать 13 кг. не может быть даже речи! Хорошо хоть, что Рене Зельвегер удалось похудеть после этого :)
kamara 2 июля 2010 г., 10:55
Ну, судя по первым двум фото, Рене толстела далеко не на 13 кг. И кстати, «в теле» она действительно выглядела гораздо симпатичнее, чем сейчас, когда превратилась в жердину.
Oxania 2 июля 2010 г., 11:49
Ой, не знаю, мне вот кажется, что она и так не очень хороша со своим вечным прищуром, а когда в теле, так кажется, будто вообще глаза жиром заплыли(
Алена 2 июля 2010 г., 12:39
Если я ничего не путаю, то Зельвейгер подобным образом набирала и сбрасывала вес дважды. По-моему, это просто нереально! Тут от пары лишних килограмм избавиться не можешь, а такие радикальные перемены достойны уважения.
Людмила 2 июля 2010 г., 16:12
Не понимаю я подобных экспериментов со своей внешностью. Ну, ладно ещё грим — это куда ни шло, но специально толстеть для роли — это, по-моему, нонсенс. Проще подобрать изначально толстую актрису, чем заставлять так кардинально поступать со своим весом обычного человека.
)))))))) 2 июля 2010 г., 17:13
Рене Зельвегер конечно стройной выглядит привлекательно, но вот кожа похоже пострадала, когда была пышной, лицо выглядит более привлекательно. а Джаред Лето действительно совсем не похож на себя.
Oxania 5 июля 2010 г., 12:54
У меня тоже была такая мысль — ну почему бы режиссеру не найти просто актрису нужных габаритов. Но тут, видимо, специфический талант, которому нет замены(((
Oxania 5 июля 2010 г., 12:55
Да ну что вы, им-то, я думаю, не так уж это и сложно, если в наличии личный диетолог, личный тренер, абонемент в престижный фитнес-зал. Им же не надо с 9 до 6 сидеть в офисе, а потом сломя голову бежать кормить семью, есть время на себя))
Алена 5 июля 2010 г., 13:20
Забыли о том, что та семья еще и кушать любит «пожирнее и с майонезом»))))
Oxania 5 июля 2010 г., 17:58
Именно:) Так что не будем считать Зельвегер героем)) правда, стоит учесть, что для организма наверняка такие перемены, даже постепенные, вредны.
Ольга 5 июля 2010 г., 20:09
сальма хайек ;) думаю, она просто перестала ее эпилировать, как и монобровь :)))
Ольга 5 июля 2010 г., 20:10
ой мне она тоже ужасно не нравится. постоянно впечатление такое, что она то ли гримасничает, то ли только что проснулась, не лицо, а подушка, вне зависимости от веса причем
Oxania 6 июля 2010 г., 10:26
О, спасибо за уточнение. Вот такой жертвы я сааавсем не понимаю. Блин, ну проще же эти волоски наклеить, чем себя уродовать)