Самые сексуальные женщины по версии журнала FHM

21 декабря 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Самые сексуальные женщины по версии журнала FHM
Каждый год популярный журнал FHM подводит свои итоги самых сексуальных знаменитостей. Этот год не стал исключением, и журнал с радостью представил список самых сексуальных и горячих звезд, которые заставляют сердца поклонников учащенно биться, и не только от их таланта.
1.Шерил Коул

Вот уже не первый год эта британская певица радует своих поклонников не только своими песнями, но и своим телом. В 2009 году Шерил уже была признана самой сексуальной девушкой года. И в этом году именно ей снова отдал призовое место известный журнал .
2.Меган Фокс

А вот американская актриса Меган Фокс по-прежнему занимает второе место в рейтинге журнала с 2000года. Учитывая, что Меган занимала 1 место в 2008 году, слишком большим падением это назвать нельзя.

3. Третье место в рейтинге занимает американская модель Марисса Миллер.

Она является одним из ангелов Виктории Сикретс и также известна тем, что часто снимается для знаменитого журнала Sports Illustrated.

4. Четвертое место заняла солистка популярного британского бренда The Saturdays Фрэнки Сендфорд.

К слову, в этом году Фрэнки еще больше потешила папарацци, случайно обнажив свою грудь. Чем, конечно же, не могла не порадовать журналистов.

5.Кили Хейзел замыкает пятерку лидеров.

Эта британская модель не боится позировать топлес, чем, конечно же, радует сильный пол. Однако это не помогало ей удержать второе место, которое она занимала в 2008 году.

6.Кристен Стюарт, звезда фильма «Сумерки», занимает шестое место.

Пока многие удивляются, как эта простенькая девушка сумела покорить сердца читателей журнала FHM и, главное, чем, Кристен вовсю наслаждается своей популярностью и не обращает внимание на слова недоброжелателей.

7.Келли Брук, английская фотомодель и актриса, занимает седьмое место.

Читатели журнала FHM cреди многих прелестей Келли особенно выделяют ее шикарное декольте, которое Келли демонстрирует с превеликим удовольствием.

8.Вот уже много лет не утихают страсти и по бразильской модели Адриане Лиме.

В этом году именно ей была доверена такая важная миссия, как продемонстрировать публике бюстгальтер за 2 миллиона долларов.

9. Американская актриса Джессика Альба занимает девятое место в списке самых сексуальных по версии журнала FHM.

Однако если верить словам самой Джессике, то она вовсе не считает себя секс-символом. А сексуальные съемки для различных журналов считает лишь частью своей работы.

10.Замыкает десятку лидеров английская модель Эбби Клэнси.

Опубликовано 21 декабря 2010 г. в рубрику Светская сплетница


Комментарии:

TashaBay 22 декабря 2010 г., 19:05
Наши обычные российские девушки ничуть не хуже, в частности моя дочь!!!
Elektra_____09 24 декабря 2010 г., 19:27
Красотки!
ladyahiska 13 марта 2011 г., 22:34
первое место -заслуженное, нестандартная привлекательность у Шерил, есть изюменка. остальных мало знаю .))