Развод и девичья фамилия! Самые громкие разрывы ушедшего года

19 января 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Развод и девичья фамилия! Самые громкие разрывы ушедшего года
2010 год ознаменовался не только счастливыми и радостными событиями наших любимых знаменитостей, но и, увы, печальными и грустными разрывами. Отношения заканчиваются, люди расходятся в разные стороны и продолжают жить дальше. Итак, самые неожиданные и громкие разрывы 2010 года.

Ева Лонгория и Тони Паркер


Разрыв этой известной пары просто обескуражил почитателей таланта известной актрисы, звезды сериала «Отчаянные домохозяйки». Инициатором развода была сама Ева, которая уличила мужа в измене, которую, похоже, он совершал много-много раз, будучи в браке с Евой. Супруга обнаружила в телефоне Паркера множество смсок от женщины, с которой у него был роман.
Сама Ева не горела желанием комментировать данную тему и сказала лишь следующее: «С огромным сожалением после семи лет вместе я и Тони решили развестись. Мы любим друг друга и молимся о счастье друг друга».

Кейт Уинслет и Сэм Мендес



А вот еще одно известие от супружеской пары, которое повергло в шок многих людей. В марте 2010 года Кейт сообщила, что пришел конец еще одной образцовой Голливудской паре. Брак Кейт и Сэма длился семь лет, и за это время они зарекомендовали себя только с лучшей стороны – никаких скандалов, сплетен и грязных слухов.
Супруги приняли решение разойтись мирно и отказались озвучивать причины, побудившие их к разводу.
«Развод полностью дружественный, он происходит по взаимному согласию. Обе стороны посветят себя будущему совместному воспитанию детей.»

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт



После одиннадцати лет совместной жизни Кортни Кокс, звезда сериала «Друзья», и Дэвид Аркетт приняли решение расстаться. Бывшие супруги познакомились на съемках фильма «Крик» в 1996 году и с тех пор не расставались. Решение развестись было неожиданным, тем более, что снова же причины разрыва никто толком не объяснил. Супруги сказали, что им нужно время, чтобы разобраться в себе, но они по прежнему любят друг друга и будут, как и раньше, заниматься воспитанием своей дочери. Пара попросила отнестись с пониманием к их разрыву. Тем не менее в прессу просочились догадки, что разрыв произошел из-за измены Дэвида.

Шарлиз Тэрон и Стюарт Таунсенд



Секс символ Голливуда и известная актриса Шарлиз Тэрон в 2010 году порвала отношения с ирландским актером Стаюртом Таунсендом. После девяти лет совместного пребывания разрыв звездной пары, тем не менее, не был таким непредсказуемым. Поговаривали, что в паре уже давно были разногласия на почве большей успешности и знаменитости Шарлиз.

Сандра Баллок и Джесси Джеймс



Еще одна знаменитая пара потрясла мир своим разводом. Обладательница Оскара за лучшую женскую роль в 2010 году, Сандра Баллок, официально развелась со своим мужем, актером Джесси Джеймсом. Причина развода – многочисленные измены Джеймса.
Не раз Джесси Джеймс просил прощение у своей жены, даже проходил лечение в реабилитационной клинике, но Сандра была непреклонной. Сам актер попросил не осуждать его жену, заявил, что он глубоко любит ее и понимает ее решение.

Джим Кэрри и Дженни МакКарти



После пяти лет супружеской жизни еще одна пара объявила о своем полюбовном желании расстаться. К счастью, наученные горьким опытом, Джим и Дженни не вступили в брак, дабы не разводиться снова, и, как оказывается, не прогадали. После расставания Джим согласился выплатить Дженни пять миллионов долларов за каждый год прожитой совместной жизни. В итоге сумма в 25 миллионов компенсировала алименты, которые получила бы Дженни при разводе.

Опубликовано 19 января 2011 г. в рубрику Светская сплетница